Ел
Елена

Вот думаю, может фото на аватаре поменять на какую-нибудь краказябку?)

Ответы
Апельсинка

Слушайте себя и делайте что считаете нужным. Я, например, люблю животных, поэтому у меня вместо моего фото прекрасный котенок. Меня, почему-то, больше интересует мнение людей, а не их фотографиии

Vasia Berner

У меня есть ещё одна зелёная каска и комплект формы. Приезжай, сфотаем тебя в каске и со снарядом и будет тебе зелёненькая краказябка 🙂

Vasia Berner

На Линию Сталина. Только там можно побегать со снарядом и чтобы за это ничего тебе не было.

Vasia Berner

Прежде чем советовать, я заглянул в анкету

Oxana Konopelchenko

Вы прям провоцируете на подкол своим вопросом, уж извините. А вообще с казабяками труднее переписываться, они все похожие и бездушные

Ki
Kirpin53

Ну если ты считаешь, что нужно поменять, поменяй! Но только на нормальное лицо, а то это больше смахивает на блоху

Сергей Иванов

Попробуй, но писать будут уже не то что раньше. Лицо - адвокат и предатель, всё выдаёт, и что умная, и что дура. )))

Ел
Елена

Интересно тогда, какое же лицо у меня?))

Сергей Иванов

пока хорошее, но может оно не твоё, что хочешь менять. Или тебе приятно когда говорят-не меняй, не меняй. Ох женщины.....

Ел
Елена

Конечно приятно)))) И оно мое)

Сергей Иванов

Ну вот и добились. Надо не лицо, а вопрос поменять на более сложный, а то что-то...

Ел
Елена

Да и так были сложные вопросы Надоело умничать...)

Konstantin Kazakov

А я бы посоветовал Вам фото Ваше сделать чуть ярче, а то Вас разглядеть сложно, но впечатление хорошее.

Ел
Елена

Ладно, уговорили, не буду 😄

Konstantin Kazakov

Честно, не меняйте! Вы там (на фото) привлекательная женщина.

Ел
Елена

Спасибо) Мне очень приятно 🌹

Konstantin Kazakov

Да не мне спасибо! Вашим родителям и Вам.

Наташа ...( Ноябрьск)

я с подругой на аватарке....но админы казябру поставили....то ли я им не нравлюсь то ли подруга моя..

Margaret Gerardessky

А зачем вам это уродство. Фото Елены красивей и приятней чем Елена и рядом уродство.

Марина Грязнова

чем вас эта фото не устраивает? Прекрасное фото или вы на комплимент нарываетесь))))

Ел
Елена

и на комплимент тоже) На самом деле в тот момент настроение такое было

Марина Грязнова

а по фото не скажешь что оно у вас плохое. пусть останется это фото отлично смотритесь!!!!

Эс Как Доллар

Расскажите еще какие нибудь захватывающие подробности из вашей интересной жизни

Эс Как Доллар

Хорошо ли кушает ваша собака?

Эс Как Доллар

Обязательно поставьте это в вопрос

Эс Как Доллар

Хрен знает зачем вы это делаете

Валентина Яковлева

У всех краказябры и ники дурацкие, а хочется с людьми общаться, лучше нормальными

Андрей Чувихин

не стоит, лучше любоваться мягкими чертами Вашего лица нежели крокозяброй 😉

Наталья Маркова

моя доча тоже завтра поменяет полноприводный внедорожник на малолитражку.

Наталья Маркова

вы думаете-зря?

Наталья Маркова

:(откровенно говоря- я тоже.

Наталья Попова

Да Елена хороша От любви поет душа Ты затмила даже муху Нашу муху цекотуху!

Яна Хурранова

Нет, не надо. Эти краказябры так надоели, а хочется личико приятное видеть.

Валерий Синельников

ни к чему, краказябра не передаёт оттенков души и игры света на челе

Валерий Синельников

нормальная фотография. а что не так?

Валерий Синельников

не комплексуйте, не прячьтесь за фотошоп

Валерий Синельников

вот и говорю, не комплексуйте. а то всё хотят выглядеть, как Мисс Москва 2014

Ел
Елена

Спасибо))) Но похоже Вы единственный, кто видит фотографию)))

Елена Долгова

думаю что да. та которая сейчас какая-то не особо крокозябристая

Dilayda ******

Не надо, а то мы забудем ,Елена,ваше красивое лицо и милую улыбку)

Евгений Рыжиков

Елену Прекрасную на Царевну Лягушку?Где-то я уже это встречал?

Евгений Рыжиков

Вот это-то и настораживает

Евгений Рыжиков

Пользу то целовать-ласкать,баловать не будешь!

Евгений Рыжиков

А если аватар поменять,то отбоя не будет,да?

Ел
Елена

Так даже приставать не будут)

Евгений Рыжиков

Значит не надо личико на страшилку менять

Жана Рахимова

не стоит ,а то такое ощущение,что где то в зоопарке находишься