Ирина

Вы борщ с салом готовите или без?

Ответы
Санбай Манибай

В Библии, в Книге Левит, глава 11, стихи 7-8 сказано: «7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас». Получается нам как и мусульманам нельзя есть свинину?

Nikolaj Belajkov

если это настоящий БОРЩ а не породия то желательно иногда

Nikolaj Belajkov

не за что потому как это блюдо готовя професионально только на моей малой родине

Акрам Кучумов

после готовки , можно копчённое сало доложить...

Генадий Аргунов

ТОЛЬКО С САЛОМ-А БЕЗ САЛА,ЧТО ЭТО ЗА БОРЩ.

Генадий Аргунов

ХВАЛЯТ-ХОТЬ Я И МУЖЧИНА,ГОТОВЛЮ ХОРОШО.

Борис

Без, хотя с салом несравнимо вкуснее))

Слава Касьянов

Только такой и должен быть борщ.

Серж)))

Борщ без сала? Деньги на ветер!

Серж)))

Потому что заправку на сале зажаривают. Или это не борщ а щи со свеклой

Sergei Kaminski

...сало и чеснок отдельно...

Владимир Ольшанский

Не,с мясом,сало я копчу...

Татьяна *

без

Андрон Шрайбикус

Без