Чудак Чудаков

Вопрос ДЕВУШКАМ. Со сколькими фразами ты согласна: 1. Муж - глава семьи. 2. Играть в футбол-не бабье дело. 3. Парень обязан оплатить счет.?

Ответы · страница 20
Тина Матвеева

Со всеми

Ринат Tlyaumbetov

я с третьим не согласен)))

Чудак Чудаков

все три мерзкие стереотипы

Алена Любимова

Со всеми

Чудак Чудаков

Мерзкие, отстойные, дебильные стереотипы прошлых веков, неприемлемые в нашем веке. )

Алена Любимова

дать пример номер один если женщина будет главой семьи будет Ееобеспечивать зачем вообще тогда нужен мужчина муж взять в пример номер 2 не понимаю эту игру все равно которые играют мужчины или женщины пример номер 3

Светлана Ли

со всеми

Чудак Чудаков

жаль, что даже в 21 веке кому-то так трудно расставаться со средневековьем затхлым. ) кому как, конечно. но надеюсь, будут доминировать новые ценности в целом. )

Светлана Ли

никаких установленных правил ведь нет, люди будут жить по своим правилам

Nikoletta Bragansa

Все 3 ок !

Чудак Чудаков

мерзкие, поросшие мхом стереотипы. Как можно с ними соглашаться?

Nikoletta Bragansa

Чудак чудаков , это не совпадение !

Оксана 🐉

со всеми

Чудак Чудаков

печально, что даже в 21 веке некоторым очень трудно расставаться с помойным средневековьем. )

Светлана Из Деревни Нагаркот

со фсеми

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что делать....

Ек
Екатерина

Со всеми

Чудак Чудаков

это для меня самые ненавистные штампы и стереотипы здесь перечислены. )

Алена Алена

Со всеми

Чудак Чудаков

согласие с этими мерзкими стереотипами

Р.
Регина ...

со всеми

Чудак Чудаков

всего доброго. ) счастливо долететь в 18 век. )

..

Со всеми

Чудак Чудаков

зря ) все три фразы не верны в корне. )

Лерчик Грейс

с первой

Чудак Чудаков

самое то. ) А город какой? )

Светлана Сидорченко

со всеми

Чудак Чудаков

Ну да. Вся считает, что дважды два=четыре, а Петя что пять, и Петя с гордостью говорит: "Каждому свое!" Нет уж, есть объективные критерии всего. Да, "у каждого свое мнение", но есть мнения объективные, а есть те, которые основаны на слухах, штампах и стереотипах. И с ними надо бороться.

Нина Медведева

со всеми

Чудак Чудаков

тогда всего хорошего. сразу. )

Людмила Гарбуз

Со всеми

Чудак Чудаков

мерзкие замшелые стереотипы.

Яна Санникова

Со всеми

Чудак Чудаков

для меня это всё отвратительные, замшелые стереотипы.

Elena Danileyko

Со всеми

Elena Danileyko

Не стоит жалеть. Вы будете главой семьи, играть в футбол и оплачивать счета. Если захотите

Ekaterina Korobkova

Со всеми

Чудак Чудаков

мерзкие, замшелые стереотипы это потому что.

Катюшка Бухтуева

Со всеми

Чудак Чудаков

очень зря. мы в 21 веке живем, а не в 19. )

Галина Солнце

Со всеми

Чудак Чудаков

мерзкие, поношенные стереотипы.

Амелия

Со всеми

Чудак Чудаков

не удивлен. раз терпишь такое унижение.