Владимир Беккер

Кто то может помнит что в 80-е годы в Союзе было популярно лечиться живой и мёртвой водой ! Были такие простые аппараты которые мог изготовить за день любой электрик. Лечились кожные заболевания а также ,ангина,насморк,грипп…Вы это пробовали ?

Ответы · страница 2
Наталья Костюк

Пробовали. Мои родители активно занимались около года, а потом интерес резко пропал.

Вероника Зырянова

Я не пробовала, но думаю все просто, живая вода - щелочной раствор, мертвая - кислый.

Карина Прудникова

И сейчас есть энтузиасты! На ВДНХ эти аппараты продаются. Произ. в Беларуси!

Елена Кройтор

Нет, но знаю о применении "волшебной" воды. Наверное, действительно, может помочь.

Татьяна

Она не волшебная, а кислая и щелочная

Елена Кройтор

А какое действие она оказала на Ваш организм?

Татьяна

лечила горло кислой.

Татьяна

Лечится. Причем быстро.

Катюша Не Важно

Что именно? Лечить грипп, насморк...Живой водой....или изготавливать аппараты?))))

Владимир Беккер

лечить конечно

Катюша Не Важно

так как я родилась в 89 году, я врятли могу это помнить)

Игорь Салов

Щасъ есть тоже, тока в промышленной и научной обработке и за баблосы конечно!

Сергей Кожемяко

Неее... Я все больше - водкой: сначала. Очень даже живой, о потом - как мертвый...

ای
ایرنه☭

я хорошо помню Чумака, как он "заряжал" кремы и воду...вы не его имеете ввиду?

Владимир Беккер

конечно нет

Георгий Шаврин

А Вы ? А Вы, пробовали мочу молодого поросёнка ? (О.Генри ."Родственные души)

*** Лариса ***

Это было еще и в90х, знакомая лечилась так, но особых изменений я вот не х

Татьяна Смелли

Пробовала. Это все физика и взаимодействие определенных металлов.

Сергей Благодарнов

да это тема не заслуженна забыта как и аппликаторы Кузнецова.

Володя Белоусов

Ухаха, было такое, как ТАК можно было в это все верить?))

Закир Мулахметов

да,но особого эффекта не принесло,но и ущерба не было!!!

Антон Лазарев

нет но честно сказать я не доверяю народной медицини)))

Наталья Малышева (Суходолова)

про такую воду помню. лечиться не пробовала - не верю.

Сам Самыч

По моему это получше чем таблетки горстями глотать!

Evgeny Parpura

была и уринотерапия. моя жена избавилась от саркомы

Александр Чунчель

гланды мажут чистым кирасинам и эта делают и сейчас

Айгуль Касенова

нет не пробовала, но я видела как другие лечились

Елена Новодранова

нет!!!!никогда!! я же здравый, граммотный человек!