Владимир Гончаров

Есть ватерлиния по жизни?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СМОТРЯ КАКОЙ ФАРВАТЕР...МОЖНО И БЕЗ ВАТЕРЛИНИИ ЕСЛИ АКВАТОРИЮ ЗНАЕШЬ НА ОТЛИЧНО И БУИ КРУГОМ...ТО ТОЖЕ "СИМПОТИЧНО",НО ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭХОЛОТ...С НИМ ТОЧНО ПОВЕЗЕТ))))))))))) 👍

Оксана

Думаю, далеко не все здесь знакомы и со словом-то таким... ограничения всегда есть, уровень допустимого тоже

Л.
Лера .....

А как по жизни может быть линия соприкосновения спокойной поверхности воды с корпусом плавающего судна ?

L. M. _)))_)))

Елена Ким

я где-то прочитала,что для пьяного мужчины ватерлиния- море по колено.а для меня -чтобы не изменял муж.

Ликанра Лоррен

У каждого человека она есть, а признает он её или знает о ее существовании - его проблемы.

Ma
Marriedmooncat

я вальсирую раскачиваю её и удачно эквилибрирую если до сих пор не упал)))))))

Серый

Должна быть,только мы на неё в большинстве не обращаем внимания.

Сергей

Smotrja chto pod nej podrazumevat. Po moemu mneniju ona est u kazdogo. I moralnaja i materialnaja i duxovnaja

Наталия Бавинова

Не знаю. что это, но мне всё интересно, что связано с жизнью.

Лана

Конечно! Не надо погружаться в дерьмо ниже ватерлинии

Михаил Журавлев

Разумеется. И можно торпедировать ниже ватерлинии.

Ke
Kenstral

У меня она давно нарушена,можно считать что я тону

Виктория Виктория

Есть.Что в жизни груз – важнее, чем балласт…

Динис Данилов

есть конечно....если посильней подгрузить

Niherasebeblia

да ,это кратчайшая дорога в ватерклозет!

Владимир Гончаров

Вто вот ...все там будем...

Наталья Тункина

Она есть у каждого нормального человека

Галина Дерхо

🙂...ВАТЕР.....-НЕ ЗНАЮ.....А...ЦЕЛЬ-КОНЕЧНО!!!!

Ruslan Ruslanov

У звездолетов небывает такой линии..)

Елена Бугрова

есть... не дай бог кто-то поднырнет...