Акиана

А Вы падали со стула ногами вверх?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Падала, ещё в студенчестве, и при всей аудитории. Сидела за пианино и играла. Был у нас парень-влюблённый в меня, стоит за пианино и всё то выглядывает, то прячется. А я встала и хотеле шлёпнуть его по голове. Смотрю-его за пианино нет (когда успел скрыться) и преспокойненько села на стул......которого уже нет подо мной и он успел его убрать. Но я и шлёпнулась на пол ногами к верху. Кому-смех, а кому и слёзы.

Александр Антонияди

Да , но только когда работал в цырке. Дооооолго тренировался чтоб у меня это получилось. )))))

Владимир Ревазов

Да, потом шишандра на полбашки была, хорошо по пьяни упал, не так больно.

Владимир Ревазов

Не ушиблась?

Акиана

Немного... Локоть и кисть . Кисть сейчас ноет...

Владимир Ревазов

Помажь мазью от ушибов.

Акиана

Домой приеду обязательно

Андрей

Нет такого не было, но я падал на спину, стоя на льду

Александр Захаров

Умышленно да. Спец приемы боя такие. Случайно нет.

Максим Jw

Падал с деревянных ступенек коньками впереди.

Акиана

Ужасно

Максим Jw

Да. Это был 89-90-ый год, 4-ый класс. Стояла деревянная сцена во дворе школы. Мы на ней должны были выступать с песней Пойду-ль я, выйду-ль я. Мы катались на коньках. Залезли мы на эту сцену, а на ней был ледок. Покатались малость, лёд потрескался. Нам это быстро надоело. Начали спускаться. А на ступеньках тоже был лёд. И ноги поехали вперёд, я назад, и копчиком ударился об деревянный угол. Обошлось. Но боль была ужасная.

Ша
Шараф

хоть вниз ногами,хоть вверх головой!

Улугбек

Это... сколько же вина надо выпить!!!

Акиана

Ноль

Angel Ok

с кресла падала таким способом

Сергей Будулай

клоуны в гос думе))

Валерий Герасимов

Бывало.. По пьяни..

Владимир

не членом же вниз

Акиана

🤭ну это опасно

Евгений Стенников

Ага! Прикольно....

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Зачем мне это

Сергей Глущенко

Не довелось!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно даа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Падал вроде

Бе
Беспредельщик

Было дело

Юрий Большаков

бывало.

Инна

Было)