Наталь

🖼А Вы видели какие-нибудь редкости?

Ответы
Ke
Keeper

Наш николаевский дедушка Карат был крупнейшим слоном в СССР; индусы до таких параметров и в природе почти не дотягивают: 🖼А у Карата и батя Шанго в Московском зоопарке считался уникумом, в 1941-м - тушил песком немецкие зажигалки, падавшие на территорию слоновника...

Наталь

Огромный просто)

Ke
Keeper

И очень, очень агрессивный и опасный...🖼

Мэверик

Та чё там видели...вон- у мя щя под боком валяется Алиса...кошка-серьёзножирнонаглопотамистая....но! ласковая ...зараза....)))

Им
Имя

самый обычный слон, тока не полосатый, а это у нево рёбры так высвечивають, галодный очинь!☝️😄😂

Наталь

Жуткая жуть!!!!!! Срочно рыбьего жиру ему ведро! и на флейте сыграть Глюка)

Им
Имя

заметьте, не я это сказал!☝️🤣🤣🤣

Наталь

Да! Я совей добротой ни с кем не поделюсь) Все лавры - мне и мне))

Игорь Погребняк

Такой краснокнижник растёт только у нас.......😉 🖼

Игорь Погребняк

Я про чаудинский.......😉

Наталь

Природные грибы и тепличные - совершенно разные темы))

Игорь Погребняк

Разумеется...
Командир полигона "Чауда" за год становится долларовым миллионером!!!!!!!)))...🤣😉

Наталь

а грибах? круто!

Игорь Погребняк

Таки, ДА!!!!!!!)))...☝️😉

Даниил Белевитин

Ко мне жужелица из Красной книге на плечо села, я ее погладил и она свалила)))

Даниил Белевитин

Я пауков не трогаю) Ни руками и не убиваю) Впрочем, у меня легкая форма арахнофобии) А Вы откуда к паукам так?) Если не личное, конечно.

Наталь

Всегда так было) Т.е. не с какого-то момента и ни от чего. С детства любила смотреть, как паук плетет свою сеть...ловко так, красиво))

Даниил Белевитин

Это да) В деревне курил на унитазе ну и другие дела делал. Паук воевал с осой. Это весело))) он обмотает, она разорвет)))

Наталь

Кто победил?)

Даниил Белевитин

Я))) Я докурил и заскучал)))

:T
:Thinking:

В городе базируется штука от которой трясутся самые непобедимые ВМФ США 😆

Михтар Каграманян

да каждое утро смотрясь в зеркало понимаю что я редкостная сволочь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщина это и есть странность самая большая странность в мире

Наталь

Но не редкость - точно))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозначно

Леонид Музафаров

Видел когда побывал на Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Наталь

👍

Liên Xô

Да! Где ещё можно увидеть МиГ-3 на фоне F/A-18 "Hornet"🖼

~•
~•~

..очень любит рыбий жир..при звуках флейты теряет волю..

Наталь

🤝👍🤝👍

~•
~•~

🤝🌹🌹🌹🍮🍫

Феникс Ясный Сокол

Да ..вчера колобков пересматривал )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только редких тварей и сволочей)))

Наталь

)))))))!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нам, сирым,недоступны всякие там Фаберже))

Борис Толстошеин

ага....чиновник не ворующий.....

Наталь

Да я в курсе.

Николаич

чаще пакости, чем редкости)

Наталь

Жаль...

Николаич

😄та ничуго особлывого...я ж про пакости свои😉

Артём Кузнецов

Видел редкий автомобиль

Наталь

Старый или дорогой?

Rima Kravcenko

ттак не путешественник

Дмитрий

Вас на спрашке увидел)

Все Тот Же Гоша

видел слона ,Пикассо