Лю
Любовь

Ребята, кто уже переболел короной?

−5
Ответы · страница 19
Серик Болатов

Я!

Лю
Любовь

Как прошло?

Лю
Любовь

Хорошо

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

Я!

Лю
Любовь

Как прошло?

Дмитрий

Я.

Аn@T☼:Лий

я

Аn@T☼:Лий

нага

Лю
Любовь

Откуда знаешь?

Аn@T☼:Лий

оттуда

Лю
Любовь

Надо же..

Аn@T☼:Лий

надо канешна

Семён

Я

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Лю
Любовь

Никто даже не проверил ни лёгкие ничего ноль врачь даже не спросил как болезнь протекает.

Семён

Ну извините, такие врачи сегодня не редкость, я тоже, пока всего добился, прошёл через ряд, так называемых врачей, не остановился и пошёл дальше и нашёл... Мне тоже не принесли результат на блюдичке с золотой кайомочкой ...

Лю
Любовь

Ну извеняю.😊

Семён

Ок.

Александр Начичко

я

Лю
Любовь

Тем более нужно пить лимон кушать чеснок .руки мыть хозяйственным мылом и проветривать и индифицировать помещение.

Александр Начичко

не ну это то понятно, СИЗы никто еще не отменял)) да за иммунитетом следить полезно, речь то идет о ом как его побороть и пока решений на самом деле не особо то и много

Лю
Любовь

Так если это каждый будет соблюдать то проблем не вижу.

Александр Начичко

хорошо если бы было все так просто))) в моем случае я сам виноват с холодной комнаты в жару выбегал, а так легко бы перенес, но многие болеют страшно просто потому что, и медицина не понимает как с этим бороться, высокая мутационная способность вируса пугает, и вирулетность высокая

Лю
Любовь

Будут натуральные продукту будет и здоровье.

Вера Пушистик

Я

Лю
Любовь

Благодарю !

Аделина Свабода

Во благо.

Лю
Любовь

И вам!

Лю
Любовь

😇

Глинка Ольга ( Царик ).

я

Глинка Ольга ( Царик ).

Кстати когда я болела спина болела так как будто меня били по ней молотком .

Лю
Любовь

Ого

Глинка Ольга ( Царик ).

вообще у меня произошла переоценка ценностей , во первых я была в шоке от смерти матери .Когда я собирала документы нотариусу я за час или за полтора приезжала и просто сидела у двери , я не прийти в себя . Это был шок и ужас .

Лю
Любовь

Такое всегда неожиданно и шокирует особенно близких родствеников.

Лю
Любовь

Да это так.

~Восточная Сказка ~

Я

~Восточная Сказка ~

Вот и хорошо . Вам помогут . И все хорошо будет

Лю
Любовь

Да я в норме температуру збила к вечеру второго дня.

~Восточная Сказка ~

У меня 37 была или вольте 35. Это хуже . Организм борется и хорошо

Лю
Любовь

Я дышу спиртом и боли проходят. Чем чаще дышу тем дольше нет болей.

~Восточная Сказка ~

Я толе так делала ☺️Но аккуратней не сожгите слизистую .

Ок
Оксана

Я

Лю
Любовь

Что людям прописываете в таких случаях.

Лю
Любовь

?

Ок
Оксана

Я не врач, меры профилактики соблюдаю

Лю
Любовь

Ну Всёравно вам известны медикаментозные прописки.

Лю
Любовь

Это да.

Алексей Тарасов

Я

Лю
Любовь

Это здорово!

Алексей Тарасов

Так что у вас есть теперь своя вакцина от ковида, ваш иммунитет

Лю
Любовь

Да я рада

Лю
Любовь

И вы!

Лю
Любовь

Пожалуйста

Любовь Сидоренко

я

Лю
Любовь

Я не хочу прививаться.

Любовь Сидоренко

и не надо...

Лю
Любовь

Хорошо не буду пока не убежусь что с прививкой свё в порядке.

Любовь Сидоренко

хорошо, когда есть выбор... всего доброго!

Лю
Любовь

Да хорошо и вам всего доброго!

Олег

я

Лю
Любовь

Нее я жить хочу

Олег

если повезёт

Лю
Любовь

Я и болею короной вроде как.

Олег

бог дас выздоровеешь... только не ной.. двигайся по возможности

Лю
Любовь

Прц тест здам а так одну ночь было очень плохо.

Юрий

я

Лю
Любовь

Да слабость сильная один день думала от того что не ем но пила чай с лимоном или выжатый лимон после чего толко потела весь день и ночь ноги холодные а пот очень сильно выходил

Юрий

и воздуха мало

Лю
Любовь

Немного но дышала хорошо.

Юрий

👍

Лю
Любовь

Да👍

Елена Ефимович

Я

Елена Ефимович

О так вы почти в норме

Лю
Любовь

Да.

Елена Ефимович

Это прекрасно

Лю
Любовь

О да. Не всем так везёт.

Елена Ефимович

Согласна, у меня мама в больнице под кислородом лежала

Грань Медиума

я

Лю
Любовь

Пей лимончик с теплой водой

Грань Медиума

уууууууууууу

Лю
Любовь

Что?

Грань Медиума

круто

Лю
Любовь

Ага

Ир
Ирина

Я

Лю
Любовь

Можно сказать что легко.

Ир
Ирина

В больницу ложиться не надо, тогда все норм пройдет! А больнице залечат.

Лю
Любовь

Да это точно.

Ир
Ирина

Но месяца два не было обоняния. Потом когда оно восстановилось, я поняла, что без него было не так и плохо))))

Лю
Любовь

😁х

Андрей Лапин

я

Андрей Лапин

друг умер аьтист

Лю
Любовь

Бедолага.

Лю
Любовь

https://ok.ru/video/3358424369694

Андрей Лапин

не наа

Лю
Любовь

Что?

Bob Vaskes

я

Bob Vaskes

смешно, да не так оно должно работать

Лю
Любовь

А как?

Bob Vaskes

ну для начала дети не должны ходить в школу

Лю
Любовь

А потом?

Bob Vaskes

а потомо мы с головой окунаемся в сторисы ну или что то тип того

А1
Алексей 125Rus

Я

Лю
Любовь

Как прошло?

А1
Алексей 125Rus

Темп 37 неделю подержался и ноги ломило чутка. Вышел вечером по делам на улицу пришел и сразу лучше стало

Лю
Любовь

😁

Лю
Любовь

Всем бы такого здоровья.

А1
Алексей 125Rus

Ага. Плохо переносят только у кого есть хрон.заболевания

Лю
Любовь

Да это так.

Лю
Любовь

🤝