Павел Ельчин

В Екатеринбурге люди протестовали против строительства церкви на месте сквера. На них натравили отмороженных спортсменов. А по ТВ объявили агентами Госдепа. Кошмар!

Ответы
Да
Дамир

1.Люди не агенты госдепа. 2. Любые массовые мероприятия имеют организатора. 3. Как правило организаторы используют любой повод недовольства отдельных граждан в своих целях. 4. Как правило все организаторы питаются от неправительственных фондов. 5. Не исключено что и люди и спортсмены это "актёры" в данной пьесе поставленной кураторами организаторов. 6. И люди и спортсмены скорее всего не подозревают что участвуют в этом мероприятии как "актёры". Причём обе стороны приглашены организаторами, только роли разные. Обычная практика подготовки массовых протестов для дестабилизации ситуации в государстве.

Павел Ельчин

Если уж пошла история, то он греческий. И если ввп так любит историю, то пусть отдаст финнам --Выборг и Карелию, немцам -- Кёнигсберг, японцам -- Южные Курилы.

Да
Дамир

Вы не правы. Крым украинским не был никогда.

Да
Дамир

И Курилы и даже Хоккайдо это русские острова

Павел Ельчин

Был СССР. Хрущёв передал Крым Украине. Тогда это мало кого волновало. Только не надо на этом волну поднимать. Да и т.н. референдум. Пришли автоматчики, выкинули законное правительство автономной республики Крым. И за неделю провели "референдум". Первые два дня даже федеральные каналы показывали "зелёных человечков". Потом.. Как отрезало. Началось враньё. "Их там нет", "Мы впервые слышим" и т.о.

Да
Дамир

Согласно Конституции Украины государство является унитарным. Это означает что оно целостно и неделимо. Каким образом в унитарном государстве присутствует АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ? Я скажу. Крым был передан для доверительного управления, но не в состав! Тот кто писал Конституцию заложил возможность вывода территории из под этого доверительного управления. На момент 2014 года почти все проекты по Крыму имел КНР. ДАЛЬШЕ САМИ РАЗБЕРЁТЕСЬ?

Володя

Ну кроме храма там целый жилой дом и торговый комплекс планировался, вот тот кто не смог этот участок себе призапать натравил второсортных варвпров на храм. Теперь стройку отменили и через год передадут тому кто управлял протестом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там еще помимо церкви хотели построить и торговые комплекс. Вообщем многоденежный проект. Ну вообще- то снова жадность сверху решила наплевать на людей. От того и визжат проплаченые журналюги с тв и поливают грязью жителей

Ко
Константин

А тогда ответь где находилась председатель защиты скверов и парков когда в томске .в Самаре и еще в ряде городов парки и скверы половинили или дороги через них проводили?

Валерий Иванчик

спортсменов разогнать к едрени фене. уроды. обнаглевших попов в сибирь. пусть там вторую ветку бама с молитвами строят

Aleksander Jakovlev

Спортсмен,который идет отрабатывать свои навыки на улицу на простых людях,не спортсмен,а быдло-качок!

Мирумир

а Вере Брежневой за три слова пожеланий Зеленскому россияне написали - гори в аду

Павел Ельчин

Россияне ( не все) превращаются в зомби. Всё началось с ура-патриотизма, с аннексии , помощи сепарам и т.д. Это уже аукнулось. Хотя бы повышением пенсионного возраста. Дальше будет больше. Люди всё равно очухаются.

Мирумир

шкурный интерес очухает

Александр Жук Эстония Таллин

меньше было бы горе патриотов и возраст не увеличилибы сколько куркулей после восьмидесяти еще работают когда должны были бы сидеть на пенсии и самое большее малинку грызть

Мирумир

Да Вы и сами мне тут постоянно пишете про фашизм на украине___))) живя в прибалтике, так и все

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. думаю если бы строили где пожрать все только за были бы... Брюхом живем..

Павел Ельчин

Там в радиусе 300 м. Две церкви есть. Зачем ещё?

Lika Vergen

Гражданин Великобритании мультимиллиардер решил храм построить.

Niherasebeblia

спортсменов штоль объявили? нафига госдепу тупые агенты?

Павел Ельчин

Протестующих.

As
Asen

...еще не окончание этой истории со Скверным храмом...

Ольга Григорьева

А скакать при этом зачем? Лавры укровпокоя не дают?

Ольга Григорьева

А вы будете отрицать,что эта речевка звучала?

Павел Ельчин

Тоже фейк. Вы там не были.

Ольга Григорьева

Видела в интернете.Флешмоб?

Павел Ельчин

Конечно.

Ольга Григорьева

Да воздастся вам по вере вашей.

Ва
Вадим

да вроде люди отбились и там же навальный пролазил

Евгений Самсонов

Раньше была диктатура пролетариата...а сейчас?

Павел Ельчин

РПЦ.

Раздолбай Алкоголик

Пора Варгу выдать Российское гражданство))))))

Елена

Все равно что-то построят храм был бы лучше

Ля
Ляся

Сквер хотят ,не хотят сектантский базар

Слуга Государев

сложно сказать но Госдеп здесь побывал

Галина Мамаева

Не ври!!! Посоветовали провести опрос!

Галина Дьячина

Манипуляция общественным мнением..