Александр Алексеич

Моим подписчикам!зачем вы на меня подписались?)))

Ответы
ии
ирина ирина

Видимо ты им чем то интересен был в тот момент когда на них озарение нашло на тебя подписаться))) я этим делом не грешна, мне в личке с тобой интереснее было общаться. Привет Санечка!

Александр Алексеич

В чём проблема?Приветик!;-)

ии
ирина ирина

Сань ты чего? какая такая проблема?)))

ии
ирина ирина

неа)))) ты хорошо спал сегодня?))

Александр Алексеич

Отлично!настроение бомба!)))

Александр Алексеич

Да,сегодня денек вообще супер начался!)))

Александр Алексеич

Так чего рассказывать,возможно все получится,или не возможно!в общем думаю что всё получится!))))

ии
ирина ирина

кулачки за тебя держать буду!!!

Пакусана Мидиёй )))

))) А-а--а-аа...., йя еще не умела это делать, я не ф падписках )))Шо типерь мне за это буит ?? )))) Приветик ! ))

Пакусана Мидиёй )))

..Ти шо такой грустный ? М-м ?..

Анна ...

Чтобы у вас найти что то умное, у других этого нет, или веселое смотря что они в вас рассмотрели.

Анна ...

Я люблю Лепистричку, она веселая, умная девочка. Я смеялась когда она ела моих колобков. Сейчас я к ней не захожу в гости, наверное она достаточно дала мне своего тепла. Спасибо ей за красивое настроение! ))

Оксана 🐉

Вот и я хочу задать тот же вопрос моим подписчикам! Я у вас в друзьях, но я даже вас не знаю?

Инна Мумладзе

Сейчас уже не помню, по всей видимости что-то интересное тогда увидела.

Жанна Балтабаева

Здраствуйте я не подписывалась на вас вообще редко сижу в интернете.

Александр Алексеич

Привет!а почему ответила?)))

Жанна Балтабаева

Здрасьте, открыла увидела ответила.

Екатерина Белявцева

у меня их тоже дофига... правда 2 человечка в комментах мелькают...

Екатерина Белявцева

Ай наверное ценный экземпляр!

Ев)))Гений Горячевский

Тиранорекс-это динозавр!!!

Екатерина Белявцева

😝 знаю.. тиранозавр ты!

Ев)))Гений Горячевский

Да!!! Злой как Василий Алибабаевич!!!

Ольчик

чтоб не потерялись . я поняла ,подписчики мои спасибо что вы есть

Ирина Терпугова

они вас присоединили в друзья, а вы их нет, вы им чем-то интересны

Вера Горбатенкова

подпишись плиз снимает мой сын

Волшебная На Всю Голову

Пральна..шо за бардак?пусть срочно отписываются..а то ишь...

Sofia Berejnaya

Я тоже думаю мои почему , часть из них почти всех не знаю ...

Sofia Berejnaya

А они сто видят ? Или следят за ответами ??

Ехидна Болотная

им скушно жить своей жизнью жизня других антиреснее

Елена .

что бы отслеживать ваши перемещения в спрашке.....

Елена .

поддержать вас с каком нибудь диалоге.... значит вы интересны.... что такого то....

Александр Алексеич

Леночка!я тебя умоляю!2 чел. Из 12 что то пишут!:-)

Елена .

остальные ждут своего звездного часа)))))))))))))))) или подглядывают)

Константин Ольховский

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%B2%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B0

ღ(
ღ (ړײ) ღ

отправьте каждого в черный и они исчезнут)

Александр Алексеич

Мне интересно для чего они подписались на меня?

Александр Алексеич

Это долго!)))а так общение!)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот и у меня почти такой же вопрос возник )

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

та я и не спрашиваю! а они сидят там себе молча..

Майя )))))))))

и правда, зачем они на вас подписались))))))

Майя )))))))))

это ты можешь))))))))а я чиста , как лист

Майя )))))))))

а то))))))))))))нет подписчиков)))))))))))

Майя )))))))))

в душе ...................всегда 18

Все Ушли На Фронт

Саш, я не подписывалась, честное слово)))

Александр Алексеич

Надо!работа это хорошо!)))

Все Ушли На Фронт

Надо, значит, надо. Сколько те осталось?))

Александр Алексеич

Это ты так думаешь!)))на самом деле немного!)))

Все Ушли На Фронт

Ну если отсидел десять, то три это уже фигня)))

Александр Алексеич

Даже и не отсиживая!это очень мало!оль извини мне нужно идти на проверку!))

@@ Светлана @@

извини, не в теме я не подписывалась...

@@ Светлана @@

Ой ..) никак возраст мой заинтересовал?...)))

Александр Алексеич

Ну вот раскусила!блин что же делать?как же быть?))))

@@ Светлана @@

у женского пола ... как то про возраст...несерьёзно спрашивать...этот пол и соврать может)))

Александр Алексеич

Так я про возраст и не спрашиваю!))))

@@ Светлана @@

извини ошиблась...размечталась...заинтересовалась....и опять промах)))))))))