Никакой печали если обоюдно))
1,2
Жаль. Но если ты не согласна с третьим, то это еще вселяет робкую надежду, что всё не так безнадежно. ))
понятно. всего доброго... )
0.
Понятно. Ну ладно, может, потом пришлешь, когда будет возможность. ) Да, библиотеку три поколения собирали можно сказать начиная с моего деда. ну не знаю... может быть, здесь веселое, а часто и грустное на фото получается. когда как. ) потому что я вообще довольно противоречивый чел по жизни. ) Я по профессии экономист, но я люблю в шахматы играть, читать, как можно из фото догадаться, писать рассказы тоже люблю, еще немного, и буду публиковать, может быть, писателем стану... О, кстати, давай с тобой напишем рассказ. Эротический, например. раз ты гуманитарий, то должны быть какие-то способности. О нашей с тобой встрече, как мы куда-нибудь поехали, и наших приключениях, с элементами эротики. ) Ты не против. попробуем? )
А это блин ахренеть какое неожиданное предложение)) Я кстати тоже по мелочи пишу, только не эротику вообще ни разу) Но думаю у меня бы получилось) Я тебя в агенте добавила) можем обсудить)
давай лучше не по агенту, а по почте. ) я начну писать в ворде, а ты продолжай, буду тебе по почте присылать, ты будешь добавлять продолжение, и мне отправлять. или здесь в личке. но тогда надо состыковывать, когда оба будут онлайн, а это не всегда возможно. по почте лучше. )
ну пиши в почте) хотя это немного странно)
дальше продолжим детали в личке обсуждать. смотри, я тебе написал. )
никогда не видели женский футбол? а зря. он давно и успешно развивается. )
Видела, но не играю. Вопрос состоял в том, что: с какими фразами ты согласна.
Извините, но формулировка "футбол не бабье дело" должна быть оскорбительна для любой уважающей себя женщины. )
Лучше дома щи варить, и мужа любить, чем бегать по полю как мужик.
архаичное мышление. А на дворе двадцать первый век.
И что? Все должны теперь мяч гонять?
не все, но от стереотипов надо избавляться.
то есть ни с чем не согласна? )
Ты очень классная! Всегда приятно слышать такой ответ. мое уважение тебе!
женский футбол это интересно и здорово.