Азамат Айтпаев

Ваша версия происхождения человека: от обезьяны или?

Ответы · страница 3
Al
Alexc

моя версия : глупо задумываться над теми проблемами которые не ваши проблемы, и над которыми вы ни грамма не властны.

Al
Alexc

те кто жаждет власти и денег - глубоко кладут на прочих (винных/невинных - пофигу). ибо лишь те кто может положить на прочих - добивается подобных целей. впрочем же - нафига власть тем кто не способен её использовать ? а использовать - это как-раз и есть не обращать внимания на второстепенности.
ну и второе - не столь невинны все эти жертвы. они ведь тоже кого-то поддерживали, кого-то ели , на их налоги покупались бомбы. так что "невинность" - миф

Азамат Айтпаев

Да жёстко Вы, ведь мы даже и не подозреваем куда идут наши деньги. Говорят на: дороги, медицину, образование и тд. Есть же люди, которые приходят к власти без крови, жертв и обмана.

Al
Alexc

лишь до определённого уровня - типа первое депутатство. а далее - если они не войдут в систему их не просто не станут продвигать но и вовсе вышвырнут. это как в совковые времена непьющий на пьянке - потенциальный предатель. потому как только человек попадает в околовластные структуры ему делают предложение (если во властные - такое от которого почти невозможно отказаться). для того чтобы в системе все были с компроматом под колпаком. так что миф про честных властителей - давно уж просто миф ...
а населению пофиг - я ведь мол честный человек и честно соблюдаю законы , за что же мой дом взорвали плохие террористы ? и невдомёк ему что на им уплоченные налоги бомбили и Ирак и Чечню. овцам задумываться - лишнее. они - будущие твидовые пиджачки и шашлычок для тех кто правит бал...
такова грустная правда...

Азамат Айтпаев

Чем дальше в лес тем больше дров. А как же скажем нынешний президент? Тоже кровь?

Al
Alexc

не знаю что именно - но нечто явно есть - иначе бы система его давно убрала. таковы правила игры. не обязательно кровь, типа кого сам замочил или приказал. достаточно подаренной налево дачи или протекции определённым предприятиям в нарушение Закона. сойдёт любой компромат достаточного уровня (ударенная по лицу проститутка - не считается. а вот купленная корешу на бюджетные деньги яхта - уже нечто). есть места где просто не реально не нарушать - вылетите оттедова моментом. и хорошо если просто уволят, а не по статье посадят (наркоту то могут обнаружить у любого - даже у младенца в коме), или вообще - случайно собьёт неизвестный шумахер ...

Mary Icy Spice

Конечно - или! НО! Попадаются иногда такие индивидуумы, которые точно от обезьяны или им просто мозг пересадили...

Александр Смирнов

Или, человек появился в тот момент когда одна обезьяна взяла в руки палку и заставила работать другую обезьяну

Владимир Селезнёв

происхождение человека написано в доктрине ....Е.Блаватской....там все ответы..и вообще причем здесь обезьяна..

Азамат Айтпаев

То есть произошёл по теории Блаватской?

Владимир Селезнёв

это не теория....зайди в поисковик

Татьяна

или я поэтому вопросу спорила с преподавателями естествознания, приводили даже факты из научной литературы

Психоделический Енотик )

Не совсем так , мы приматы , как и обьзьяны , то есть класификацыи , обезьяны скорее наши дальние родствиники )

Психоделический Енотик )

Все возможно)

Ирина Якушева

Понятия не имею))) но.. Если выьирать, то не прохой вариант!)) умные животные)) надеюсь только не от червяков))))

Ирина Якушева

Меня бы такой вариант вполне устроил бы)

Gr
Growen

Что значит "ваша версия"? Есть такая наука как биология, есть антропология. Там все ответы и доказательства.

Ве
Вера

У обезьяны и человека один общий предок- только одна ветвь деградировала, а в другой появилось сознание....

Леонид Музафаров

Не от обезьяны а от общего с ней предка. Вторая гипотеза о внеземном происхождении, тоже имеет место быть.

Азамат Айтпаев

Вы больше к какой версии склоняетесь.

Леонид Музафаров

К первой.

Марина Садыкова

На этот вопрос ответил и обосновал его Ч. Дарвин. Все остальные обоснования- плагиат. а лично я не верим!

Марина Садыкова

Верять безмозглую природу и вонючую объезяну!

Виктор Виктор

Вероятней "или" т.к. обезьяна так и осталась обезьяной. Но в некоторых людях еще сохранилась😀😀

Виктор Виктор

Дружище, ты что? здесь все серьезно 😊

Азамат Айтпаев

Где - то около 65000000 миллионов лет назад нас создала космическая сверх цивилизация, жившая или до сих пор живущая (под поверхностью планеты по крайней мере их потомки) на планете, известной нам под названием Марс. Из-за противоречий с другой космической цивилизацией, произошел конфликт результат которого вылился в страшную войну с применением лазерного, атомного, ядерного и климатического оружия. Следы которой разбросаны по всей планете, один из следов индийский город Махенджо- Даро. Мы деградировали, мутировали и откатились глубоко назад, мы уже не помним о своем великом прошлом, мы строим лишь версии, а живем фальшивыми аксиомами, которые удобны враждебной и выйгравшей ту войну сверх цивилизации.)

Виктор Виктор

Оооо!! Дааа! Точно!! Я даже фильм про это смотрел, планета обезьян. Я думал это не правда😉

Ма
Мария

Уверена, об этом...., Не дано знать самым продвинутым умам! А гипотезы...Все гипотезы, это " палец в небо"!

Азамат Айтпаев

Почему же? Есть истина, но её исказили и скрывают.

Ма
Мария

Да, собственно и те , которые исказили и скрывают " Истину", также не знают её! " Гипотезу" любую , можно только силой данной власти притянуть " за уши", Чтобы верили! Всего лишь!...Точно также, от нечего делать, в последнее время начали пропагандировать теорию " плоской земли" ! ...В этих направлениях, можно всю свою жизнь прокрасться, ничего путного не выдать на Гора! Но занять себя " трудами" и заставить верить многих в то, в чём собственно сам не уверен!....

Азамат Айтпаев

Истина есть всегда и её не скроешь.

Le
Lego

От человекообразного примата. Обезьяны такое же отношение имеют к людям, как крокодилы к динозаврам

Че
Человек

Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком.

Li
Lilit

не могу сказать за всех людей, но мои предки не от обезьяны произошли-это точно. Нас Господь создал.

Та
Татьяна

Божественна. Мы духи, мы божьи дети, обличенные в телесную оболочку. В том мире опять будем с Богом.

Азамат Айтпаев

Печально конечно это всё красивая сказка. Ведь Бога нет

Азамат Айтпаев

О да ну? И как он выглядит?

Та
Татьяна

Седой дедушка в белой одежде.

Азамат Айтпаев

Хм ммм это скорее всего Ваш предок

Та
Татьяна

Представился Богом и сказал пророчество, которое сбылось через пол года.

Азамат Айтпаев

Интересно тогда почему такая несправедливость?

Та
Татьяна

Проверка души на духовность. Бог смотрит нас по делам нашим, как себя ведем в критических ситуациях, чего стоим из себя. Ему тоже нужны чистые сердцем души. А как увидеть, как узнать, только один способ, поместить в жизненную ситуацию. Я так понимаю. Другого объяснения не нахожу.

Алексей Юрьев

Хороших людей создал бог, а остальные произошли от обезьяны. Многие задержались и ещё происходят.

Вениамин Карасёв

инопланетянин захотел обезьяну..ну и свершилось..опа.. и мы появились! и ищут всю жизнь любовь😃

Наталья Демешина

Мужчины прилетели с другой планеты, которая погибла...люди произошли от обезьян и этих мужчин...!