Sulaimon Shafoev

Бисмиллохи Рахмони-Рахим

Ответы · страница 2
Людмила Евсеева

а что это если не секрет!

Ирина Полянская

оказывается не знала

Sulaimon Shafoev

Ваими Аллаха Милествова Милесерднова

Ирина Полянская

в религии познания малы, выросла во времена атеизма,ну все равно спасибоо

Антонов Вася

Не понял, переведи

Sulaimon Shafoev

( Ваими Аллаха Милествова милосерднова )

Sulaimon Shafoev

( Ваими Аллаха Милествова милосерднова ) Хвала Аллаха Господа Миров Милоствому Милесердному Властилинут Невоздояня Тыбе Одново Мы Поклоныеямса и Тыбе Одново Молым о Помощь Видинес Примим Путыём Путыём Тех Каво Аблогодитеслвол Ны Тех Накаво Полгныф и Заблудших

Светлана Вилюнова

а вопрос в чем?

Sulaimon Shafoev

Ваими Аллаха Милествова Милесерднова

Елена Староселец

Это молитва?

Sulaimon Shafoev

Наира =)

переведи 😉

Sulaimon Shafoev

Валентина Орлова

а кто это

Sulaimon Shafoev

Оленька И Владимир.

Это как ?

Sulaimon Shafoev

( Ваими Аллаха Милествова Милесерднова ) Хвалла Аллаху Господу Миров Милествуму Милесердному Властилинут Невоздояня Ты Одново Мы Поклоняются и Тыбе Одново Молим Опомошь Видинес Примим Путём Путём Тех Каво Аблогодитеслво Ны Тех Каво Полгныф и Незоблудшех

Константин Костин

нипонял

Sulaimon Shafoev

Константин Костин

я не мусульманин не знаю что нужно ответиь

Sulaimon Shafoev

Вера Швецова

молитва

Sulaimon Shafoev

Вера Швецова

ок

Наталья Касаткина

что-что?

Sulaimon Shafoev