Лея

Стекло, хоть и прозрачное, но тоже преграда....а вы замечаете преграды ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я вспомнил как звали мою про.про.про..баюушку! ВАЛЬКИРИЯ! Даж отец не говорил а я помню! Даж баюушеа моя не гоалорила! Я вспомнил! Она шпаманка была. Говорила ты моё имя вспонишь! Когда время будет! )) Не чё не время!))Та я старый уже! Мне дофига лет! Такое... отец умерр! На я ыспомнил! Такое беда! Чего я вспомнил? Я не знал! Та что за дурдом? Почему я не знаю и говаорю? Валкирия! Что со мной?

Андрей

Большинство преград незримы, для преодоление которых необходимо усвоить то, или иное человеческое качество. Вот тогда открываются новые возможности, добавляя красок в наш мир.

Анатолий Макаров

наша задача разрушить их, но безболезнено чччччего не делает наше правительство. оно все время нас пробует на зуб как будто мы золотые

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДАЖЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ИЗЛУЧАЕТСЯ ПРЕГРАДА Я ИНОГДА ЭТО ОЩУЩАЮ ДА У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВОСЬМОЕ ЧУВСТВО !

Фаталист

не всегда 😁 мне лет 10 было, помню, при выходе из парикмахерской пытался выйти сквозь витрину...

//
/Светозар /

Не всегда,в мае,или начале лета очки не одел ,и чуть об железный выступ лицом не ударился )

Тимур Давлятов

Смотря к чему стремиться) можно и горы с океанами не заметить, а можно и лужи испугаться))

Артем Зобнин

Нэть, стараюсь как лось по минному полю бежать, на авось... Этот русский авось работает)

Ни
Николай

Вновь застекленные бутики без мебели частенько разбивают головой)) не видя стекла)

Лея

.....

Руслан Загидуллин

в глазах людей не преграды.а стены.каждую щелочку замазывают лишь бы не ранили)))

Гагик Галстян

Когда не замечаешь глазами,вот тогда и лоб начинает подсказывать....

Al
Alexc

бриллиант хоть и крепкий но тоже бьётся и горит ...

Альбина Тимошкина

Да и через неё видно что по ту сторону преграды!

Дмитрий Пушкарев

Когда споткнусь

Людмила

да.. в разговоре... в переписке.. и сама ставлю их

Неизвестно Неизвестно

Если не замечаешь, то преодолеть невозможно😂

Марат

Конечно,на то они и преграды чтобы их рушить)))

_Бегущая_По_Граблям_

не имеет преград только мысль человеческая

Belich Roman

Разве? Многие проходят его, не замечая... ;-))

Noname

С лазерным резаком преград намного меньше

Олег Соколов

Ох блин сколько раз я сквозь них проходил