Гуманоид

Каждый ответ друзей .Пузырь в ящик.Только не пропускайте.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Ну ня те пузырикс!

Гуманоид

Утром увижу.Сидим бухаем после аварии .Семья не ждала . Все в компанюхе)))

Сэр Зурнаджи

И как там с криком?

Гуманоид

Зашибись ,уволили ,даже я не успел слово ,может простите,, не успел сказать..

Сэр Зурнаджи

Сурово

Гуманоид

У меня есть прог домашний шпион . даже при выключеном пишет. дети раза три пытались просто включить . уписались все вечером. Паролей на системнике нет)))