Азамат Айтпаев

Ваша версия происхождения человека: от обезьяны или?

Ответы · страница 18
Раиса Бобкова

Из космоса!

Кто Назвал, Тот Знает

Из космоса.

Люд- Мила

по Дарвину

Люд- Мила

в сказки я не верю)

Люд- Мила

сон это сон и только

Люд- Мила

это выдумки)

Азамат Айтпаев

многие пишут про прошлые жизни.

Люд- Мила

сочиняют)

Людмила

или.............

Людмила

тоСнее некуда! )))))))))

Людмила

Боженька!!))

Людмила

👋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от предков

Азамат Айтпаев

Я вообще имею ввиду глобально.

Вячеслав Чистяков

от Дарвина

Лора Исаева

... ИЛИ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...наверное, кому как повезло...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

.....КТО ОТ ВСЕВЫШНЕГО, А КТО ОТ ВСЕНИЖНЕГО....))

Олеся Волкова-Манилич

От секса)))

Олеся Волкова-Манилич

Надо спросить у небесной канцелярии

Олеся Волкова-Манилич

Только Всевышний это знает

Александр Рузметов

И или тоже

Катя Жердева

да обеьян

Катя Жердева

а че не так по телевизору только обетом говорят

Владимир Игнашов

вместе ..))

Владимир Игнашов

происхождение в от первых приматов ..потом разделились ..))

Агний

Эволюция

Агний

На данный момент основная концепция происхождения человека - это эволюция,декларируется предметным обучением в образовании. Эволюция - доказана,никакие другие версии происхождения человека - не доказаны.

Азамат Айтпаев

Эволюция, принята без доказательств, на одной теории. То есть это аксиома, другие версии просто напросто не рассматриваются.

Агний

тем не менее, она более чем доказана. И другие версии учёными рассматривались, даже нет основы на которой можно бы было делать научные изыскания.

Агний

да это уже всё развенчано давно,что буд то нет там промежуточного звена, всё там есть, и всё доказано. Просто предметно изучите этот вопрос. Информация в открытом доступе. Не согласны с эволюцией? Представьте свой вариант происхождения человека, только хоть с какими-то приемлемыми доказательствами.

Тина Сок

Творение

Тина Сок

Создатель,Творец Бог,Пробудитесь 21 век и вы все от обезьяны?

Тина Сок

Извините ,да вера не увсех,но мы живём благодаря Богу

Азамат Айтпаев

Бога нет нет бога бога нет нет бога понимаете

Мо
Морлок

Что "или"?

Мо
Морлок

Всё живое на Земле произошло от общего предка-простейшего первичного живого организма LUCA. Таков современный научный взгляд на этот вопрос.

Semik Gruzni

Из глины

Semik Gruzni

А лично Вы как думаете о происхождении?

Азамат Айтпаев

Где - то около 65000000 миллионов лет назад нас создала космическая сверх цивилизация, жившая или до сих пор живущая (под поверхностью планеты по крайней мере их потомки) на планете, известной нам под названием Марс. Из-за противоречий с другой космической цивилизацией, произошел конфликт результат которого вылился в страшную войну с применением лазерного, атомного, ядерного и климатического оружия. Следы которой разбросаны по всей планете, один из следов индийский город Махенджо- Даро. Мы деградировали, мутировали и откатились глубоко назад, мы уже не помним о своем великом прошлом, мы строим лишь версии, а живем фальшивыми аксиомами, которые удобны враждебной и выйгравшей ту войну сверх цивилизации.

Semik Gruzni

Спасибо. Интересная версия.

Ира

От Машки

Ира

Всегда пожалуйста. Обращайся

Ира

Я всегда серьёзна

Лилия Гараева

Не важно

Азамат Айтпаев

Вот это как раз и печально и страшно то что не важно что едим, что пьём, что читают и чем увлекаются наши дети, что в соседней стране гибнут люди не важно же...

Валерий Герасимов

Похер....

Валерий Герасимов

Терпимо..

По
Порфирий

)))) Бред.

По
Порфирий

Это очевидно. Человек помещен на эту планету. Явно не коренной житель, так как минимально к ней приспособлен. Причем помещен сразу с базовыми средствами защиты (одежда, оружие). Иначе выжить на протяжении тысячелетий не представилось бы возможным.

Ан
Анна

Господь