Иг
Игорь

любимый человек не ответил взаимностью ваши действия ?

Ответы
Дурочка Дурёхина

никаких действий,насильно быть любимым невозможно и значит это не судьба,придет любовь другая ,может лучше,сильнее ,глубже и навеки хороша!

Анастасия Наседкина

Значит, этот человек не хочет со мной иметь ничего общего. Оставить этого человека и никаких действий больше не предпринимать -))

Лариса Домнина

В любом случае дать свободу выбора для человека.Главное в жизни человека это выбор.Это основное чем владеет здесь человек.

Vi Za Vi

Ну,,я подожду,разговариваю,если вижу -достучаться не могу,чувствую все в принципе закончено,рву

Любовь Алексеевна Хлызова

Спокойствие и ещё раз спокойствие. Ждать следующих ярких открытий и знакомств!

Иг
Игорь

хорошо🤝

Анна Парамонова

если не ответил взаимностью, значит это не мой человек, перестану о нем думать

Серафимка

расстаться как можно скорее, найти замену, стараться не видеть его.

Ма
Марина

Ничего страшного...люблю и живу дальше) Это его выбор, я его уважаю

Ви
Виктория

забить и жить дальше. встретить того. кто ответит взаимностью!

Анастасия Триандофилиди

Если любимый то нужно ещё раз папытаться.и не повторяться

Елена Коренева

Найду другого, .... Значит была любовь в одни ворота....

Alla Lala

НА ваши действия.. Либо поставьте знаки препинания.

Иг
Игорь

мы не в школе

Alla Lala

тем более позор задавать тупые вопросы, в которых нет смысла.

Иг
Игорь

иди подальше

Татьяна Полторацкая

Свято место пустым не бывает!!!😜

Лека Лютер

Если это не было взаимным, о какой любви речь?

Иг
Игорь

я любил и люблю

Лека Лютер

Любовь может быть только взаимной. Остальное болезнь.

Людмила Белова

Я ужепро него забыла бы,но таких пока не было.

Лариса Козлова

Пройду мимо, значит это не мой человек.

Екатерина Зорина

Искать того, кто ответит взаимностью

Анжелика Синкевич

Любовь это взаимность.... добиваться

Александр Сенин

поворот ключа..и красивый был мост...

Капитолина Хохлова

Настойчивость проявлять не стоит

Иг
Игорь

да🤝