Ле
Лена

Какие твои действия, если бы вечером, идя по безлюдному парку, тебе навстречу из-за дерева выскочила самка гориллы в период течки?

Ответы
Алемжан

Анекдот:Муж и жена в турпоездке прогуливаются по джунглям. Идут по тропинке. Вдруг,бац. Дорогу преградил горилла самец. Мужик и жена в рассыпную,залезли на деревья. Горилла подошел к мужниной пальме,понюхал,понюхал,махнул рукой. Подошел к пальме с женщиной,понюхал,Оппа! И полез карабкаться. Муж жене кричит:-Вот теперь обьясни ему что у тебя голова болит,что настроения нет

Sa
Samson

Понятия не имею ... . По зоопаркам не часто брожу. Но на сколько я могу судить - самка гориллы не проявила бы ко мне интерес (Возможно разве что агрессию?) - так как я все же не принадлежу к её "виду"?

Десант

ну таких навалом по улицам шастает вечерами, уже привык )_))))))))))))))

Арман Каримов

у людей не бывает течки

Андрей К

Главное чтобы не самец