Чудак Чудаков

Вопрос ДЕВУШКАМ. Со сколькими фразами ты согласна: 1. Муж - глава семьи. 2. Играть в футбол-не бабье дело. 3. Парень обязан оплатить счет.?

Ответы · страница 9
Vika Manson

Ни с одной фразой не согласна.

Чудак Чудаков

Отлично. ) Может быть, любовью тогда с тобой займемся? ))

Чудак Чудаков

Я же все понятно написал. )

Чудак Чудаков

Ну что именно? Расскажи. )

Чудак Чудаков

То есть ты все-таки обычная, да? )

Чудак Чудаков

Ну тогда пока. ) Не думаю, что ты много поняла, но в общем, ясно. Пока. )

Анна Владимировна

Полностью с 1 и 2, частично с 3 😉

Чудак Чудаков

Вы нам не подходите. Всего доброго! )

Анна Владимировна

Прощайте!!! Передайте привет тем латентным лесбиянкам, которые ВАМ подойдут!:D

Тссс...

Со второй...и первой немножко

Чудак Чудаков

не удивлен. ) с тобой уже все и так понятно было. )

Тссс...

Блинн ..нарвалась второй раз...знала бы что это вы пропустила бы вопрос

Чудак Чудаков

у меня очень много вопросов ) еще нарвешься не раз )

Тссс...

Теперь буду знать и пройду мимо...хотя очень редко читаю ники

Чудак Чудаков

у меня есть интересные вопросы )

Тссс...

Ты определись уже...младший научный сотрудник...или выгоеяешь или зазываешь...опять максимализмом попахивает)))

Ольга Глинка

парень обязан оплатить счёт

Ольга Глинка

если женщина в отношениях с мужчиной ,ОНА НЕ ОБЯЗАНА ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ СЧЕТА.НА ХРЕН ЕЙ ТОГДА ТАКОЙ МУЖИК...

Чудак Чудаков

вы просто под завязку набиты шаблонами и расхожими суждениями, далекими от логики.

Ольга Глинка

всё что я написала вполне логично.Но вы не хотите это воспринимать ,так как вам мои ответы не подходят.Для вас приемлемо только одно.Когда ПЛАТЯТ ЗА ВАС!Так не бывает.Рано или поздно ВАМ ПРЕДЪЯВЯТ СЧЁТ!

Чудак Чудаков

если я ее не хочу покупать, значит она должна платить за меня. Потрясающая логика! А то, что может быть равенство и равноправие, в вашей картине мира просто не укладывается. Потому что мышление зашоренное донельзя.

Ольга Глинка

вы пишите так что вас нельзя понять.Вся ваша писанина сводится лишь к одному,-ВЫ ПУСТЫМИ ДОВОДАМИ И ЗАЕЗЖЕННЫМИ ФРАЗАМИ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ.Или ПОСТАВИТЬ МЕНЯ НА МЕСТО.Но это сделать вам невозможно ,так как вы и понятие не имеете ГДЕ МОЁ МЕСТО !Но оно явно далеко от вашего!К сожалению ДЛЯ ВАС!

Ди
Диана

с 2мя. с футболом не согласна

Наталья Рыжова

я сама оплачиваю свои счета

Чудак Чудаков

Тебе от меня медаль просто. За заслуги перед Отечеством 4 степени. Побольше бы таких, как ты! )

Наталья Рыжова

просто ненавижу ни от кого зависеть и медали мне тоже не надо

Чудак Чудаков

правда, вообще-то лучше не "независимость", а интерзависимость.

Larysa Kovalska

А почему бы и не согласится?

Larysa Kovalska

Пожалуй рискну и соглашусь

Чудак Чудаков

в таком случае всего доброго. не надо было рисковать. ) я уважаю только феминисток.

Светлана К.

1 и 2 - да, а 3 - желательно бы ))

Чудак Чудаков

всего хорошего тогда. сразу. )

Carpe Diem

ну...по большому счету с 3-мя

Сауле Ахметова

я соглашусь со всеми тремя

Чудак Чудаков

ну тебе еще простительно. восточная женщина ). но не думайте, скоро и к вам на Восток прогресс доберется. )

Сауле Ахметова

это и у нас уже во всю процветает, женская эмансипация

Сауле Ахметова

просто если ты изначально родился мужчиной то и надо вести себя как мужчина, что бы девушке которая будет рядом с тобой не пришлось быть " мужчиной". это мое мнение, вы можете и не согласиться))))

Чудак Чудаков

я с этим категорически не согласен. считаю такую постановку вопроса первобытной дикостью. )

Ирина Астраханская

Ну, с одной согласна точно)

Чудак Чудаков

если с третьей или со второй, то я очень расстроюсь. если с первой, то тоже расстроюсь, но не так сильно. )

Ирина Астраханская

тогда я промолчу, с какой именно)Чтобы не расстраивать Вас)

Екатерина Малетина

Ну с первым точно согласна

Екатерина Малетина

Ну второе 50 на 50, а с третьим не согласна, потому что он не обязан, это просто правильно яб сказала, по мужски

Ход Конем.

Со всеми! Все справедливы!

Ход Конем.

А что- Заметно?!

Чудак Чудаков

если вы согласны с этими МЕРЗКИМИ, замшелыми гендерными стереотипами, то это простительно только если вы восточная женщина. Но и на Восток уже приходит феминизм и весь этот патриархальный гной понемногу выветривается. )

Ход Конем.

Я- сторонница Домостроя!

Чудак Чудаков

тогда вам в джунгли. там найдете свой идеал. или в музей. а здесь мы будем бороться против домостроевских порядков. ) и так у нас страна более чем отсталая.

Ход Конем.

Спасибо за совет!

Ирина Скрипник

Не одна не нравиться, бред

Ирина Скрипник

И ты здесь, Я опять с тобой согласна.

Ирина Скрипник

И я, я плачу всегда за себя сама. Иногда и знакомых мужчин угощаю. просто ведь стросить человека кто платит сегодня.?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Толька с первай сагласна!

Чудак Чудаков

человека собака не заменит. это раз. во-вторых: по отношению к чувствам в принципе не может быть утилитарного подхода : "зачем он мне нужен". любишь просто так: за то, что человек есть, а не "за чем-то". )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Заменяет, и еще как! А любить просто так может позволить себе далеко не каждый... Так же как и позволить себе жить в элитной многоэтажке, или питаться тем, что приготавливается личным поваром.

Чудак Чудаков

не заменят. с собаками сексом не займешься, не поговоришь, они далеко не всё понимают, и.т.д. поэтому очевидно, что не заменят. если человек не может позволить себе любить просто так, то не нужно и отношений заводить.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Собаки понимают гоооораздо больше, чем мы думаем. Любви "просто так" достойны лишь наши близкие - родители и дети. А мужчина или женщина со стороны - нет.

Чудак Чудаков

Ну, я это мнение не разделяю.

Я Счастливая

Только с первой согласна.

Валентина Харламова

С 1 фразой остальное бред

Чудак Чудаков

Да и первая тоже бред. ) В двадцать первом веке.

Надежда

первые два, 3 - договорное

Elena Panaghiu

1 -soglasna 2- ne sovsem )) 3 -neobezatelino

Чудак Чудаков

и с первым мерзким стереотипом не нужно соглашаться. но если ты не согласна хотя бы с двумя, но ты еще не совсем безнадежна. )

Гранатовый Цветочек

Всеми 3 фразами согласна

Гранатовый Цветочек

У меня свое мнение.. и не такое..как ваше