Maxim Odin

По какой формуле устанавливается нынешний паритет валют? Первоистоки всей цепи?

Ответы
Реквава Надежда

история или за 1952или 1951год

Maxim Odin

Интересно... Если вкратце, то о чем речь?

Реквава Надежда

ппосле этого года деньги стали оцениваться не по золоту, а по валовому продукту. а выгодно это было США

Maxim Odin

Тогда Вы наверно говорите о 1972, когда был отменен "золотой стандарт", после приколов с Де Голем))))???

Реквава Надежда

это раньше было. Де Голь сразу после окончания войны-пару лет потребовал у США свое золото за их бумажки, и ему за несколько лет почти все вернули. А потом быренько, чтобы остальные не кинулись забирать, отменили золотой стандарт

Maxim Odin

)))Вроде похоже на правду...))) А что за фиксинг Ротшильда какой-то?

Реквава Надежда

этого я не знаю, но по-моему, сейчас ваш Путин пытается вообще убрать долар из России- и правильно делает. А США это не нравится-вот ивесь сыр-бор. Экономика определяет политику

Maxim Odin

А когда погуглите на счет фиксинга Ротшильда, напишите... Что думаете???

Ира П

очень сложно

Maxim Odin

А мне показалось проще простого...