Евгения Король

скажите,люди добрые,почему вам так нравится мат,матерщина?неужели это так приятно друг друга грязью поливать?

Ответы · страница 8
Ольга Брускова

Не приятно и не нравится

Евгения Король

много женщин матом разговаривают

Ольга Брускова

Ну и я умею! Но это же не значит, что мне приятно и нравится)))

Евгения Король

а я не умею..и не хочу учиться

Евгения Король

как бы я хотела это сказать и вам...

Владиас Дзеркалес

Для раскрашивания фраз

Алексей Шитиков

Что есть мат по вашему

Алексей Шитиков

Евангелие от руки писание об прабабки досталось

Евгения Король

у вас великолепная прабабушка! наверняку пережила гонения,как верующая в Христа! в городе,откуда вы,наверное,есть евангельские верующие!попросите Библию у них! они обязательно дадут бесплатно! написано:"даром получили,даром давайте..."

Алексей Шитиков

Какое гонение она двоеданка

Алексей Шитиков

Я так понял вы не православный

Евгения Король

слава Господу Иисусу--НЕТ!только я женьчина!

Владимир Логинов

Нет Евгения неприятно

Владимир Логинов

Потому что женщина юна всегда

Евгения Король

спасибо вам за комплимент...у вас наверное счастливая жена?семья?

Евгения Король

жаль,..не дооценили видно вас..

Евгения Король

может еще не поздно,и вы встретите свою судьбу?

Евгения Король

желаю вам удачи в поиске...только не тяните...а то так и останетесь один...

Александр Мохначев

Кто? Я? Вам показалось.

Евгения Король

холопскоиудейскохристианских!

Александр Мохначев

А может вам вольную подарить и чин барский?

Евгения Король

ты не сможешь мне вольную дать!от тебя и людей я СВОБОДНА!а в Господе Иисусе Христе тем более! скорее я могу тебя одарить! хоть ты и царь,но владения твои узкие! я же наследница и сонаследница Иисуса Христа! и Царство Его вечно и Оно не земное...

Александр Мохначев

Ооо, всё понятно... 😒 👋

Евгения Король

жаль,что ТЫ только царь...

Га
Галым

Я тоже этому дивлюсь...

Евгения Король

а что делаете против этого?

Га
Галым

Стараюсь не материться сам..

Евгения Король

но все-таки бывает?и как боритесь?

Dr. Specht

так ведь все ж какают

Евгения Король

я говорила о Хаме,сыне Ноя...но вам наверное ЭТО ничего не говорит!

Dr. Specht

на первую запросто залезаю, на вторую труднее, на третью уже одышка....да, батенька, пора бы вам перестать за девушками бегать, возраст все-таки....да вы о чем, доктор? я про ступеньки

Евгения Король

дааааа,мы с вами говорим на разных языках...

Dr. Specht

а я о чем?

Dr. Specht

кому? .....или кого?

Dzhanik Он Же Alexey

А Вы от меня слышали?

Евгения Король

до сей секунды даже не подозревала о вашем существовании...

Dzhanik Он Же Alexey

Почему тогда за всех отвечаете?

Евгения Король

а вы у меня увидели слово все? я обратилась к людям...кто счел нужным ответил...какие проблемы?

Ма
Марина

Добрым не нравится.

Ма
Марина

Если по вашему Иисус Бог то какому Богу поклонялись древние служители?

Евгения Король

Бог Триедин --три Личности Бога--Отец=Сын=Дух Святой! вы СИ?

Ма
Марина

Я размышляющий человек.Если Иисус Бог то кому он молился ?....и кто во время крещения Иисуса говорил с неба:"это сын мой возлюбленный..."?

Евгения Король

вот читайте...только ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!по нескольку раз пока до вас ДОЙДЕТ СМЫСЛ СКАЗАННОГО!

Ма
Марина

Дошло уже давно)))вам того же желаю.Успехов Вам.

Алексей

по другому не умеют

Евгения Король

я знаю воспитанных людей с интеллектом.но матерящихся...

Алексей

значит не хватает у них этого самого интеллекта

Евгения Король

вам виднее...мне не видно.

Алексей

я не первый день живу на этой грешной земле и у меня был уже не один случай убедиться что действительно интеллигентному человеку вполне хватает литературного запаса

Евгения Король

я не интеллегент,но мне вполне хватает литературного языка!

Георгий Клинцов

ЭТО УЖЕ В КРОВИ....

Георгий Клинцов

НА ИВРИТЕ?

Евгения Король

как хотите!вы думаете,на иврите нет матов?в любом языке есть не норматив

Георгий Клинцов

НЕЕ НА ИВРИТЕ ТАК НЕ СКАЖЕШЬ!

Георгий Клинцов

НЕМНОГО...

Евгения Король

так на иврите НЕТ матов...это либо арабские выражения,либо руские с местным акцентом...

Victor Charyev

вернись в россию

Евгения Король

во-первых я никого не учу,а задала вопрос!во вторых чем тебе моя национальность не угодила?

Victor Charyev

национальность по барабану......другое ..свалите и учите ...так не делай так не говори ..а кто вы есть после как родину покинули...ундерменшен...

Евгения Король

верно говорят в России две проблемы основные...

Victor Charyev

не вам судить ...забугорным....не порядочно как то...хотя кому говорю...свободна проходи мимо

Евгения Король

так проходи...слышь,это не я к тебе,а ты ко мне пришел! так что вали от сюда сам...

Алексей Шутов

Мат это оберег!!!

Алексей Шутов

Я инвалид колясочник,а шутки у меня по жизни фамилия такое)))

Евгения Король

извини,если задела за живое...по фото не видно...но шутка-шутке рознь...с этим тоже надо быть осторожным..

Алексей Шутов

Да на коляске я только в контакте!!!Ни чего страшного!!!

Алексей Шутов

Да конечно!!!

Алексей Шутов

Спасибо и вам!!!

Elchin Kuliyev

мне не нравится

Евгения Король

тогда почему кругом стоит мат?где бы ты не находился,он всегда присутствует...

Elchin Kuliyev

вы не там находитесь))

Евгения Король

я наверное должна находится на необитаемом острове

Elchin Kuliyev

почему так пессимистично

Евгения Король

я находилась в разношерстно обществе...и всюду мат! не матерятся ТОЛЬКО истинно верующие в Иисуса Христа! но ведь мы НЕ МОЖЕМ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ЭТОГО МИРА!иначе мы не сможем исполнить главную заповедь Иисуса Христа: "идите и научите,крестя народы во Имя Отца и Сына и Святого Духа!"

Elchin Kuliyev

я не христианин но не ругаюсь матотм. Думаю это вопрос воспитания и среды

Сергей Орлов

Мне не нравится

Евгения Король

хорошо,если так. сколько не прошу людей прекратить материться,даже для связки слов.. не действует...

Евгения Король

а оскорбления других--это норма?

F F

Бывает полезно

F F

Это ты ещё пузо не видела))

Евгения Король

так я все-таки не ошиблась?...на счет слоненятко?))

F F

Ошиблась,хобот не такой длинный

Евгения Король

ты мне свою физиологию не рассказывай! я немного постарше буду...и не для меня,а для своей подруги прибереги это всё!

F F

И что тебя так взбесило?я не рассказывал тебе ничего пошлого.Хоботом я назвал нос!Так что лучше ты не рассказывай мне что мне приберечь для своей подруги.Сам разберусь. И причём тут вообще возраст? Будь ты хоть негр преклонных годов. Психованная.

Lady Winter 🇷🇺

Это не грязь..

Lady Winter 🇷🇺

Просто слова которые принято считать нехорошими.

Евгения Король

полазте по сеть и узнайте,ЧТО ЭТО ЗА МЕРЗОСТЬ!

Lady Winter 🇷🇺

Видимо я хожу по другим дорожкам в сети))). И слишком хорошо знаю строение русского языка и его правила..)) помните тот чудесный анекдот про слово ховать?;)))

Евгения Король

как вы написали:ВИДИМО Я ХОЖУ ПО ДРУГИМ ДОРОЖКАМ... и ТАКИЕ анекдоты не попадаются

Станислав

эк ты загнула

Станислав

слушай-судя по твоей физии......

Евгения Король

вот и сущность твоя вылезла!

Сергей Задунайский

не по адресу.

Евгения Король

могли и не отвечать...вопрос не лично вам

Сергей Задунайский

А вот захотел и ответил!) Вы что то против имеете?

Yevheniy Kharchuk

Поддерживаю

Yevheniy Kharchuk

Вторую часть фразы, что плохо поливать грязью друг друга особенно по отношению к женщинам