Наталь

🖼А Вы видели какие-нибудь редкости?

Ответы
Ke
Keeper

Наш николаевский дедушка Карат был крупнейшим слоном в СССР; индусы до таких параметров и в природе почти не дотягивают: 🖼А у Карата и батя Шанго в Московском зоопарке считался уникумом, в 1941-м - тушил песком немецкие зажигалки, падавшие на территорию слоновника...

Наталь

Огромный просто)

Ke
Keeper

И очень, очень агрессивный и опасный...🖼

Бизсовисный Катяра

Та чё там видели...вон- у мя щя под боком валяется Алиса...кошка-серьёзножирнонаглопотамистая....но! ласковая ...зараза....)))

Им
Имя

самый обычный слон, тока не полосатый, а это у нево рёбры так высвечивають, галодный очинь!☝️😄😂

Наталь

Жуткая жуть!!!!!! Срочно рыбьего жиру ему ведро! и на флейте сыграть Глюка)

Им
Имя

заметьте, не я это сказал!☝️🤣🤣🤣

Наталь

Да! Я совей добротой ни с кем не поделюсь) Все лавры - мне и мне))

Игорь Погребняк

Такой краснокнижник растёт только у нас.......😉 🖼

Игорь Погребняк

Я про чаудинский.......😉

Наталь

Природные грибы и тепличные - совершенно разные темы))

Игорь Погребняк

Разумеется...
Командир полигона "Чауда" за год становится долларовым миллионером!!!!!!!)))...🤣😉

Наталь

а грибах? круто!

Игорь Погребняк

Таки, ДА!!!!!!!)))...☝️😉

Даниил Белевитин

Ко мне жужелица из Красной книге на плечо села, я ее погладил и она свалила)))

Даниил Белевитин

Я пауков не трогаю) Ни руками и не убиваю) Впрочем, у меня легкая форма арахнофобии) А Вы откуда к паукам так?) Если не личное, конечно.

Наталь

Всегда так было) Т.е. не с какого-то момента и ни от чего. С детства любила смотреть, как паук плетет свою сеть...ловко так, красиво))

Даниил Белевитин

Это да) В деревне курил на унитазе ну и другие дела делал. Паук воевал с осой. Это весело))) он обмотает, она разорвет)))

Наталь

Кто победил?)

Даниил Белевитин

Я))) Я докурил и заскучал)))

:T
:Thinking:

В городе базируется штука от которой трясутся самые непобедимые ВМФ США 😆

Михтар Каграманян

да каждое утро смотрясь в зеркало понимаю что я редкостная сволочь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщина это и есть странность самая большая странность в мире

Наталь

Но не редкость - точно))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозначно

Леонид Музафаров

Видел когда побывал на Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Наталь

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Где ещё можно увидеть МиГ-3 на фоне F/A-18 "Hornet"🖼

Ко
Котэ

..очень любит рыбий жир..при звуках флейты теряет волю..

Наталь

🤝👍🤝👍

Ко
Котэ

🤝🌹🌹🌹🍮🍫

Феникс Ясный Сокол

Да ..вчера колобков пересматривал )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только редких тварей и сволочей)))

Наталь

)))))))!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нам, сирым,недоступны всякие там Фаберже))

Борис Толстошеин

ага....чиновник не ворующий.....

Наталь

Да я в курсе.

Николаич

чаще пакости, чем редкости)

Наталь

Жаль...

Николаич

😄та ничуго особлывого...я ж про пакости свои😉

Артём Кузнецов

Видел редкий автомобиль

Наталь

Старый или дорогой?

Артём Кузнецов

Дорогой

Артём Кузнецов

Шелли 500 2011года

Rima Kravcenko

ттак не путешественник

Дмитрий

Вас на спрашке увидел)

Go
Goosha

видел слона ,Пикассо