Королева Вдохновения (Муза)

Хотите, что бы ваших денег стало в два раза больше?! ................... Разложите деньги перед зеркалом, а лучше перед трюмо! :-)))))))))))))))

Ответы
Anna Sokolovskaja

А вот и фиг угадала!!! Надо над ними зеркальную пирамиду поставить и тогда ащще не сосчитаешь!!!!:)))

Елена Бест

У меня нет ни зеркало , ни трюмо. А деньги в каокй валюте раскладывать ?

Королева Вдохновения (Муза)

В любой! Чем больше, тем лучше!

Оля

а на полу можно разложить? и зеркало приставить?

[,
[Nastya] ,,,

раскладывала)деньги с зеркала взять невозможно

Максим Логин

Я не хочу много денег,я хочу много счастья.

Королева Вдохновения (Муза)

Я влюблена в жизнь и некоторого ее представителя! Но ощущение счастья очень легко добится! Представте это ощущение и делайте все, что его приносит! 🙂

Максим Логин

Без пространства любви счастье уйдет,поверте мне я знаю.

Максим Логин

Ты не глупая девушка,и совет твой дельный. Смотрела наверное док.фильм Секрет?

Королева Вдохновения (Муза)

Смотрела! Но это использование механизмов (визуализация, притяжение мыслью, зеркальность мира, нейро лингвистическое программирование) в своих целях (для раскрутки сообщества оргпнизвции секрет , на чем хорошо и зарабатывают)! Изучила механизмы и их работу! Почерпнула положительные моменты!

Максим Логин

Все это просто:),то что мысль материя понятно всем,вопрос в другом что такое человеческая мысль??? Подумай внимательно,это сложный вопрос. Могу посоветывать книги,которые помогут в одгадки этой загадки: Автор В.Мегре книга1Анастасия. 2Звенящие кедры России. 3Пространство любви. 4Сотворение. 5Кто же мы? 6Родовая книга. 7Энергия жизни. 8-1Новая цивилизация. 8-2Новая цивилизация. 10Анаста. Читай строго в последовости томов,соблюдая инструкцию чтения этих книг. Очень интересно знать,что думают умные люди, о том что такое человеческая мысль? А я пока пойду париться в кедровую бочку. Пора всем нам выходить на новый уровень сознания,природа устала терпеть безобразие людей.Жду ответа, с уважением Максим. Извени пишу с ошибками,не образован,но образование это образцовае знания себя:)

Юрий Коваль

Я ПРЕДПОЧИТАЮ РАЗЛАЖИВАТЬ ПОД ПОДУШКОЙ)))

Уралис Асфаганов

....и можете тратить ,что в зеркале.

Королева Вдохновения (Муза)

Обычно люди желают больше денег! Желание исполнино, а тратить это уже другое желание! Бойтесь своих желаний! 😉

Виктория Юрьева

А потом кто-то придёт и соберёт их

Роман Митрушкин

а ещё лучше в зеркальной комнате

Женька

все равно ) много не станет

Владимир Лоскутов

они в банке увеличиваются)

Люба Нехензон

И что будет., удвоится

Королева Вдохновения (Муза)

Смотря сколько зеркал и утроится, и даже удесятерится! :-))))))))))))))))))))

Королева Вдохновения (Муза)

Шутович Андрей

круто а если карточки

Королева Вдохновения (Муза)

Если вид большого числа карточек вас радует, то можно и карточки! :-)))))))))))))))))))))))

Саша Беляева

работает?))

Саша Беляева

пошла проверять... точно работает!!)))))))))))))))))))