Пр
Пррпрполролпрорп

Что-то я стал ощущать какую-то мутацию в себе в последнее время... Мне становится чужд индивидуализм, взаимная борьба, насилие, агрессия, я приветствую коллективизм, сотворчество, взаимную любовь. Такое ощущение как будто происходит изменение в моем сознании, причем под влиянием облучения чистейшими энергиями из глубин Космоса. Хочу того я, или нет, но темные и грубые энергии моего низкого сознания замещаются, преобразуются в светлые и тонкие.

Ответы
Ѻлегъ

ни чего удивительного, частота Шумана достаточно быстро растёт, вслед за ней растёт и частота вибраций души. мы живём в то время, когда можно почти не прилагая усилий перейти на следующий уровень развития

Пр
Пррпрполролпрорп

Особенно слушая бубен шамана или комуз пастуха.

Ѻлегъ

не суть важно, что слушать. важно то, что этот переход идёт по новому сценарию, он растянут во времени а не одномоментен как обычно

Та
Таня

однако ,к психиатру

Николай Карасев

это передались вам гены ваших родителей. все пожилые люди скучают по ссср. как я понял,именно эти чувства утрачены нынешней молодежью

Галина Осташко

Вы рог изобилия? Вопросов и высказываний. Давайте покороче, а то читать перестанут

Радуга Рада

И это божественное Волшебство преображения!!!

Марина

так у всех сейчас так происходит

Лё
Лёшка

ага, только вот социум меня не понимает)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Зато я понимаю! )))

Слесарчук Нина

как красиво звучит.- я прочитала вслух

Пр
Пррпрполролпрорп

Да вы романтик!

Слесарчук Нина

так оно и есть.

Слесарчук Нина

спасибо .

Марина

Наверное божественность проявляется

Фима Задунайская

Кхе...что вы принимаете,тов.Хантлер?!)

Пр
Пррпрполролпрорп

СУдя по тому, что здесь нет твоих перлов, ты трезвенница. )))

Фима Задунайская

Ахахаха))))))))я и по трезвяни...перЛануть не прочь)если настроение есть.)

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, еще один перл мой. Щас сочинил. ""Все выше сказанное относится лишь к внешней стороне вещей, явлений, в конце концов, человека. Когда же мы достигаем метафизической жизни, подобный миру наших грёз, снов, а также неосуществимых мечтаний, то есть, наших иллюзий, мы начинаем апеллировать к вечной душе, бросая вызов смерти, ибо даже ассиметричное тело подвержено в конечном итоге старости, разрушению, смерти и гниению, правда, у некоторых уже при жизни.
Душа настолько иррациональна — идеальна, что симметрия становится уже не так актуальна, ты ее не замечаешь, хотя умозрительно, она присутствует в нашем извещенном, то есть, неестественном, метафизическом сознании.)))
"

Фима Задунайская

Кантизм..)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Считаешь, что это походит на "К критике чистого разума"? ))))))) "Разумеется, все законы и принципы бытия настолько абстрактны для нашего неискушенного понимания, что мы прибегаем к искусству, что и формирует нашу культуру как некий субстрат наряду с письменностью, литературой, наукой итд. Логос позволят нам понять причинно-следственные связи, происходящие у нас под носом, этос — не позволяет нам забегать чересчур вперед, чтобы не остаться с носом, а пафос наоборот нас подгоняет вперед к идеалу нами же придуманному, чтобы мы не деградировали на пути к прогрессу. И это все есть наша общечеловеческая культура со своей системой оценок и критериев итп., что нас и отличает от гамадриллов. )))"

Фи
Фиалка

У Вас температура поднялась, бред.

Виктор

почеши мне хвостик, мяукну в ответ

Александр Луньков

А как насчет "золотой середины"?

Оля

Не не... Просто легкий шок))

Александр Луньков

😊 Это что, вот разомнемся и возьмемся по-сурьезному...Анонимус, не спать!!!

Оля

Вот так... Видать у парня силы кончились внезапно))

Оля

Бывает...😊

Evrika_Cherkassy Прикладная

Супер! Как Вам это удается!

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо пранояма и раджа йога дает о себе знать)

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Почему то не у всех так

Людмила Назаренко

Стареешь друг мой😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Вроде, морщины разглаживаются, седина пропадает...))

Людмила Назаренко

Молодильные яблочки поедаем?😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, молодильных женщин...)

Людмила Назаренко

Ооо. Молодец!!!

Танѩ

и все это из космоса?

Пр
Пррпрполролпрорп

А откуда еще?

Танѩ

ну не знаю....может просто неосознанное изменение....

Ольга .....

Мудреете на глазах

Пр
Пррпрполролпрорп

Я непредсказуем ) вернее, мы непредсказуемы.

Ольга .....

)

Bo
Borodisha

Ты чо курил то?

Bo
Borodisha

А я был 85 стал 112

Пр
Пррпрполролпрорп

Вах, почти 30 кг! Афуфеть! А что ел?

Bo
Borodisha

Да вот так же и питался... Да и пахал тогда как конь

Пр
Пррпрполролпрорп

Я правда, переключился на йогу и аэробные упражнения, сохранив свой вес - 124 кг.

Bo
Borodisha

Это хорошо...

Ольга Проценко

ПРЕКРАСНО!!!!!

Ро
Розочка

красотааааа

Нимфа

Так держать!