Лю
Любовь

Ребята, кто уже переболел короной?

−5
Ответы · страница 2
Lo
Lora

Да многие переболели! Ничего страшного в этом нет, больше паники и ужаса на людей наводят!

Лю
Любовь

Она опасна сердечникам и лёгочникам.

Lo
Lora

Людям с хроническими заболеваниями и с низким имунным статусом, все опасно, даже банальное орз! Самое главное не надо паниковать и бояться! Страх очень снижает иммунитет!

Лю
Любовь

Да верно.

Lo
Lora

✊🤝

Лю
Любовь

🤝

Васильевич

А что у с шоубизнесем? Теперь и Градский помер о коровы. Кто следующий? Кому там за 70?

Васильевич

Мы все умрём. С назначением вас в цифровой матрице потребления. Истирили все за чипизацию, а выходит как было написано.

Лю
Любовь

Нет не все умрём.

Васильевич

Дети-будущее планеты. От вас (нас) уже не чего не зависит. Скажите кто или что щас сегодня занимается воспитанием?

Лю
Любовь

Общество навязывает. ..если родители беспечну тогда общество преуспеет ,но ещё есть и воспитанные дети своих родителей только их всё меньше и меньше.

Васильевич

Их все меньше и меньше. Интернет воспитывает, смартфон. Вот ещё новость-воспитателя нельзя вылазить в игру детей, так же сняты лестницы, качели и карусели с игравых площадок детсадов. Вот и делайте выводы. Новый мир. Мир биороботов. Посмотрите в глаза кассира в супермаркете))))

Николай Ветров

https://vk.com/video264574983_456241447 Професор Редько рассказывает о вирусах и положение в стране.

Лю
Любовь

Запустили этот вирус пусть теперь сами им болеют.

Лю
Любовь

Надо дуть в их сторону чтоб к ним прилитело.

Лю
Любовь

Это очень хорошо

Тима

я.. но я не в России живу.. у вас там вообще, драковоские методы.. у нас такого нет..

Тима

да, вы тоже обнаружили тенденцию увеличения заражаемости с вакцинацией? просто я смотрю на показатели.. чем больше вакцинации, тем больше заражения идёт.. неужели, вирусологи эту тенденцию не уловили, не верю...

Лю
Любовь

Нас очень много на земле...слишком много.

Тима

может быть.. я не делал ))

Лю
Любовь

Тебе и не надо столько.. Просто люди уже друг другу на ноги наступают.

Тима

👍

Михаил Александров

Супруга болела и мама, а я с сыном как то ничО.... Но прививку я все же поставил.

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

пиздец всяких долбоебов смотреть только идиоты могут с каких пор эти актеришки стали вирусологами?

Лю
Любовь

Может они его себе под крылышко взяли.

Михаил Александров

Нет, я даже смотреть не буду. Не потому что хочу проявить какое то неуважение к вам, а потому что такого "контента" терабайты уже скопилось. Я знаю почему у большинства такое негативное отношение к вакцинации, люди просто не доверяют (вполне обосновано) тем, кого мы привыкли считать государством. Переубедить их практически не возможно... Вам же я посоветую обратиться к здравому смыслу, а не к разным видосикам.

Татьяна

Моему внуку -11 лет, так он мне свою теорию вакцинации выдвинул: эта прививка тренажёр, немного побегал, укрепил мышцы, конечно от собаки убежать можно, но после тренировки бежать будет легче.

Лю
Любовь

😂👍

Александр Мазутов

Носил долго.... Голова сильно устала.... И я ее снял. Ну не быть мне королем....

Лю
Любовь

Неа . .иногда льётся рекой, а тут что-то вообще слов подобрать не могу.

Александр Мазутов

Прости... Я не могу развивать общение с оппонентом, когда он (а) ставит точку.

Лю
Любовь

Прощаю

Александр Мазутов

Приятных сновидений... Очередная закомплексованность превозбладала.

Лю
Любовь

И вам спокойной ночи и приятных снов!

Unknown User

я пару раз скорее всего. Недостоверно, анализ не делали, но шансы велики.

Unknown User

несомненно

Лю
Любовь

Ну тогда вперёд с победой против короны.

Unknown User

пока помогает

Лю
Любовь

Хорошо.

Unknown User

вроде норм. Никто не жаловался

Ал
Александр

я пока не болел,но как заболею-сдохну наверное!,но прививаться не БУДУ

Лю
Любовь

Не парься думала тоже так ,а ничего в лёгкой форме, и тоже не привита.

Ал
Алексей

Не прививайтесь, это ничего не даст толком против мутирующего ковида, зато иммунитет в целом посадит, будете больше болеть в будущем всем остальным.

Лю
Любовь

Нас уже двое кто так думает .😊

Ал
Алексей

Да нас пол страны таких...

Лю
Любовь

У нас20%населения

Ал
Алексей

Это какая страна у вас?

Лю
Любовь

Германия

Сергей Пастухов

Тссс.. только не говори никому, а то прививочный квадракод отберут.

Лю
Любовь

Ине и без него хорошо.🙂

Сергей Пастухов

Ну эт только пока.
Коснётся еще. не сумлевайтесь.

Арарат Маркарян

Да уже все переболели. Не встречал человека, который не болел.

Лю
Любовь

Несколько человек писали что не болели.

Арарат Маркарян

в нашем окружении нету таких.

Лю
Любовь

У нас ещё есть

Ил
Иллюзия

Рассказывать и вспоминать о неприятных моментах...не хочется

Ил
Иллюзия

Рада за Вас очень! Не было пневмонии тяжёлой,...Болела тяжело год назад в первую волну...очень много знакомых , родных людей похоронила...Это что-то страшное!!!!!!! Неделю назад умер в госпитале близкий друг....Тяжело очень на душе

Лю
Любовь

Да такое тяжело переноситься.жизнь продолжаеться и иногда очень жёско обходится ...неизвестно что мы ещё в этой жизни встретим.

Ил
Иллюзия

Не хотелось бы.....Спасибо за понимание

Лю
Любовь

Да мы все хотим счастья и мира ,только жизнь устанавливает свои правила к которым мы часто не готовы.

Ка
Кайфуцин

...- мой сосед...)))...-каждый день антисептиками лечится...)))...🤣

Лю
Любовь

Плотить не хотят знакома ситуация

Ка
Кайфуцин

...- да неее...- с этим всё нормально...)))...- с документацией гемор...)))...

Лю
Любовь

Понятно все хотят чтоб на лапу дали?

Ка
Кайфуцин

...- нууу...с лапами в нашей стране ...- всё в порядке...)))...🤣🤣🤣

Лю
Любовь

🤣

Все Тот Же Гоша

а как отличить от гриппа. я примерно раз 5,6 болел за два года

Лю
Любовь

Жду тест все симптомы на лицо.

Все Тот Же Гоша

чем они отличаются от гриппа?

Лю
Любовь

С болью между лопатками.

Все Тот Же Гоша

впервые слышу о таких симптомах

Лю
Любовь

Все остальные симптомы как грипп

Евгений

Я болел вроде ОРЗ, но странно как то... может это корона была?

Лю
Любовь

Всё возможно.

Леолана

Я переболела

Лю
Любовь

Это здорово

Yuri Kozhevatov

Дочери и внучки в легкой,правда,долгий упадок сил у одной

Лю
Любовь

Да на востановление потребуеться немного времени.

Yuri Kozhevatov

Друг инсульт заработал,восстановился,да не совсем,с палочкой,постарел лет на 15,именно от ковида

Лю
Любовь

Думаю что вся проблема в загустении крови и её нужно разжижать особенно когда ковидом болеешь. У меня сердце стало покалывать и слабость я стала пить аспирин и всё нормализовалось.

Yuri Kozhevatov

Да ,аспирин помогает во многих ситуациях...

Лю
Любовь

Но часто не рекомендуют применять так как осень сильно можно кровь разжижить.

Лю
Любовь

А это не хорошо.

Нраво Изучатель

Почему это переболел ... Она у меня до сих пор на голове !!!!

Нраво Изучатель

О КАк !!!! Браво !!!!

Лю
Любовь

Да!

Нраво Изучатель

А смутить ?

Лю
Любовь

Неа

Нраво Изучатель

Апплодирую стоя ... коленопреклоненный, аки шут у ножек Вашего Высочества ...

Юрий Иванов

Пока больных не видел, может сходить на 15 минутный тест.

Владимир Ефимов

Все. И давно. Но власти нужно совсем другое. Покорность!

Лю
Любовь

Как думаете они добьются своего?

Владимир Ефимов

Нет. Дьявольская власть короткая...

Лю
Любовь

3,года и они ещё не вступили во власть.

Просто Александр

Переболел легко, потому, что вакцину за полгода сделал.

Лю
Любовь

Хорошо

Василий

я с ноября по декабрь. Сил не было ходить, чуть не падал

Лю
Любовь

Да пока лучше. Для вас к сожелению...

Василий

Почему так говорите?

Лю
Любовь

У вас выбора нет ..у нас пока ещё есть

Василий

у нас ни когда его не было, люди такие. Вы мо жете отста ивать свои права, и законы. Это хорошо

Лю
Любовь

Да есть такое .