Милош Обилич

Что означает имя Мэлс?

Ответы
Елена Сафина

Мэлс — мужское имя, которое встречалось в СССР. Образовано из первых букв фамилий коммунистических вождей: К. Маркса, Ф. Энгельса, В. И. Ленина и И. В. Сталина.

Елена Сафина

мне нравятся такие имена Мэлс, Ким...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в стилягах фильме типок такой был 😄 так кароч чето типо маркс чтоли или хз значит

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вот Мэлс — мужское имя, которое встречалось в СССР. Образовано из первых букв фамилий коммунистических вождей: К. Маркса, Ф. Энгельса, В. И. Ленина и И. В. Сталина. Появилось в первые десятилетия советской власти[1].

Виктория Осипова

Аббревиатура Маркс,Энгельс,Ленин,Сталин!!! Имя главного героя в фильме "Стиляги"!!!!!!

Милош Обилич

Точно)… не смотрел это фильм, там озвучивали это?

Милош Обилич

Эх, а жаль, думал не вспомнят эту старину)

Виктория Осипова

А фильм классный!!!

Виктория Осипова

Ну у всякого свой вкус....один любит арбуз, другой свиной хрящик!!!!))))

Виктория Осипова

Вот и славно!!! Трам-пам-пам!!!!)))))))

Андрей Ю

Маркс Энгельс Ленин Сталин. А что означают имена Гертруда и Гертруд?

Милош Обилич

У меня только одно подумалось, но думаю не правильно, германский труд)

Андрей Ю

Нет. Героиня труда и Герой труда.

Мария Рамуська

Маркс, Энгельс, ленин, Сталин. Главный герой из "стиляг"

Ж*
Жанна ******

Маркс.энгельс.ленин. сталин.новейшая история.9 класс

Наталья Аёшина

маркс, энгельс, ленин, сталин - вожди коммунизма

Милош Обилич

Хорошее уточнение, хотя можно многих еще добавить под это, так что наверное основоположники, а не вожди

Наталья Аёшина

да, какая разница. не понятно одно - зачем детям жизни портили, такие имена давали. ни один вождь не стоит такой жертвы.

Милош Обилич

Чем это имя хуже нынешних новомодных, объясните?

Милош Обилич

Христофоры и всякие различные иностранные имена

Дина Unique

аббревиатура Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин

Леда Без Лебедя

Аббревиатура .Маркс,Энгельс,Ленин,Сталин

Barba Rossus

Почта на английском. Точно не знаю

Милош Обилич

Не совсем, кстати про такую почту ни разу не слышал

Barba Rossus

Я смотрел еще на переводчике. Там это на Эстонском языке что то

Милош Обилич

Ну вообще, это из советского прошлого, первые буквы фамилий идеологов коммунизма маркс энгельс ленин сталин

Barba Rossus

Понятно ))) расшифровать надо было

Милош Обилич

Та норм, нестандартное мышление, очень интересные мысли)

Дмитрий Попов

имя или псевдоним или справочное

Милош Обилич

Ну обычно его расшифровывают, это первые буквы фамилий основоположников коммунизма

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Маркс, Энгельс , Ленин и Сталин..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

я знала просто человека с таким именем..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

возможно.. Я так то всё спрашивала,что за имя такое. он был татарином..

Милош Обилич

Ну в определенное время модное имя, ничем кстати не хуже, новых модных имен

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ну..вообщем звучит не плохо))

Таша Игнатова

Маркс- Энгельс - Ленин- Сталин?)))

Daskal Zhusupov

Маркс , Энгельс , Ленин , Сталин .

Мо
Мото

Маркс, Энгельс , Ленин , сталин.

Татьяна ~

маркс, энгельс, ленин и сталин

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Маркс, Энгельс, Ленин, Сталлин

Наталья Шестакова

Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин.

Наталья Шестакова

У моего отца был знакомый его полное имя Мелсик , т.е и коммунизм.

Наталья Шестакова

Ну вот, возьмите в копилочку.

!!!

Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин.

Лисичка Сестричка

Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин.