Николай Ягунов

Как Вы думаете что двигало Варвару Караулову-вера? Так те к кому она стремилась убивают христиан а не доказывают преимущества их веры?

Ответы
Мартина

варвару ждала бы весьма непрезентабельная судьба половой девки боевика,двигало ей и подобными-отсутствие мозгов,пустая черепная коробка,куда можно заложить любую бомбу

Мартина

жила была девочка Варя,с детства ей долбили,что она избранная,миссия ,так сказать, из рода карауловых и знание латыни возвысит ее над миром и даст преимущества при получении работы. Предки думали,что они в курсе жизни своей дочери и для них,оказывается,было открытием,что она давно интересуется исламом,щеголяла в хиджабе перед подружками и купила билет на самолет намеренно соврав родителям. В набитой учебным мусором голове, внезапно нарисовался образ бородатого героя,что режет иноверцев и жесткими мерами и акциями идет античеловеческая программа на уничтожение наций в мировом масштабе. Варя овца,которую надо хорошо в@еб@ть и отправить на панель,что бы практиковалась в знании языков и освободила наконец свое л@бидо, а родителям объяснить,что рожают детей,а не запрограммированных кукол на успех,которого не достигают путем экстремизма

Алексей Попович

соглашусь

Мартина

мне приятно это знать

Николай Ягунов

Жестко но наверное правильно

Мартина

я не вижу повода носиться с ней(

Наталья Шевченко

есть натуры, которым хорошо -это не очень хорошо нада найти идеал!

Наталья Шевченко

так в этом и дело им скучно, в болоте новезна нужна борьба за светлое будущее

Николай Ягунов

Возможно и так! Интересно что она скажет по возвращению

Наталья Шевченко

посмотрим-узнаем

Ирина Шведова

одиночество

Николай Ягунов

Ну может и так!