Фагима Рафикова

чем отличается слово любовник и (е-р)?

Ответы · страница 2
И7
Игорь 777

А (е - р ) ... - это кто ???)))))))))))))))

Неизвестный Неизвестен

Слово любовник красивее.

Неизвестный Неизвестен

До сих пор помню дни рождения всех бывших своих любовниц. (не сказать что их было много. Но мне хватало)

Фагима Рафикова

настоящий мужчина и любовник должен быт таким.есть что вспомнит.меня первый любовь поздравляет по телефону как-же приятно.

Неизвестный Неизвестен

Почему не может? Я геолог. Работал там, где мобильной связи нет. Не говоря уж о временах когда мобильной связи не было ни у кого.

Фагима Рафикова

ну это другое дело .мы все это понимаем .я имела виду 21 век .

Неизвестный Неизвестен

В XXI веке тоже далеко не везде есть мобильная связь. У нас даже в большом городе приходиться экспериментировать, какой провайдер для какого района города лучше.

Ilya Pomerantsev

А е-р - это Единая Россия?

Фагима Рафикова

нет любовник это мужчина который не забывает что ты есть и не забудет тебя поздравит с днём рождения а тот приходит по своим нуждам и забывает купит даже шоколадку за 30 рублей .

Александр Волков

Ничем. Одно и то же.

Фагима Рафикова

нет один от всей душе другой для своего удовольствия .

Александр Волков

Ха-ха! Враньё...))))))))))))

Фагима Рафикова

да ну столько лет живу и встречаюсь одним и тем -же человеком праздники даже не может подарок дарит .как же называть такого .есть приличные которые умеют ухаживать и кто они ?

Александр Волков

Мужик приходит к женщине ... чаю попить? ))))))

Фагима Рафикова

спасибо успокоил но он забыл по пути купит чаю шоколадку за 30 рублей .

Евгений Новиков

Деликатностью.

Фагима Рафикова

любовник да а тот наглостью .

Сергей Поляков

мягким знаком!

Фагима Рафикова

нет .любовник это мужчина большой буквы а (ё-р) это который приходить когда ему надо пустыми руками и на 8 марта .

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Вам видней.

Фагима Рафикова

любовник приходит подарком а (е-р)для своего удовольствия .

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А его удовольствие Вам разве не доставляет удовольствие.

Фагима Рафикова

да женщинам не только это нужно хочется внимания .

Георгий Пакалюк

росмешили..

Фагима Рафикова

хотелось мнение мужчин узнать .

Георгий Пакалюк

ну с моих любовниц не кто не жаловался пока...а там посмотрим

Алексей Прибылов

одно и тоже

Алексей Прибылов

вам так хочется-суть одна, нет семьи-блуд-хоть как называй

Ivan Rayu

во как??

Фагима Рафикова

да вот так приблизительно .

Дикая Динго

не знаю

Фагима Рафикова

(Ё-р) используется без отдаче без ущерба свой карман а любовник одаривает .