То
Тося

Меня прикалывают ежегодные пророчества Ванги, Нострадамуса и др. Для кого это все выдумывают?

Ответы
Михаил Михайлов

почитайте апокалипсис от Иоанна.2000 лет назад написано. В интернете есть.22 небольших главы. это пророчество, а значит сбудется. Интересно.

То
Тося

Заколебали вы этими иоанами

Михаил Михайлов

Вам телевизор ближе.понимаю

Олег

Хрень это все конечно...ничего точного не предсказывали. Общие фразы. Которые можно как угодно повернуть..

То
Тося

Ага

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только почему-то эти пророчества озвучивают после случившегося, а не до, ну и нахрена такие пророчества?

Ви
Виктор

для лохов коих сейчас великое множество даже на этом сайте полный чс из сектантов

То
Тося

Капец

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Для недалёких телезрителей зомбоящика, и аудитории РЕН ТВ

Игорь

Для тех, у кого Земля имеет форму чемодана, типа Юрия Лозы.

Вячеслав Чалый

Для остатков верующих в их прогнозы...

Че
Человек

почитайте библию там все правда.

То
Тося

Я ее не понимаю

Че
Человек

потому что это не художественная литература. ЕЕ надо изучать с теми у кого есть духовное понимание. (Если твоё ухо будет внимательным к мудрости И ты расположишь сердце к проницательности, 3 Если будешь умолять о рассудительности И просить о проницательности, 4 Если будешь искать их, как серебро, И разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 То поймёшь, что такое почтительный страх перед Иеговой, И найдёшь знание о Боге. 6 Ведь Иегова даёт мудрость, Из его уст — знание и проницательность.)

То
Тося

Не понятно мне сие

Че
Человек

может время еще не пришло или желание.

То
Тося

Мне бабушка тоже многое читала, я не понимаю такие сложности

Че
Человек

Было бы желание познакомится с Создателем. В ней заложен смысл человеческой жизни сейчас и в вечности.

Алексей Ухта

Самое главное каждый год новые ))

То
Тося

Ага

Алексей Ухта

Они видимо с того света пророчат ))

Максим Jw

Ради рейтинга и заработка.

Ма
Марат.

Для неграмотного народа😂

Уральская Рябинушка

для глупых и наивных

Василиса Евгеневна

ну кто увлекается

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пипл хавает.

Анатолий Хабаров

для дебилов

Бродяга

для идиотов

Константин

Для лохов

Владимир Золотницкий

Для денег

Сергій

Для лохов