Николай Ягунов

Как Вы думаете что двигало Варвару Караулову-вера? Так те к кому она стремилась убивают христиан а не доказывают преимущества их веры?

Ответы
Мартина

варвару ждала бы весьма непрезентабельная судьба половой девки боевика,двигало ей и подобными-отсутствие мозгов,пустая черепная коробка,куда можно заложить любую бомбу

Николай Ягунов

Крутая семья успешная учеба в университете и пустая коробка!?

Мартина

конечно,вы знаете лишь внешнею оболочку ,которую к тому же вам преподали СМИ

Алексей Попович

вполне, воспитанная на каких нибудь сериалах зомби апокалипсиса

Мартина

жила была девочка Варя,с детства ей долбили,что она избранная,миссия ,так сказать, из рода карауловых и знание латыни возвысит ее над миром и даст преимущества при получении работы. Предки думали,что они в курсе жизни своей дочери и для них,оказывается,было открытием,что она давно интересуется исламом,щеголяла в хиджабе перед подружками и купила билет на самолет намеренно соврав родителям. В набитой учебным мусором голове, внезапно нарисовался образ бородатого героя,что режет иноверцев и жесткими мерами и акциями идет античеловеческая программа на уничтожение наций в мировом масштабе. Варя овца,которую надо хорошо в@еб@ть и отправить на панель,что бы практиковалась в знании языков и освободила наконец свое л@бидо, а родителям объяснить,что рожают детей,а не запрограммированных кукол на успех,которого не достигают путем экстремизма

Николай Ягунов

Жестко но наверное правильно

Мартина

я не вижу повода носиться с ней(

Наталья Шевченко

есть натуры, которым хорошо -это не очень хорошо нада найти идеал!

Николай Ягунов

А может идеалогия которую мы не знаем?

Наталья Шевченко

говорят по ночалу идеология почти коммунистическая о справедливости и равенстве без гегимонии , оброботка с добра против зла

Николай Ягунов

И едут преимущественно молодые и вроде успешные!

Наталья Шевченко

так в этом и дело им скучно, в болоте новезна нужна борьба за светлое будущее

Николай Ягунов

Возможно и так! Интересно что она скажет по возвращению