Maria ***

Kaк вы сoбиpаетecь иcкaть cвoи втopыe пoловинки, eсли каждый из вac - цeлaя и впoлне cфopмиpoвавшaяcя эгoиcтичнaя свoлoчь?

Ответы · страница 10
Id
Idkfa

Мне не нужна вторая половинка. Мне и своего геморроя достаточно.

Ан
Анчар

А что такое "сволочь"? И приемлемо ли это слово к данному вопросу?

Александр Бебишев

Как ёжики занимаются сексом - целенаправленно и очень осторожно

Вадим

Вот теперь точно,я е см ть цельная личность со своей половиной...

Maria ***

а до этого момента кем были?

Вадим

До 21 года?Закончил школу,работал,поступил в институт ...вроде бы и личность,даже принципы были свои! А вот когда ЕЕ встретил... теперь все окончательно на месте!

Вадим

Больше30 лет назад...

Вадим

На том стоим!

Maria ***

молодцы!!! счастья вам!!))

Вадим

Спс!

Михаил Бердников

для кого-то сволочь эгоистичная, а для кого второй сапог до пары

Александр Сазонов

точно про меня не надо мне никого уже спасибо правильный вопрос

Макс Макс

Не надо быть гордым надо быть добры и любознательным человеком

Maria ***

А при чем здесь гордость, доброта и любознательность к ЭГО? Разве любознательный не может бвть сволочью?) Гордый может быть добрым. Это разное.

Ки
Кира

нууууууууу... на каждую сволочь всегда найдётся своя сволочь))))

Ки
Кира

аааа. просто дело думаю тут в другом. что ему нужно, у него уже есть.

Ки
Кира

ну ты ту что-то ищешь, а ему ничего не нужно. я думаю, что каждый, кто сидит здесь, что-то компенсирует (этого нет у него в реальной жизни или ему этого не достаёт).

Maria ***

согласна с тобой,Елена. Да, он выговаривается на работе)

Maria ***

Ладно, пойду и я баиньки) С праздником тебя и твоих близких)

Ки
Кира

спасибо. и тебяс праздником. всего наилучшего тебе и родным. спокойной ночи. снов приятных

Николай Кондратюк

ну это же прекрасно!) значит твоя половинка практически рядом))

Maria ***

например, запрещает мне звонить ему. Сам не звонит никогда. мое время - вечер,когда все пришли с работы - это,да. всех накормить, все убрать, а если остануться время и желание - я почешу тебе пяточку.

Николай Кондратюк

Ну в этом есть определенный резон. Вдруг он за рулём или на работе

Maria ***

я знаю какая у него работа

Николай Кондратюк

и какая же?))

Николай Кондратюк

и на непыльной работе можно быть жутко занятым

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно они её так и не дождутся , потому что так и не научились

Н✿
Наталья ✿ ❀

ведь на всё своё время , и вторая половинка тоже , когда будет верно пройденный пусть он не узнает а почувствует , от таких слов начинаешь верить в прошлое

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну так скажем ...да странные вещи происходили на которые я не общала внимание и фильм про голос сердца и ещё что то потом , там было про половинки , но это было случайно дети нашли в интернете хотя я не смотрю сериалы ...а тут стало ну очень интересно , а потом через время появился человек ...Он сразу сказал что наконец то дождался меня именовал меня женой в духовном мире так как считает что я была и есть его жена , мне было очень любопытно , да и разговаривает он не так как сегодняшние мужчины , а я бы сказала тех времён ... ЭТо его его спросила а как меня узнал , он сказал я тебя не узнал я тебя почувствовал

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да я сама не ожидала , хотя с самого детства у меня были мысли что есть где то моя половинка , вот откуда я знала...я не знаю

Maria ***

продолжайте, мне правда интересно

Н✿
Наталья ✿ ❀

я как бы понимаю , но мне от этой правды страшновато , так как я вижу в этом какую то мистику

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что получается у меня была прошлая жизнь и я была более близка с этим человеком ...мне ещё многое не понятно . но в моём сердце было сказано время покажет . Было бы много что вам сказать , но сейчас я не помню .

Н✿
Наталья ✿ ❀

А что вы думаете по поводу этой ситуаций ? которая у меня в жизни произошла

Сергей Стасевич

Всё просто, ради любви люди меняются, чем то готовы жертвовать.

Иехидна 🍄

Это беда... Но мужчина ведь выберится и победит за одно врагов...

Игорь Андреев

Как критично!!!!!!!!!!! Певый раз слышу,чтобы так женщина о женщине

Люций Риманец

А что нельзя быть двум сформировавшимся эгоистичным сволочам?

Ал
Алексей

Да трудно. Если бы могли слушать и не перебивать было бы легче.

Ал
Алексей

как правило всегда, женщины всегда правы даже не дослушав.

Maria ***

Какие правильные женщины у Вас

Сергей Кожедуб

Прежде, чем искать щепки в чужих глазах, найди бревно в своём!:)

Виктория Князева

Я видимо, очень эгоистичная сво....., даже и не собираюсь искать.

Dobriy

А мы и не ищем. Мы, эгоистичные сволочи, вполне самодостаточны.

Александр Ульянин

Только после того, как распилиться пополам. Можно на пилораме

Александр Ульянин

Пилораму жалко. Она же не казённая

Григорий Оганян

Спасибо за комплимент. А имя Мария мне больше всего нравится.

Григорий Оганян

Если не секрет в каком городе живёт такая прекрасная Мария.

Maria ***

Не секрет. Но мой город на столько маленький, что Вы о нем вряд ли слышали

Григорий Оганян

Обычно в маленьких городах живут прекрасные люди.

Григорий Оганян

Я тоже живу в маленьком городе и мне нравится.