Чудак Чудаков

Вопрос ДЕВУШКАМ. Со сколькими фразами ты согласна: 1. Муж - глава семьи. 2. Играть в футбол-не бабье дело. 3. Парень обязан оплатить счет.?

Ответы · страница 15
Наталья Литвин

Ни с одной!

Чудак Чудаков

Жму руку!.... Ну почему же вам не 28 лет (((((((((((((((((((((((((((

Чудак Чудаков

Уже почти отчаялся найти умных девушек одного со мной возраста.

Наталья Литвин

Не верю!!! У меня все подружки младше меня на много, все адекватные))))

Чудак Чудаков

ну значит мне жутко не везет

Наталья Литвин

Может высока планка оценки!!! И не видите очевидного?))))

Чудак Чудаков

не высока. для меня в самый раз.

Наталья Литвин

Ну тогда удачного поиска!!!!))))

Дария Кузнецова

ни с одним.

Чудак Чудаков

Здорово. Мыслишь прогрессивно. А ты из какого города? )

Чудак Чудаков

Ааа, далеко, я из Москвы. А ты замужем? )

Чудак Чудаков

Учишься, работаешь? Высшее образование есть? )

Paraska.volika

Ни с одной.

Чудак Чудаков

отлично. жаль, ты замужем. )

Чудак Чудаков

да так. я здесь девушку ищу просто.

Paraska.volika

Ну просто так..это уже ...не страшно.

Екатерина

Ни с одной.

Чудак Чудаков

Класс! Так держать. Жаль, ты замужем. )

Екатерина

Спасибо) Нет, не жаль, мой муж лучший)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ни с одной!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да. А что?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и замечательно.

Santanas

ни с одной)

Чудак Чудаков

И правильно. мерзкие стереотипы 19 века. )

Santanas

ну наверное для кого как))

Виолетта Пономарева

Ни с одной.

Чудак Чудаков

ты классная девчонка!!!! снимаю шляпу. )

Ал
Александра

Со всеми...)

Ал
Александра

..Вы спросили - я ответила..)

Ма
Мария

ни с одним.

Чудак Чудаков

Да ты молодец. Ты одна из сотни наверно! )

Ни с одной.

Нет, обыкновенная. Но спасибо 😊

Хелена Хеленка

1 2 и 3 не обязан. но как мужчина поступок

Ирина Беляева

Ни с одной!

Чудак Чудаков

Ты классная! Выражаю глубокое уважение, побольше бы таких людей! )

Светлана Некрасова

ни с одной

Чудак Чудаков

Лет мне двадцать восемь, живу в Москве. Вот. ) Может быть, что-то еще хочешь спросить предварительно? Спрашивай. )

Светлана Некрасова

ничего,)))) я же не серьезный человек))))

Чудак Чудаков

тогда что - сразу к рассказу перейдем? )

Чудак Чудаков

что-то не вижу энтузиазма все-таки никакого )

Чудак Чудаков

То есть твой ответ: нет, все-таки? )

Ольга Варламова

ни с одной

Ольга Варламова

я заканчиваю спеца Практическая психология,занимаюсь спортом дома))

Чудак Чудаков

Психология? Ну и как, интересно? Где работать потом планируешь? )

Ольга Варламова

пока в дет саду,а там посмотрим...

Чудак Чудаков

Здорово. А как вообще планы на лето у тебя? У меня как раз планы лето провести за городом, поэтому я такую тему для рассказа и выбрал, мысленно уже туда перенесся. Ну у меня там даже не дача, а полноценный загородный дом по сути, со всеми удобствами, с ванной, электричеством, и прочим, даже интернет есть. Но и по огороду, конечно, тоже работаю. там у меня все выращиваю, яблоки, груши, сливы, вишни, смородину всех видов, клубнику, землянику, и всю зелень, какая есть. )

Ольга Варламова

у меня есть небольшая дача недалеко от моря,правда двор на 2 хозяина ну и стандартно небольшой огородик

Наська Ганзвинд

Со всеми)))

Наська Ганзвинд

Чего в США меньше???? Это откуда такая бредовая инфа??? Извините, а можно по интересоваться я общаюсь с женщиной или с мужчиной??????

Чудак Чудаков

Хлеб за брюхом не ходит. ) Хочется жить в невежестве, в выдуманном мире, верить пропаганде-живи. Вот только реальность от этого не изменится. ) НЕТ в США детских домов вообще и детская беспризорность близка к нулю. И забота о семье на порядок лучше, чем в России. Вот в России ситуация ужасающая и отсталость. И не в последнюю очередь потому, что слишком много девушек застряли сознанием где-то в шестнадцатом веке. На дворе двадцать первый век, в карманах айфоны, а в мозгах средневековье. Удивительное дело.

Наська Ганзвинд

Странное дело!!! И мне вот показалось, что общаюсь с 16летним айфоновцем, с засранными мозгами американской пропагандой!!!! У вас очень неверное представление от Америке!!!! И безработица, и дет дома и бомжи... И чего там только нет!!!! Да похлеще чем в любом уголке России!!! И чтоб в в такой стремной стране живёте!!! Ну и валите к своим чудо американцам!!! Живите в обществе таких же как вы!!!

Чудак Чудаков

Ну если с вашей точки зрения, сквернословить, взращивать в своем сердце ненависть и недоверие к другим странам, гордиться отсталостью, это на благо своей страны - что ж, думайте так. Вот только я никуда не уеду. Я кандидат наук, мне 28 лет, и я живу и работаю в России, здесь у меня друзья. И я борюсь и буду бороться за то, чтобы моя страна медленно, но верно очищалась от средневекового мусора и приближалась хотя бы чуть-чуть к развитым странам.

Наська Ганзвинд

Наша страна давно была бы на 15 ступеней выше всех остальных... Если бы не американские собаки, которые никак не могут допустить чтоб кто то был лучше их, и независим от них!!! Любыми способами они пытаются нашу страну уничтожить!!! Не получается снаружи... так они это делают изнутри!!! Не знаю каких наук вы кандидат в свои 28, но науку жизни вы явно не постигли!!! Извините, но вы как собеседник для меня не интересен!!! Думая о своей стране как об отсталой, можете беседовать с кем нибудь другим!!! Я патриот своей страны!!! Русь!!! Она великая!!! А ваши янки безмозглые обезьяны!!! И брать пример с них - не под стать Великому народу!!!!!

Марина Маринина

ни с одним

Марина Маринина

а я точно знаю для себя, что мне не нужны)

Чудак Чудаков

Хочешь одна всю жизнь прожить? )

Чудак Чудаков

Ну что же, твое право.... Хотя это может потом и перемениться, главы разные в жизни есть. Может, тогда виртуально хотя бы с тобой любовью позанимаемся? )) Без обязательств.

Марина Маринина

о нет) вирт меня не интересует)

Чудак Чудаков

Это не вирт. Не совсем вирт. Ну ладно, пока. )

Альфия Фяридовна

ни с одной

Чудак Чудаков

Жму руку просто. ) Редкость.

Чудак Чудаков

Ну, маловато, к сожалению. ) Процентов 60 девушек согласны со всеми тремя фразами, увы, процентов 30 с двумя-одной, и кто вообще не согласен, процентов десять. Но я ищу себе девушку именно среди этих десяти процентов ) Потому что не терплю зашоренности.

Альфия Фяридовна

ну и как получается тут искать

Чудак Чудаков

Пока не очень успешно. Но я не так давно тут. Еще времени много. )

Альфия Фяридовна

а почему вы ищите только по эти принципам ? не хотите быть главой семьи , или не играете в футбол, или не хотите платить по счетам ??

Чудак Чудаков

Потому что в девушке меня интересует Личность. А личностью может быть только феминистка, которая за равноправие, в моем понимании.

Лека Лютер

ни с одной

Чудак Чудаков

ты очень классная. я тебя и таких как ты очень уважаю!

Чудак Чудаков

не всегда. именно такие достойные личного счастья.

Лека Лютер

не всегда, мало кто такое счастье в состоянии выдержать рядом

Лека Лютер

мужчине важно, чтобы женщина зависела от него и боялась потерять

Anna Alekberova

ни с одной

Чудак Чудаков

А ты замужем, скажи, пожалуйста? ) В отношениях? )

Чудак Чудаков

Ищу здесь девушку. Умную. Ты умная. Но как и большинство умных в отношениях. )

Anna Alekberova

ну вот решишь ты, что девушка умная по этим вопросам, а она БАЦ и не любит готовить, стирать и тп и тд))) 🙂

Чудак Чудаков

Я и хочу, чтобы она не любила готовить и стирать. Хочу, чтобы любила горный велосипед и футбол. )

Дана Першина

Ни с одной

Чудак Чудаков

Класс! именно таких я ищу. но жаль, что у нас разница в возрасте приличная. )

Дана Першина

Вы найдете! Счастья Вам и удачи!

Чудак Чудаков

Да, к сожалению, не так уж много девушек, предпочитающих думать своей головой, а не жить в 21 веке по средневековым шаблонам, намертво забитым в них недалекими родителями. Но надеюсь, что найду. Тебе тоже удачи! )