Н.
Ничья ...

зачем собаке хвост?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:

"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

Александр Смирный

Хвост у разных животных выполняет специфичные для каждого вида функции. Например, коровам хвост необходим для того, чтобы отгонять надоедливых мух, слепней и оводов, а кенгуру хвост помогает в прыжках. Тогда зачем хвост собаке? Хвост у собаки выполняет функцию общения. Таким образом, собаки передают определенные сообщениям людям и своим сородичам.

Вероника Лазарева

Хвост помогает при движени, беге, поворотах сохранять равновесие; хвост греет, если спит на улице; хвост защищает гениталии... к тому же, так как собаки не обладают членораздельной речью, хвост является очень важным при общении между собой и с человеком тоже..

Сергей Соломонов

На первый взгляд вопрос простой!Но если подходить с научной и практичной точки,то очень долго можно обсуждать!!!Лучше задайте себе вопросюЗачем хвосты вообще у животных!!!И попытайтесь на него ответить,глядя на обезьяну.

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874 можешь написать о чем угодно и продать свою статью или выполнить заказ)))

Евгения Сарапулова

Это продолжение позвоночника, а также хвостом собака демонстрирует настроение. Виляет- радуется, прижимает-боится, выпрямляет хвост палкой-показывает агрессию.

Де
Дерсу

Хвост служит как термолегулятор и как балансир на резких поворотах при быстром беге. Ну а еще, собаки используют его как язык жестов для общения друг с другом...

Ира

Почему же некоторым породам его отрубаюр

Де
Дерсу

По разным причинам. Скажем у зверовых лаек, он бывает настолько закручен, что вообще не разгибается прямо. Собака иногда сильно зацепляется им за колючие кусты. Бойцовские породы, чтобы противник не хватал за хвост. Ну а в городе, это просто дань моде..

Руслан

Она им чувствует перепады температур в окружающей среде, а так же для удержания равновесия при ходьбе, она им пользуется как канатоходец большим шестом.

Сергей :))

Она же быстро бегает, значит уже нужен руль, в отличие от человека, который при медленной ходьбе может и ногами поворачивать. как трактор)

Ан
Анастасия

Функция руля, так получается?

Сергей :))

Первоначально, да, а потом уже при эволюции и другие функции появились, типа показа своего настроения, угрожающего при противнике или наоборот)

Ан
Анастасия

яснинька. Спасибо))

Pələng

собакам хвост нужен в качестве баланса, противовеса и руля при резких движениях, поворотах, прыжках или ходьбе по неровным поверхностям.

Ан
Анастасия

Спасибочки

Валентина Нечаева

Разным породам для разной нужды шпицам и ши-тцу для красоты.но есть и собаки рабочей породы легавым он служит как руль в пароходе)))

Ольга Руденко

Я мастер маникюра- педикюра. Делаю аккуратно и качественно маникюр на дому за 200 руб. Первый раз делаю бесплатно. Звоните 8 926 572 04 09.

Ирина Макарова

Мне кажется , что он нужен для выражения эмоций, чувств.А порой мне кажется, что он помогает собаке двигаться, как рыбе в воде ))).

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ольга Шинякова

Хвост у собаки выполняет функцию общения. Таким образом, собаки передают определенные сообщениям людям и своим сородичам.

Казанцева Светлана

Хвост у собаки выполняет функцию общения. Таким образом, собаки передают определенные сообщениям людям и своим сородичам.

Nicolay Marakin

Хвост у собаки выполняет функцию общения. Таким образом, собаки передают определенные сообщениям людям и своим сородичам.

⋘฿
⋘๖ۣۜg_И ฿ Ą Ħ_♪♫-ツ

Хвост у собаки выполняет функцию общения. Таким образом, собаки передают определенные сообщениям людям и своим сородичам.

Валерий Веселов

в зависимости от обстоятельст разное примение и использование: от радостного помахивания до прятанья между ног...