Olya Soyl

Инопланетяне говорят бесполые неужели и мы будем такие..

Ответы
Александр Бабенко

Генетики такую ветвь уже вывели. Да и жизнь способствует, женщины - одеты в мужские одежды, мужики - прячутся за баб. Все смешалось в этом мире.

Влад Чепкасов

бесполые существа это те, которые живут в такой среде, где сложно найти пару. например - дождевые черви. значит.....

Ка
Катюшка

Да мы уже бесполые. Мужчины - как бабы, капризные), женщины - как мужики (зарабатывают больше мужчин).

Зубастое Нечто

Не волнуйтесь. Это если и произойдет то через несколько сотен лет как минимум.

Владимир Павлов

А они про нас теперь думают - вот дураки какие-то...пыхтят чё-то...))

Olya Soyl

Они нас изучают..что это такое?так

Владимир Павлов

Они изучают, что получится в результате их опыта...

Василий Хвощин

ну не знаю... я вот не собираюсь таким становиться 😉

Игорь Лашкевич

кто знает что они бесполые их никто не щупал ))

Та
Таня

да ладно, придумаем что нибудь...мы же русские

Николай Величко

ага, почкованием размножаться будем

Светлана

Не будем, не зря же нас создали

Дана Ескендировна

Инопланетян не существует

Anastasiya Kotova

При нашей жизни - точно нет

Сергей Леон

Лично я е ать их не буду

Я Слева

Нет мы будем полые.