Валентин Паладий

Если бы Вы были в правительстве - что бы решили по поводу беспорядков футбольных фанатов?

Ответы
Елена Дробчак

я бы потребовала составить черный список тех фанатов ..которые особо ретивые..и обязала бы вносить большую сумму залога..за свое поведение..на матчах..

Tрикcтeр

В резервацию всех скопом и работать на благо футбольной команды противника ))

Ол
Оля

Стадион они бы убирали после матча