Анна

Назовите одно безсмертное существо на Земле?

Ответы
Алексей

По теории у некоторых видов медуз есть способность к полной регенерации,вот учёные пытаются обнаружить этот ген

Алексей

Я не злой,просто добрым не прикидываюсь и мозг мне промывать уже бесполезно этими байками)))

Алексей

Очень многие этому огромное значение придают,но чёйта им нихрена это не помогает т.к ко всему этому нужно и мозг иметь

Анна

ты знаком с такой личностью, как Сергей Данилов? или Евгений Обухов?

Алексей

Не знаком,но если Вы скажете,что у них своя точка зрения,то я поверю,но меня их точка зрения не убедит

Анна

не..это не для тебя))точно))

Walter

Какая-то медуза,она постоянно обновляет ткани.

Валерий Шилов

🖼

Анна

я ведь так и привыкну к вашим цветам)))

Валерий Шилов

что в этом плохого, цветы - не наркота, ломки не будет.

Анна

я не сказала,что плохо))очень даже хорошо))

Студент Валера)))

🖼

Студент Валера)))

Медуза Turritopsis Nutricula

Анна

самый точный ответ!)) спасибо))

Анна

🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Водолей Одинокий

какие то простейшие точно не помню

Галина Чаплинская Против Войны

есть какая-то золотистая медуза..

Анна

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Семен Казанков

У меня прозвище "бессмертный" )))

Анна

бес смертный)))больше подходит))

⭐Акнирам⭐

Орфографический словарь))))

Анна

я честно отдала долг стране и не делала ошибок,когда училась..теперь я имею права на свободу выбора

⭐Акнирам⭐

Не вижу логики и связи между жизненными принципами и орфографией)))

Анна

это ваши проблемы)))начните изучать русский язык и откроется вам много чудного и великого.

⭐Акнирам⭐

Издайте свой индивидуальный принципиальный словарь и толкайте в массы))

Анна

не, я не навязываю никому своего...это ни к чему..люди все разные и пути у всех разные..

Милый Друг

Максим Евгеньевич

Медуза какая то непомню

Th
Theodore

Медуза такая есть

Сергей

ошибка в вопросе

Сергей

не безсметное,а безсмерТное...буква т пропущена

Анна

у вас глаза немного устали..попробуйте прочитать еще раз))

Анна

может все же ответишь не обращая внимание на ошибки

Денис

медуза, говорят

Чиканэ Немогонэ

ведущие "дом 2"(

Александр Третьяков

а ты красивая

Ва
Василий

Нету таких

Сибирский Инквизитор

НЕт тахих.

Сибирский Инквизитор

нихуя. если я ее сожгу до тла - то она умрет. Нихуйя она не бессмнртная.

Анна

что за глупости вы говорите???по вашей логике так и человек может жить лишь 15 лет,к примеру, а потом можно их убивать и все

Сибирский Инквизитор

Все равно рано или поздно все медузы умрут вместе со всеми. Бессмертия не существует.

Анна

умрут,если убить..а если не убить - не умрут!

Сибирский Инквизитор

Да в общем-то пофиг - пусть живет )

Александр Третьяков

это жизнь

Анна

ладно..соглашусь)))уговорил))

Александр Третьяков

ураааааааааааа победил женщину в истине))))))

Анна

))))🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Третьяков

не вгоняй меня в краску))))))))))🌷😍☀️😎

***Kym***

Таракан ..

***Kym***

☺️

अनन्‍त

Агасфер

Анна

может и он существует))но я говорю о медузе всего то))

अनन्‍त

Стало интересно, почему вы так написали слово безсмертный. Как-то мне довелось читать книгу с такой орфографией. Современную.