🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Запас чего не помешал бы в следующем году?

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

«— А я всю жизнь с запасом живу. Мало ли что. Спички, керосин, хлеб, соль. А теперь вот и до патронов дело дошло. Господи..» @ Ворошиловский стрелок.

O X A N A

Денежный запас меня бы вряд ли расстроил. Но если у меня будет запас душевных и физических сил, то и с денежным вопрос решим.

Людмила Родькина

Запас мудрости, логичности и умения анализировать. И еще бы запас денюшек, накопленных и нерастраченных ранее.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа и не обесценившихся заодно

Людмила Родькина

С этим все сложнее. Деньги все равно обесцениваются..а ведь хочется и поднакопить, и пошиковать одновременно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу так то всегда конечно

На
Наталья

Очень нужны гвозди на.... Да разные.! От мебельных до 150ок... Забивать в зависимости от глобальности проблем.... 😂

Lаzy

Хм. Ответ отэчевиде и банален. Соль, спички, туалетная бумага. Что там еще разбирали, перед эпидемией?

Я-Ша

Всегда - запас фантастического космоса.... С Новым Годом !!! 🖼

Антонина

Спокойствие, только спокойствие!🤔 Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! 😁 😜 🤗

Татьяна И.

видимо опять настает время, когда надо запасать муку, соль, спички, свечи, макароны, консервы.

Го
Гонщик

)))

Го
Горец.

Если в государственном значении - то золота. Если в личностях - то лучше в консервах.))

Виолетта Смирнова

С такими темпами скоро соль понадобится, долгое нахождение дома плохо сказывается

Милота))

да все подряд хоть запасай...цены вверх, зарплаты вниз! на всю жизнь не запасешься..

Галина Перевалова

карман не тянет.....можно по другому...запас жопу не дерет....извиняюсь за выражение

Морское Око

Здоровья, сил, ума, мудрости, позитива, терпеливости.. А остальное приложится

Владимир Кириллов

Противомалярийных гранатомётов. Ничего более абсурдного придумать не смог.

Ирина Масленицына

Запас зерна никогда ещё и ни одной стране не помешал. хаотично-нейтральный.))

Леонид Смирнов

Сахарного песку. Всё дорожает, может опять придётся переходить на самогон.

Ксюша

Запас энергии в организме ! Он так быстро кончается,а пополнять нечем !

Sergey Bayazitov

всего и самого лучшего на первое время.. а потом можно и ещё лучше...

Светлана Олейникова

Здоровья и денег, а что, нужно ещё что-то (ну, если брать глобально)?

Ангелина Зиновкина

Здоровья, денег заработаю, остальное куплю, а если нет - переживу!