Святой Котец (Кz)

подскажите пожалуйста интересный сериал в жанре постапокалипсис (кроме ходящих )

Ответы
Алексей Генералов

Ничего себе! И чего, еще лежащие есть или может летящие?!

Святой Котец (Кz)

Это имеется в виду сериал "Ходящие мертвецы" , кстати не плохой

Алексей Генералов

Я такое не смотрю, итак чернухой обливают каждый день в новостях!

Святой Котец (Кz)

А вы принципиально из за политических соображениях не смотрите , ну хотя как не прискорбно признавать но американцы лучше снимают нежели наши ... но я зато рошен не ем ))

Алексей Генералов

У каждого вкус свой - кому арбуз, а кому хрящик свиной! ))

Аристарх Баринцев

пока читал мог предложить только ходячих))))))))))))))))))))\

Святой Котец (Кz)

😄 хах чел ты для ходящих не уязвим ))) если понял о чем я ))))

Андрей Науменко

"В пустыне смерти". Мини-сериал, весьма неплохой.

Святой Котец (Кz)

Да , я как то смотрел ... но он кажется не до конца

Андрей Науменко

Эти мини-сериал же. Будут другие сезоны. Их выпускают же летом, в межсезонье, когда основные сериалы в отпуске.

Святой Котец (Кz)

А и так бывает , не знал даже . Спасибо

Андрей Науменко

Бывает. Успехов.

Темный Ангел

Под куполом...нация Z...И рухнуть небеса,Визитеры

Святой Котец (Кz)

О Визитеры смотрел интересный серильчик ,жаль что прекратили съёмки. Нацию надо глянуть , спасибки

Темный Ангел

Нация там всего пока что 2 сизона

Святой Котец (Кz)

Да пофиг пока досмотрю , третий выйдет )) ... брат говорит ,чел который живет на полюсе на меня похож , такой же доходяга )) ... ради него только и гляну ))

Даня Сухорукова

извините, я не смотрю сериалы, даже ходящих

Святой Котец (Кz)

наверно и без них не плохо живется

Инга Найт

а сношающихся пойдёт? тоже, правда,червяки

Святой Котец (Кz)

Грамматика для россиян не сильная сторона , у нас Казахи лучше диктанты по-русскому , нежели русские )) ... А что у тебя за фото , как будто с фотографии отснято , это ты на фото ?

Инга Найт

Да, родители не разрешают фото необработанное ставить. Я теперь знаю почему, но не скажу. ))))

Святой Котец (Кz)

В интернете за тобой родители следят что ли ? ... а как же личное пространство ? ))

Инга Найт

ммммм, это долгий разговор, не стоит говорить

Святой Котец (Кz)

Если разговор долгий и тем более кто то следит за тобой то лучше в личку писать

Ел
Елена

"Ходящие" это больше ужастик.

Виктория Князева

Не подскажу, я не в теме☺️

Святой Котец (Кz)

чё краснеешь после бани что ль?))

Л=
Леди =)

Я больше книги люблю

Л=
Леди =)

Ого) я с одного раза бы поняла)))

Святой Котец (Кz)

У вас либо хорошо развита интуиция или просто нюх на гинекологов )) ... А если это на счет лишних строк то это просто залипания клавиши , это бывает )

Л=
Леди =)

Гинеколог любимый враг(ч) женщин))

Веселая

ХМ...

Святой Котец (Кz)

Я не такой как все у меня руки нежные )) ... не надо ко мне так сразу - враг .Я хороший человек в БОЛЬШИИМ сердцем )))

Екатерина Емельяненко

сотня вроде)

Валентина Божко

сотня

Валентина Божко

☺️ можете посмотреть стрела, тоже хороший сериал, или торчвуд, или убежище они тоже хорошие сериалы

Святой Котец (Кz)

стрела как то смотрел первые серии , мне он показался закрученным ... бросил его ) а убежище не до конца сняли, вроде ... сценаристы сами бросили 😞

Olga Ohorodnyk

думаю

Святой Котец (Кz)

Думай ) но сильно не утруждайся ))