Виктория Федорова

Ответьте же, наконец, что такое любовь?

Ответы
Александр Данилов

Что такое любовь? На этот вопрос не ответит даже Бог, Для кого-то это деньги, для кого-то взаимопонимание, для кого-то общность интересов между ними, и таких моментов бесконечное множество. Важно чтобы это их объединяло.

Www. Panoramos.ru

Это когда хочешь видеть человека постоянно, хочется быть в его объятиях и чувствовать его каменной стеной, за которой ничего не страшно.

Андрей Моргунов

ни чего, это пафос, есть страсть, влечение которое проходит а любовь это красивое слово,понастощему человек любит только себя.

Владимир Падший

Любовь - такая вещь, ради которой ты готов идти на всё и отдать всё. Ты привязан человеку, связь эта доля целого.

Valera Valerianov

боль.... потом открытые раны слезы и оконец просто лучшее чувство... счастье потоки нет причин и нет границ

Виктория Федорова

А без боли и слёз не бывает?

Карлсон

Это как огонь в крови,это как мороз по коже,это как звук пердежа в городской библиотеке,это Бёрн! 😎

Виктория Федорова

Хахах! Это гениальное сравнение!)

Карлсон

Ну дык,ёбтыдь!... 😎

Иван Братцев

Каждый понимает слово Любовь по своему а однозначного ответа нет )) никто видать не знает

Невыспашийся Человек

Послушай Сплин - Ай лав ю) Там коротких ответов на твой вопрос много)

Виктория Федорова

Эмм. Ладно, послушаю, спасибо

J.d.braen Mr Star

Забота о человеке)) Даже если он не может ответить тем же)

Князев Андрей

никто тебе не ответит))) так же как и Счастье))

Владимир Сысолятин

типо ты это чувства ни разу не испытывала

Владимир Сысолятин

и тебе ни разу никто сильно не нравился, даже мне в 14 лет нравилась девочка из 11 класса

Виктория Федорова

Раньше нет. А сейчас Вам нравится кто-нибудь?

Владимир Сысолятин

раньше нравилась одна девушка, очень сильно, но у меня было мало практики в обольщении женщин, пару ошибок и я потерял её расположение, сейчас никто у меня не вызовет подобных чувств, я презираю себя за них

Виктория Федорова

Не стоит испытывать презрение, тем более к себе. У Вас ещё будет та, что Вам понравится

Владимир Сысолятин

да нее, себя то я как раз люблю, я чувство это возвышенное в себе презираю и всячески его подавляю, моя сила в моем гневе...да, скорее всего не будет, я уже раз 5 на свидания ходил, и не скажу, что девушки были плохи, я просто не понимал зачем оно мне, я заставлял себя на них ходить

Nikolai

химические реакции в мозгу, достаточно?

Vladimir Dos

когда не сможешь без его пениса

Михаил Ежов

Любовь это привычка и страсть!

Всезнайка Пьяный

Нету понятия этому чувству 🙂

Виктория Федорова

А как же понять, что это именно то чувство тогда?

Sarcophilus Harrisii

химическая реакция

Виктория Федорова

А между какими реагентами, под действием каких катализаторов и каковы продукты этой реакции?

Sarcophilus Harrisii

фенилэтиламин -допамин-окситоцин- эндорфин

Ca
Catherine

фигня все это

Денис Цыганук

зачем тебе

Виктория Федорова

Интересно, что люди думают и как они к ней относятся

Юра Деменин

Чувство.