ЧЧ
Чудак Чудаков

Вопрос ДЕВУШКАМ. Со сколькими фразами ты согласна: 1. Муж - глава семьи. 2. Играть в футбол-не бабье дело. 3. Парень обязан оплатить счет.?

10 897
685
0
Ответы
Lenni Lenni
Lenni Lenni

1. Нет. В семье должно быть равноправие. 2. Вот как?)) Вряд ли игроки женских футбольных команд с этим согласятся)) 3. Тут много нюансов. Если, например, это свидание и парень был его инициатором - то да, счёт должен оплачивать он. Элементарные правила приличия. Но тем не менее, я не считаю, что он ОБЯЗАН всегда его оплачивать. Допускаю вероятность варианта, когда каждый платит за себя.

3
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

Прекрасно. Очень прогрессивный, позитивный ответ. Скажи, пожалуйста, а ты замужем? )

1
Lenni Lenni
Lenni Lenni

Спасибо большое) Нет.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

А город какой? )

1
Анна Травкина
Анна Травкина

Муж- глава семьи, действительно, пишется через дефис. Играть в футбол? Я вас умоляю.. Если бы в этом участвовали только, девушки то, всех бы они побеждали. Иной раз, бабы играют не хуже мужиков. Парень обязан платить за счёт, если это свидание с его девушкой или она, его жена. Иначе если девушки будут делать всё сами то, без мужчин бы всегда хорошо жилось в этом мире.

0
0
Татьяна Вячеславовна
Татьяна Вячеславовна

пожалуй только с одной. Муж - это глава семьи и так должно быть. Я знаю футбольную команду "Амазонки" сопровождала их иногда на турниры, они неплохо играют, думаю что в футбол могут играть и женщины. Парень не обязан оплачивать счет девушки, даже если он сам ее пригласил, но в любом случае за себя он обязан быть в состоянии заплатить

0
0
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

1. на йух такую семью. Одни главари собрались блин. А работать кто будет? 2. Что такое футбол? Какой-то вид спорта, наверное.... 3. Нинада за меня ничего платить. Чтоб потом бегать за мной и говорить - ну я же за тебя платил, теперь ты должна. Да заколебали своим скряжничеством. Сама могу за вас заплатить, если вести себя будете хорошо.

7
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

Да ты классная девчонка!!! Побольше бы таких. Я как раз сюда собрал самые мерзкие в моем понимании штампы

1
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вау... а я ожидала что вы ругаться будете....

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

я сторонник феминизма и равноправия.

1
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вообще странно такое слышать.... Моё поведение , кстати, часто путают с феминизмом и тумаков отвешивают ггггг... Хотя я проповедую полноценность , а не феминизм.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

а почему странно? )

1
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

потому что непривычно))) Вы много знаете мужчин, которые поддерживают равноправие? Я - нет) по пальцам можно пересчитать.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

ну видимо мне повезло. в моем кругу многие поддерживают. )

1
Анастасия Жидкова
Анастасия Жидкова

Скажу так. В доме муж хозяин, жена хозяйка. Все вокруг должны знать что главный муж, а муж с женой должны знать, что главные оба. Второе, играть в футбол действительно не бабье дело. Шибко суеты много. Третее. Если ты замужем, то уже не важно кто платит, бюджет общий.

0
0
Анна Воронцова
Анна Воронцова

Только с первым. Насчет футбола - увлечения у всех разные, если очень нравится, то пускай, так же и с рыбалкой. Парень платит счет, если приглашает на свидание. В семье, когда деньги общие - не важно кто рассчитывается в транспорте или магазине.

0
0
Талисманчик
Талисманчик

2. согласна. 1 Врядли... хотелось бы чтоб муж решал проблемы но я такой человек мне кажется лучше чем у меня ни у кого не получится. 3 да не обязан.. да и время счас что не всегда дешево сходить куда то и платить за двоих всегда можно на пополам...

6
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

Жаль, что ты согласна со вторым. )

1
Талисманчик
Талисманчик

Ну мне футбол не по душе.. мне больше нравятся восточные единоборства 🙂

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Если тебе не по душе, это еще не значит, что "бабам нельзя играть в футбол", не так ли? ) А смысл утверждения был такой. То есть ты с этим не согласна все-таки?

1
Талисманчик
Талисманчик

а мне по фиг 🙂 на других

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

вообще по жизни тебе по фиг на других? )

1
Талисманчик
Талисманчик

конечно а главное на их мнение обо мне

1
ОЮ
Олеся Ючко

Ну... хорошо, конечно, когда муж- глава семьи, но не всегда бывает так. Футбол- не бабье дело. А вот про счет.... смотря за что. Если в кафе пригласил или в кино, то да- обязан. А если куда-то едете вместе... тут уж от возраста и отношений зависит.

0
0
ХШ
Хичиго Широсаки

Ни с одной. 1 Женщина без мужика поживет, мужик без женщины - нет. 2 Если у девушки есть способности и желание- она может всё! 3 Некоторые девушки предпочитают полную независимость. Я люблю, когда парень платит за меня, а моя знакомая - нет.

0
0
Наталия
Наталия

Первое - желательно, но не всегда бывает) Второе - не согласна. Сама не любитель, но есть подруга - без футбола жизни не представляет. Пусть играет)) Третье - хотелось бы. Но, иногда может и девушка угостить, в век равноправия живем))

0
0
JG
Julia Glebova

1. Муж-глава семьи. Это неоспоримая истина. 2. Смотреть на девушек-футболисток во время игры мне не нравится. Всё-таки это мужской вид спорта) 2. Парень не обязан. Тем более если это только начало отношений.

2
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

последнее вселяет надежду, что не всё безнадежно. ) но разочарован первыми двумя ответами. )

1
JG
Julia Glebova

Поясню. Глава семьи отвечает за семью в большей степени. За защиту, так скажем, за принятие важных решений-по мне так с этим лучше справится мужчина) А про футбол-ну не мне действительно приятнее смотреть на парней) Они быстрее, ловче. И футболки снимают иногда 😄

1
ЯС
Ярослава Синица

на 2-ое мне как-то все равно, с 1-ым согласна: мужчина - голова, а женщина - шея, и с 3-им, хотя тут ситуации бывают разными, можно и оплатить свою часть. хотя мужчине самому должно быть приятно оплатить счет

18
0
ЯС
Ярослава Синица

Хм.. что-то я вижу слишком много примеров, когда женщины содержат мужчин и терпят все их заскоки, просто потому что боятся никого другого не найти, много парней, которые ищут ту, что будет их содержать, у меня много знакомых, которые зарабатывают больше или наравне с мужчинами. Женщины во всех странах вопят, что им платят меньше. С одной стороны, это правда, а с другой, что-то те не феминистки, которые вопят про то, что им мало платят, берут и делают карьеру. я не считаю, что "все мужики сво", я считаю, что он должен понимать, что значит семья и свою роль в ней, как не только сперматозоида. Если бы был 16 век в головах, то ни одна девушка бы не работала бы и не помогала бы выплачивать вам ипотеку, была бы беспрекословной домохозяйкой и т.п. боюсь, что вы очень плохо разбираетесь в девушках. могу посоветовать вам сменить круг общения. в моем кругу девушки и работают, и учатся, и за детьми следят и никто не жалуется и не вопит про феминизм.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Учиться и работать это еще маловато само по себе. Можно и учиться, и работать, но все равно иметь голову, под завязку забитую штампами и стереотипами. А "содержат мужчин" именно потому, что в свое время повелись на "самцовские" качества.

1
ЯС
Ярослава Синица

да нет, такое видно сразу. они мыслят так как вы. было у меня пару таких и плати за телефонные разговоры, занять им денет, оплатить в кафе, на подарок денег нет - просто они умеют вешать лапшу и только умеют, что делать романтичные финтифлюшки. но вы просите именно такую, которая будет за вас думать и вас содержать, как минимум, на которую вам тратиться не придется. хорошо прикрылись феминизмом

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

если вам так будет приятнее, считайте так. всего доброго. ) напоследок дам вам тоже своего рода совет: советы дают только тем, кто об этом просит. )

1
ЯС
Ярослава Синица

всего доброго) да вы просто умоляли) вы мечтаете о том, что в действительно абсолютно другое) вы их даже в глаза не видели) не желаю вам попасть под каблук такой девушки или желаю)

1
Софья
Софья

Ни с одной. Муж - не всегда глава семьи (точнее, не каждое существо мужского пола может быть главой семьи). Я вполне нормально играла в футбол до травмы. Парень не всегда обязан оплачивать счета.

16
0
Софья
Софья

Потому что для занятия любовью с кем-либо у меня, как минимум, должна быть симпатия к этому человеку (ну или какой-то свой интерес).

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

А, ну да, может, я поспешил. )) Тогда попробуем пока просто познакомиться? )

1
Софья
Софья

Думаю, это бессмысленно. Даже если мы познакомимся и очень понравимся друг другу, увидимся мы вряд ли)

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Хотя наверно да. Но все равно удачи! )

1
Софья
Софья

Тебе тоже))

1
СМ
Светлана Миссержиева

муж это опора семьи, значит он глава, если оправдывает себя: не запрещает жене смотреть футбол, а наоборот восхищается схожими интересами, и готов оплатить любой счёт зная что капитал общий...

1
0
Иван Лукша
Иван Лукша

Света вы мои мысли читаете!

1
Grizuk Vera
Grizuk Vera

1. Если глава семьи разумен, для него этот вопрос не актуален. 2. Бабам, по большей части, футбол "до фонаря".3.Парень никому ничем не обязан, так же, как и девушка, посидели - разбежались кто куда

0
0
Олька Золотая
Олька Золотая

1.у нас поровну.2. Играю в футбол,3. Как когда,а какая разница?))) зачем правила наблюдать в итоге все станет на свои места,имею в виду муж и жена уже и так им приходится не по правилам смотреть.

2
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

То есть ты сама замужем?

1
Олька Золотая
Олька Золотая

То есть я живу со своим долгое время) ну и второе-я психолог

1
Карамелька
Карамелька

только с 1 и 2, в футбол играть-не женское дело, но почему бы не поболеть за любимую команду?!А на счет счета...Сейчас девушки-эмансипированные, а оплата мужчиной-редкостная галантность...

18
0
Карамелька
Карамелька

Само собой нет!!!

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

а что тогда романтика, в твоем понимании? )

1
Карамелька
Карамелька

А прогуляться слабо ночью по набережной, прокатиться на машине с огромной скоростью и все такое без продолжения постелью?

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

А что, это можно делать только со старомодным брутальным мужланом что ли? )) А кататься на огромной скорости действительно нельзя.

1
Карамелька
Карамелька

Нет, конечно, с молодым Аполлоном почему бы и нет?))Ну, не навысокой скорости, но так, с открытым окном, под музончик, ночное шоссе или время перед закатом..

1
Ан
Анна

Муж глава семьи это да)если же он не будет главой тогда он тряпка)))по поводу футбола не люблю его и абсолютно все равно женское или нетнет,а по поводу платить зависит от обстановке)))

0
0
Дана Касымова
Дана Касымова

1..муж глава семии...но шея куда двигается голова туда смотрит...2..футбол детстве играла...(сеичась просто болеть можно) ....3.... конечно....со своим же идешь мужчиной...он и будет платит

0
0
Н✿
Наталья ✿ ❀

1 согласна 2 не согласна 3 всё зависит от обстоятельств а вдруг у меня денег не было и он захотел куда то поити и я ему сказала что не могу нет денег он настоял пусть платит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Медианы, высоты, биссекстрисы. Построение их точек пересечения для всех видов треугольников.
как здавали первую сессию? а? страшно было?
ПОМОГИТЕ В GTA 4 При низких и высоких настройках графики происходит Микрозависание на 2 сек потом 1 мин нормально (
как можно вернуть первоночяльные настройки биоса .Если извлеч батарейку это поможет ??
Заземленная металическая сфера это что ?
один вопрос на сегодня!!!
Чего это кто-то должен в Штатах кайфовать, а я тут прозябать? Пусть тогда создадут очередь на усыновление, и не бюрократ
Что можно подарить папе?
можно назвать бомбардировку Хиросиму, Нагасаки, терористическим актом, со стороны США?
Стоит ли покупать фен с ионизацией ? вот думаю купить такой фен , как считаете ,надо или не надо? помогает он или нет?
?. если и в Китае такие проблемы, то приехали и они к деградации семьи? см+++
люблю, целую ну и всю прочую лабуду зачем говорить если заешь результат? --
как переместить с компьютера музыку на iPad 2
ЕСТЬ такие кто вообще не пьет и не будет на новый год пить вообще алкоголь как я ?
Хочу купить скороварку, посоветуйте какую, и вообще полезный этот девайс на кухне или не очень, и вообще ваше мнение о ней?