Maxim Odin

По какой формуле устанавливается нынешний паритет валют? Первоистоки всей цепи?

Ответы
Реквава Надежда

история или за 1952или 1951год

Реквава Надежда

это раньше было. Де Голь сразу после окончания войны-пару лет потребовал у США свое золото за их бумажки, и ему за несколько лет почти все вернули. А потом быренько, чтобы остальные не кинулись забирать, отменили золотой стандарт

Maxim Odin

)))Вроде похоже на правду...))) А что за фиксинг Ротшильда какой-то?

Реквава Надежда

этого я не знаю, но по-моему, сейчас ваш Путин пытается вообще убрать долар из России- и правильно делает. А США это не нравится-вот ивесь сыр-бор. Экономика определяет политику

Maxim Odin

А когда погуглите на счет фиксинга Ротшильда, напишите... Что думаете???

Реквава Надежда

хорошо

Ира П

очень сложно

Maxim Odin

А мне показалось проще простого...

Ира П

а мне все равно

Maxim Odin

Бывает...

Ира П

👍