Эллочка Щукина

ну вот... взяли и удалили вопрос... а с ними все комменты, новые знакомства, потенциальных друзей...... у вас сердце есть???!!!!

Ответы
Котик - Наркотик )))

СПРАШИВАЛКА НЕ РЕЗИНОВАЯ ! ТВОЙ ВОПРОС ЭНТОТ - МИЛЛИАРД ТРИДЦАТИ ПЯТИ МИЛЛИОННЫЙ ! ПЛЮС КОММЕНТАРИИ !!! ЭТО ЖЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЦИФРЫ 😉

Эллочка Щукина

ааа... вот оно че)) не надолго значит! а к нам тетка из Москвы приехала. в сентябре еще, на всю зиму))) типа греться 😄

Котик - Наркотик )))

У НАС ЖЕ КАК ПОВЕЗЁТ - ЗИМА МОЖЕТ БЫТЬ И ПОСУРОВЕЙ ЧЕМ В РОССИИ 😁

Эллочка Щукина

так вот и я о чем))) они были в феврале, так понравилось при +25))) что приехала снова... а не тут-то было))

Котик - Наркотик )))

РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ ))) ПУСТЬ В ТАШКЕНТ ЕДЕТ ) БУДУ СЕЙЧАС ТВОИМИ СЛОВАМИ ГОВОРИТЬ - ЛАДНО , ЗАВТРА ... НЕ НА РАБОТУ , НО Я - СПАТЬ 😊 ЦВЕТИК , ЦЕЛУЮ ВСЮ ! 😚

Эллочка Щукина

спокойной ночи)))

Константин Сидоренко

А Вы восстановите. Задайте вопрос - "Кто помнит такой то вопрос?". Все, кто участвовал в переписке, откликнутся 😉

Эллочка Щукина

😄 хорошая идея))

Константин Сидоренко

Обращайтесь, если шо! 🙂

Эллочка Щукина

спасибо!

Игорь Ночевной

нет.....если про душу......а биологическое пока существует......и оно не бесконечно....а жл......отчен...жал.....

Эллочка Щукина

эх....

Игорь Ночевной

эх ни эх....ранинь ......май фрэнд.....ранинь...

Игорь Ночевной

нет.....если про душу......а биологическое пока существует......и оно не бесконечно....а жл......отчен...жал.....

Уральская Рябинушка

Тоже удивляет-порой вполне безобидные вопросы удаляют. А пошлость гуляет свободно

Crazy Snowman

так вроде всё как на ладони. тролли массово жмут на флажок, модератор не вникая удаляет

Эллочка Щукина

на флажок жмут разные люди? или это может быть одинчеловек?

Crazy Snowman

вот это не скажу. мне сказали, как хорошие люди водят между собой дружбу, так тролль с троллем образуют шайки, и что они всей шайкой жалуются

Эллочка Щукина

ясно, ок, спасибо)

Crazy Snowman

не за что)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 Они уже одолели.... У меня их массу поудоляли. да ещё я здесь 3 раза забанин )))

Эллочка Щукина

ого!! так мне еще повезло))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Видимо )))) Они тут вообще какие-то предвзяте ))))

Эллочка Щукина

мне вот тоже интересно по какому принципу они фильтруют вопросы...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Внятно не ответят ))) Пытался )))

Эллочка Щукина

я даже пытаться не буду...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И правильно ))) Не стоят они нашего внимания.....

и мой вопрос так удалили...а че..он нормальный был...про неуравновешенных

N1
Nemo 1

"Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда"

Эллочка Щукина

эх.......

N1
Nemo 1

"Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда"

Вася Пупкин

Значит такие вопросы были. Нормальные вопросы тут не удаляют.

Эллочка Щукина

да самый обыкновенный.... не лучше и не хуже любого другого...

Леонид Шкулев

Кто удалил, тот потенциальный враг, а у врагов сердца нет.

Эллочка Щукина

по всей видимости именно так..

Леонид Шкулев

Удалил ваш начальник, чтобы вы не отвлекались от работы.

Леонид Шкулев

Ваш начальник - ваш враг. У него нет сердца - у него гранитный камушек в груди.

Леонид Шкулев

Не ходи к нему на встречу не ходи - у него гранитный камушек в груди.

Эллочка Щукина

не пойду))

Корвин Меньшиков

А вы не использовали в вопросе тридцать слов из словаря))

Эллочка Щукина

ну и что?

Корвин Меньшиков

Решили что вы - не вы)) Ну и закрыли))

Эллочка Щукина

аа!! вот оно че!!! как же я сама не догадалась??!!!

Корвин Меньшиков

Вам простительно))

Николай Молявиков

Эллочка я на все вопросы отвечаю родное сердце....

Алексей Ибн Хот Таб

слющай, кто такой этот вопрос и кто его удалил?

Алексей Ибн Хот Таб

так кто ж их считать будет, да?

Эллочка Щукина

вот и именно!

Алексей Ибн Хот Таб

кочмарррр

Эллочка Щукина

угу((

Александр Шебалин .

И кто это посмел,без вашего согласия?

Эллочка Щукина

не знаю((

Александр Шебалин .

Обратитесь в службу поддержки,она в списке у вас есть.

Эллочка Щукина

да фиг с ним..

Александр Шебалин .

Ну,ваше дело.

Al
Allexander

Нужно задавать корректные вопросы

Эллочка Щукина

куда уж корректней??? что такого некорректного во фразе "зима близко, делитесь теплом"??

Al
Allexander

Модераторы увидели сексуальный подтекст, видимо

Эллочка Щукина

😄 сексуальный подтекст у нас тоже под запретом??

Al
Allexander

Возможно))))

Эллочка Щукина

странно..

Lena Черри

Один. Из 423-х. Большая потеря.......

Эллочка Щукина

на самом деле их намного больше...

Lena Черри

Ппц😱

Михаил **

это многое меняет)))

Эллочка Щукина

ничего это не меняет. дело не в том, сколько вопросов, а ЗА ЧТО???

Михаил **

Для чего,гораздо важнее

Любовь Маркелова

есть, но я ничего не удаляла.....

Эллочка Щукина

охотно верю)

Аглая

я постоянно удаляю, значит нет

Владимир Соросек

Где-то было. Готов загладить

Эллочка Щукина

согласна. смайлики оставляют желать лучшего..

Владимир Соросек

Надо обратиться. Глядишь и виртуальный секес появится)))

Владимир Соросек

Звтра же попробую. В одноклассниках многие новшества - мои идеи

Эллочка Щукина

непременно попробуйте)) хотя... я поднимала этот вопрос, когда они только появились... но, как оказалось, крик вопиющего в пустыне....