Евгений

Чем пахнет в вашем жилье?

Ответы
Ма
Маргарита

По идее, должно пахнуть просто чистотой с легкими травяными отдушками в шкафах...но, потеряла обоняние из-за коронавируса, ничего теперь из запахов не чувствую....

Евгений

Сочувствую.. выздоравливайте.

Ма
Маргарита

Спасибо!) Хотелось бы... говорят, что восстанавливается... Уж скоро будет год...

Евгений

На здоровье) Не слышал, чтобы у кого то не восстановилось.

Евгений

Всё правильно.. никогда нельзя терять надежду!

Гудвин

Прелью...И это чертовски приятный запах,который я вдыхаю,возвращаясь домой.В жизнь бы не подумал,что так может быть...)🖼

Евгений

👍

Райская Птичка

Доброе утро,
Чудесного дня,
Пусть это утро,
Согреет тебя:-)
Нужным для сердца 💖
Букетом из слов,
Да и ещё ароматом цветов 🥀🥀🥀

Лиска

внуки привезли от второй бабушки котейку..но притащили нам..так что не цветами пахнет у нас ..ждём вторника..должны увезти😂

Евгений

Это запах жизни 😁

Евгений

Всё микробы убивает 😂

♦️
♦️Мия♦️

Я приготовила борщ и испекла пампушки, так вот по всей квартире вкуснявый запах борща и пампушек с чесночком

♦️
♦️Мия♦️

Так и вполне можно уже и на ты, мы уж сколько времени знакомы? Достаточно!

Евгений

Да, конечно.. почему бы нет.. будем на ты)

Евгений

😊👌

Евгений

))) 🍊

Евгений

На здоровье, Лена)

Вова Пахольчук

когда человек долго находится в помещении он адаптируется к запахам и принимает этот фон как нейтральный,

Евгений

Так и есть.

Евгений

😊

Райская Птичка

И у меня сегодня тоже пахнет яблочным пирогом будешь? Правда там немного апельсиновая цедра добавлена..

Евгений

Хотелось бы)

Райская Птичка

Хорошо с удовольствием угощу😊

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Своё жилище привычно пахнет, не чувствуешь. А вот когда в чужое заходишь... По разному бывает

Ой Ля Ля

Иногда пирогами. Но редко. Духовка плохая… а так едой, детьми,стиркой…надеюсь счастьем…

Мо
Монро

Сейчас консервацией. Специями. Уксусом. Вчера вечером готовила баклажанную икру:) а у вас?

Ми
Мия

Розами, во дворе цветут розовые кусты, все окна настежь, пустила этот запах в квартиру

Aljona Nareiko

Я не замечаю, но в комнатах пахнет моими духами… в ванной есть ароматизатор 😊

Евгений

😊

Таяна

Вчера ладаном и сандалом днем пахло, вечером грибочками, а сейчас рыбой.

Евгений

Ох какое разнообразие)

Николай Шалашов

Готовящейся пищей (приправами), и теплым семейным опьяняющем ароматом.

Евгений

👍

Пл
Первый лучик света и цветок добра

Сегодня запах укропа на весь дом 🏡 солим огурцы в принципе вкусно...

Ек
Екатерина

Не знаю. Я привыкла и не ощущаю. Нужно будет спросить у кого-нибудь)

))

Иногда ванилью, пирогами, моими духами, а так свежестью и чистотой

Евгений

☺️👍

Викентий Ви

Салатами всякими, жаренным, чесноком, пойду креветок доедать...

Евгений

Приятного аппетита!

Викентий Ви

Спасибо!

Евгений

На здоровье!

Светлана Окулич - Казарина

Думаю не один жилец не может этого сказать, а только сторонний

Sерый

о, как...ну ты выдал..и что прям все на перебой-красной икрой.?

Евгений

Котлетами ещё.

Sерый

нууу это приемлемо..а у меня -шпаклёвкой краской клеем и растворителем немного..

Евгений

Ремонтом значит 👍

Sерый

ага он самый - косметический так сказать...

Евгений

Это классно!

Sерый

не особо..сам делаю в две руки..и годков мне уже..