Mарина

Всем привет!!Завтра первомай,отмечать здесь будем или на природу рванем??🤔😁

Ответы
Владимир Ефимов

Какой там на природу!! Все вылетные дороги из Москвы забиты целеустремлёнными москвичами, отягощёнными напитками, закусками и шашлыками!!!

Майя Петрова

У нас демонстрация и митинг - организует КПРФ. А на природу - холодно! Сегодня с утра было минус 10- народ ходит в зимней одежде и обуви...

Mарина

А у нас жарко

Майя Петрова

Вам хорошо, можно и на природу

Mарина

Даааа!!!!!

Константин Крылов

У нас полметра снега навалило вчерась и он не тает, так что на природу только на лыжах!)) Здравствуйте, Марина.))🌷

Mарина

Доброе утро,у нас тепло и солнце!!!

Константин Крылов

Славно! Радуюсь вместе с вами!))

Ко
Константин

мы сможем тут бокал вина и дружно спрашкой на природу за первомай , за выходной отметим праздник всей гурьбой.

Мирумир

у нас холод собачий.... мы пропустим этот первомай))))))) сменим его на третьемай))))

Александр К.

На демонстрацию.. С портретами членов Политбюро.. 🤣🤣🤣Утро доброе!

Дмитрий

Сначала на площадь с флагами, а потом и на природу

Вадим Семененок

обещают дождь значит дома с короткими вылазками

Игорь Безкоровайный

Даже и не берусь мечтать Пусть сначала наступит

Александр Евгеньевич

А вот мы завтра и увидим........🤓😜

Данил Денисенко

Главние, чтоб потом на природу не вырвало...😉

Пр
Продолжай

пить будем на природе, а дебоширить тута🤪

Валентина Болобан

снег везде какая природа дома в кругу семьи

Лариса Осипова

низзя, у нас ЧС объявлена, в лес запрещено

Аркадий Жарков

... рванем, что б природу рвануть в клочья

Андрей Барышников

Отмечать будем везхде, пока не рванет.

Ан
Анна

одно другому не мешает 😉 привет 😁

Ан
Анна

😳 праздник каждый день 😜😂

Ко
Константин

А вы отдыхайте и водку не пейте а лучше второго нам дружно налейте

Mарина

Хорошо,водку не будем,че нить другое выпьем!!!!😁

Ан
Анна

ладно, уговорил 😂😂😂

Оксана 🐉

Вот и славно, а я на работу поплыла))

Александр Новиков

Будем отмечать Первомай на природе.

Веселая Я

Сначала здесь а потом на природу😁

Nico Fasulakis

На природе. Продолжение банкета 😂

Nico Fasulakis

Что то я разленился. Который день отдыхаю. И что удивительно нравится 😂,

Mарина

Не удивительно!!!😅😅

Nico Fasulakis

Вот думаю, все что можно желать, имею. Думаю пора переходить только быть начальником.. Два дня на море. Порыбачил. Куча улова. Особенно под водой.. Жене говорю, что то работать не охота. Пусть дети работают. Жена согласилась. Отдыхай, пока не надоест, и рассмеялась. 😂