Лю
Любовь

Ребята, кто уже переболел короной?

−5
Ответы · страница 16
Юрий Саранцев

в 19ом

Лю
Любовь

О запаслись!👍

Юрий Саранцев

постоянно есть...это в тот момент было сьеденно...да и вообще только что-то сразу мед и лимон..

Лю
Любовь

Да в щелочной среде вирусы не живут👍

Лю
Любовь

Молрдцы

Лю
Любовь

🤝

Не
Нелюдим.

Было.

Лю
Любовь

И как всё прошло?

Лю
Любовь

Здорово.

Смирнов Андрей

мимо!

Лю
Любовь

Везучий

Александр Голубев

Ну я.

Лю
Любовь

Купи в Аптеке дезинфекцию от короны.я ею постоянно пользуюсь разов пять в день вокруг себя и на одежду брызгала на следуйщий день легче. Потом только два раза и опять хуже стало и еще уже второй день утром аспирин одну таблетку. Чувствую себя почти здаровой

Александр Голубев

ПЦР делали?

Лю
Любовь

Да ,и только что ответ пришёл позитивный.

Александр Голубев

Не думаю, что это дезинфекция помогла, вы или не болели или организм сам справился. Дезинфекция она не лекарство, она оберегает от заражения как вас так и окружающих, в случае если вы заразны.

Лю
Любовь

Когда вдыхаешь дезенфекцию, вирус убивается в носоглотке, и становиться легче дышать и само состояние слабости постепенно проходит ,не обязательно что-то сьесть надо чтобы стало плохо, можно и надышаться, так и вирус.

I.𝕂öt

ну я)

Лю
Любовь

Ну и как прошло?

I.𝕂öt

ну самый самый первый раз когда началась пандемия, очень фиговенько так т.к. день под 40, день 37 и в течении двух недель, а новый штамм в августе уже полегче, но тоже ничего приятного Сначала родители переболели с потерей запахов, а потом я. 😞 Моя подруга первый раз болела, от неё врачи убегали и сказали пока помирать не будешь мы к тебе не подойдём и благо неё был кислородный балон (мама где-то ей достала) пережила. А второй раз ужасная вялость, потеря вкусов и т.п. тоже сложно, ещё и лекарства в копеечку, но вроде оклемалась, но дышать было тяжело и даже лежать тоже... Её тётя к примеру слегла с 65% поражением лёгких и даже встать с кровати не могла, чуть ли не теряла сознание.

Лю
Любовь

Ничего себе...а от подруги чего шарахались вроде всех лечить надо.

I.𝕂öt

ну тогда ещё ничего о болезни не было известно, и инструкций не было тоже, поэтому бегали... через месяц ситуация стала чуть лучше

Лю
Любовь

Первые значит чудом выжили.

I.𝕂öt

😕 Ну не знаю, у моей подруги было два начальника и один из-за границы прилетев, пошла температура под 40, а через несколько дней в больницу обратился, но даже оплачивая палату по 5000р в сутки, через месяц умер в возрасте 45 кажется. Второй тоже умер от ковида в возрасте 36 но в общем то его жена и из родни много кого похоронила.

Лю
Любовь

Жалко людей.

Роксана Линдрман

Я☺️

Лю
Любовь

Как прошло?

Роксана Линдрман

Пришла в красную зону как контактная и походу там и подхватила. Перенесла неплохо

Лю
Любовь

Хорошо

Антонио Гареев

И че?

Антонио Гареев

P. S.:"- Не так страшен черт, как его малюют."

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

👉🦝

+++ Я Всегда С Вами +++

" ➖ "

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но нам дан выбор и направление. Если это направление правильное, то выбор будет оправдан. И мы можем многое.

Лю
Любовь

Да всегда нужно спрашивать разрешения

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю как насчёт спрашивать, но мы руководствуемся лишь верою, идя почти во тьме.

Лю
Любовь

Да это важнее всего

+++ Я Всегда С Вами +++

Важно всё, что даёт нам истинный свет.

Сергей Волков

Я!!!!!

Лю
Любовь

Ещё один неверующий Фома.

Сергей Волков

Он не Фома и я тоже не Фома. Просто надоели ИДИОТЫ!!!

Лю
Любовь

Вы про себя?

Сергей Волков

Про вас и вам подобным! Похоже, что дебилизм болезнь заразная. Убеждаюсь на вашем примере.

Лю
Любовь

Обычно тот кто так пишет, сам являеться им ...психика разрушена а это значит вы слабый человек. всего вам ..

Незнайка

не я

Лю
Любовь

Ещё не понятно но с сегодняшнего дня на карантин посадили завтра допоснительный тест проходить.

Незнайка

👍

Лю
Любовь

Хоть дома отдохну

Незнайка

это точно

Лю
Любовь

Да

Посторонним В

ну я

Лю
Любовь

Ну и как?

Посторонним В

😏 обоняние потеряно категорически

Лю
Любовь

Значит в лёгкой форме?

Посторонним В

🤷‍♀️ ну как сказать? Не в тяжёлой. Спасибо прививке

Лю
Любовь

Это здорово

~Глаза Цвета Ночи~

Я и ?

Лю
Любовь

И?

~Глаза Цвета Ночи~

Жива и здорова ) и привита )

Лю
Любовь

Молодец

Всегда Котов!

ну я

Лю
Любовь

И как всё прошло?

Всегда Котов!

нормально, легко. я привитый был

Лю
Любовь

Здорово что легко.

Люба Любовь

Я,!!))

Лю
Любовь

Как прошло?

Люба Любовь

Все норм, только обочине долго возвращалось

Lliry Hess.

Все.

Лю
Любовь

Нет не все. Знаю лдей которые не болели

Lliry Hess.

У многих проходит в скрытой форме.

Krol ^_^

Не я

Лю
Любовь

Хорошо

Уд
Удали!!!

Я 😒

Лю
Любовь

И я

Ирина Павловна

я)))))

Владимир Дружин

И я!)