Азамат Айтпаев

Ваша версия происхождения человека: от обезьяны или?

Ответы · страница 22
Lady Winter 🇷🇺

Или

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ но всё таки?

Lady Winter 🇷🇺

Мне все же кажется что мы инопланетяне..

Азамат Айтпаев

Да скорее всего просто адаптированы более мение к планете

Алена Чубова

Или

Алена Чубова

Бог. Человека создал Бог. А ваша?

Азамат Айтпаев

Космическая сверхцивилизация более 65000000

Алена Чубова

Оооо. Даже приблизительная дата известна.

Se
Sentinel

Или

Se
Sentinel

Не важно))) даже учёные доказали не состоятельность версии происхождения человека от обезьяны)))

Азамат Айтпаев

Когда это они доказали? Последние достижения науки, доказывают совершенно обратное.

Se
Sentinel

Благодарю))) я в процессе)))

S.
S.n.il

или

S.
S.n.il

версий может быть миллион, но та теория, что преподают в школах самая маловероятная

Азамат Айтпаев

Тогда какая самая вероятная?

S.
S.n.il

ну допустим инопланетяне ставят какой то эксперимент

Ва
Василий

или

Ва
Василий

Увы.. Инопланетяне.. Высшая сила..
Атланты? Исчезли... Майя?
Но есть племена в Африке, на Севере.. Никуда они не стремятся..
Возможно, это "законсервированные" человечества.. И когда сотрут нас -наступит их очередь

Азамат Айтпаев

Вполне возможно, но и они же тоже как-то возникли не может же быть такого что появились из ниоткуда...

Ва
Василий

Вот именно! Возможно, инопланетяне.... А возможно - Бог (что это такое - сложно понять)

Сергей Белак

или

Азамат Айтпаев

То что Вы от человека это аксиома, а человек как? или от кого?

Азамат Айтпаев

До́гма:
Догма или Догмат — основное положение какого-либо учения, принимаемое в рамках данного учения истинным без требования доказательства.
«Догма» — комедийный фильм Кевина Смита на религиозную тему.
Dogma — армянская метал-группа из Еревана.
«Догма 95» — манифест о правилах производства фильмов, представленный в 1995 датскими режиссёрами Ларсом фон Триером и Томасом Винтербергом и имеющий целью повышение степени реалистичности в кино.
«DOGMA» — альбом японской рок-группы the GazettE.
"DOGMA"-альбом украинской группы альтернативного рока Epolets

Догматизм — способ мышления, оперирующий догмами (считающимися неизменными положениями, не подвергаемыми критике).
Догматика — раздел богословия.
Догма права — область деятельности юридической науки.
Центральная догма молекулярной биологии — правило в молекулярной биологии.
АКСИОМА — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории ИСТИННЫМ без требования доказательства.

Сияющий От Счастья

или

Сияющий От Счастья

вы вопрос свой помните? 🙂

Азамат Айтпаев

Конечно Сияющий от Счастья.

Ирина

или

Ирина

в человеке есть и свинья и собака

Азамат Айтпаев

Ладно понял, спасибо за ответ.

Лариса М-Ва

нет

Лариса М-Ва

вряд ли от обезьяны....🤔

Азамат Айтпаев

То есть люди были изначально как вид?

Марина Владимировна

или

Ольга Андреева

ИЛИ

Ольга Андреева

Не верю в происхождение от обезьяны. За такое количество веков ни одна обезьяна не стала человеком

Ольга Андреева

Ученые приписывают сие инопланетянам

Cr
Credo

Или

Cr
Credo

В исламе все чётко сказано..

Азамат Айтпаев

То есть божественное происхождение?

Татьяна

Или

Татьяна

Каков вопрос,таков ответ. Не от обезьяны, слишком совершенен человек,чтобы эта версия была правдой

Азамат Айтпаев

Что ж спасибо за ответ. Нормальный вопрос для особо одарённых, написано же ВАША версия происхождения человека или люди читать разучились? ПАРАДОКС. Налицо деградация

Марина Буланова

или

Марина Буланова

надо подумать и правильно сформулировать.

Азамат Айтпаев

Подождем не к спеху формулируйте

Лариса Славина

или

Лариса Славина

инопланетная теория

Edward

согласен, мы все оттуда))))

Дуся ***

или

Дуся ***

нет..они нас сюда приживили

Елена Щупак

или

Елена Щупак

Я не знаю, но точно - не от обезьян.

М*
Марина ******

Или

М*
Марина ******

Точно не от обезьяны)))),Считаю что Бог сотворил людей...

Анжелика Акимова

Или

Анжелика Акимова

Не знаю точно, может инопланетяне

Хотт@быч

или

Хотт@быч

адам+ева,или инопланетяне.версий несколько.но современные обезьяны не эволюционируют это факт.