Вот сижу и думаю, интересно а сейчас кто нибудь слушает группу "Кино" или "БИ-2", или "СПЛИН"?

Ответы
Сергей Надоля

Ахахх!)) Блин! Прям совпало так совпало!) Вообще из этого ничего не слушаю, но вот прям сейчас в наушниках - Сплин - Выхода нет!)))

😃

Андрей Эминемин

Кино и сектор газа. И стишок Сергея Есенина - Москва. Послушай) там мужик его стих поет.)

Ксения Брякина

Конечно слушают))) Ибо сейчас из нового слушать нечего)

Олег Блинов

Я слушаю,но перевес.из этого списка в пользу Сплина

Митя Егоркин

конечно..... кто-то слушает.))http://online-song.net/?song=radio%20snn

БИ-2" Мой Рок-Н-Ролл" слушаю каждый день...)))

Константин

Я слушаю и нау и Чижа, и ДДТ, Арию, Алису....

Павел Жуков

иногда конечно слушаем!

Светогор

классика вечна)

согласна 👍

Валентина Владимировна

я Сплина слушаю

Мечтатель С Рюкзаком

в школе спин был ваще огонь..