Солнышко

А если меня тянет ночью к холодильнику,может быть я ночная жрица?🤔🤔

Ответы
Mustafa Mustafayev

ПОПРБУЙ так Опаздай на работу. Пропусти свой автобус и побежи за ним. Водитель увидя вас, пожалеет и остановит автобус. Но, вы ведь гордая — пробежите мимо.

Солнышко

Делала так😂

Владимир Кириллов

Вы не поверите. Слова "жрать" и "жрец" - однокоренные. Ибо в первоначальном смысле слово "жрать" означало "приносить жертву".

Вячеслав Пак

Солнышко что вы недополучили днём,компенсируйте ночью)))я тоже ночной «жрец»и ничего в этом страшного не вижу:crazy_face:

Андрей Науменко

Тут главное с подношениями не перестараться. А то есть риск к холодильнику в один прекрасный день не докатиться...

Ал
Алексей

лучше будь ночной жрицей,чем порядочной девушкой,которая любит во всем порядок,сегодня один,завтра другой.....

Nadushka Кириленко

нет, пересмотрите что вы едите целый день. если больше сладкого и мучного- то у вас живут не прошеные друзья)

Al
Alex

К холодильнику если тянет все мужу нет , это значит у вас с ним есть что то общее оба вы холодные ))

Al
Alex

Это точно)))..Ты жиаеш одна или с кем то?))На фото ты с кошкой ,любиш животных?))

Солнышко

У родителей живу

Al
Alex

Ты приятная и на вид и в общении)) неужели у вас там нет парней или они все слепые)))?;)

Солнышко

Не везет мне в этом плане)))я думаю лучше было бы в личке переписываться.

Al
Alex

Уже там написал))

Олег Демидов

Возможно! Но, вскоре, можете превратиться в толстую, безобразную тетку, жрущую всё подряд()))))))

Татьяна

это про меня !!!

Солнышко

Ну если вы такая как на фото и в вашем возрасте,то вы очень даже хорошо выглядете.есть реально жирные,которые считают себя нормальными

Татьяна

спасибо ,Солнышко)))

Солнышко

Не за что)😊😊😊

Дмитрий Волощук

Да, вы поклоняетесь святому свету холодильника, во имя тортика, колбасы и круасанов аминь! :))))

Солнышко

Да да,именно))))

Михаил Леонидович

Ну и что тут зазорного? Сейчас 3:43 ночи и я фрукты ем. Ночной дожор - нормальный процесс.

Мария

нет !! не жрица , а ОБЖОРА!!! ха-ха!! я такая же!!! люблю ночью перекусить в тихоря от всех!!

Al
Alex

Интересная логика. А если мне в туалет, то значит что я ночной сцец? Или вообще срец? 🙂

Таяна

Ну или железа в организме много и тянут вас к себе магнитики, а не холодильник...

Солнышко

Ага.а еда потлм сама тянется вовнутрь меня)))

Таяна

А это уже желание организма охладиться... Место в холодильнике для себя освобождает...

Солнышко

Да да.вот и я тоже о том же.а то все начинаю,толстая,толстая))))

Евгений Б1

Ххм , *жрица*, кошка, ночь, холод.......гробницы с пирамидой не хватает🙏😎

Солнышко

А может не холод?)

Евгений Б1

Ну а гробница?

Солнышко

Гробницы нету(((

Евгений Б1

И пирамиды🙏😈😈😈

Солнышко

Тоже нету(((

Евгений Б1

Тады ой

ДА
Дмитрий Аверченко

Бухай пиво, отлично утоляет голод. А если еще переберешь - на следующий

Солнышко

А вот как раз от пива еще больше кушать хочется

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну хз-хз. Я ща с 2мя 1,5ками пива на перевес прогулялся по городу, примерно 4 часа, итого около 10 км. Пил как раз пиво. Да, чуть охота было по кушать. Разогрел себе пол-консервы гречки с мясом (грамм 125 еды короче) и без хлеба схомячил. Все, я не голоден. И, на секунду, я не дрыщ. 80кг во мне стандартно есть, при росте 178.

Солнышко

Хорошо)

Жека Щемелев

Судя по фотке тебе не грозит!будь хоть жрицей хоть владыкой холодоса!)

Солнышко

Ну я по сравнению с этим фото,все равно немножко поправилась)

Жека Щемелев

Тюююю никому немножко никогда не мешало

Александр Александров

Такую жрицу ..поймать бы возле холодильника и не только накормить )))

Александр Александров

Ооо))) уже ротик открыт ?)))

Евгений Стрельцов

Ну норма, я вот и ночью и днем ем так ни чего живой Жрец🤣 🤣 🤣

Константин

обмен веществ нарушается значит звоночек - скоро начну жиреть..

Roka M

А если холодильник запиреть на ночь кем тогда вы будете потом?

Roka M

Так не интересно всё ровно когда нибудь туда попадешь 😉

Солнышко

Ну это понятное дело

Roka M

Как мы без тебя будет! А может не надо?

Солнышко

Ладно,пока не буду)

Roka M

Какая умница вот и хорошо 👍🌹