Танюха Попкова

(Тест о годах вашей юности)Вы нашли выход из гигантского лабиринта и стоите перед выходом.Какие слова описывают ваши чувства?1.Это было слишком просто! 2.Чтобы выбраться отсюда,потребовалось какое-то время, но это было не так уж сложно 3.Я думал, что не выберусь отсюда 4.Я пристроился к группе людей

Ответы · страница 2
Лидия Масьтрукова

нужно довериться людям

Танюха Попкова

4."Я пристроился к группе людей внутри, и они показали мне дорогу назад. В противном случае, я бы по-прежнему еще бы был там". Причиной вашего чувства удовлетворения, которое вы испытывайте сейчас, являются ваши друзья и те взаимоотношения, которые вы сформировали в юности. Как и у всех остальных, у вас были свои переживания, но, похоже, рядом с вами всегда был кто-то, к кому вы могли обратиться, когда дела принимали крутой оборот. Будьте благодарны за то, что вам до сих пор везло. Теперь ваша очередь отплатить за добро и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Лора Исаева

3 приветик Танюха!

Танюха Попкова

3."Боже, как я заблудился! Какое-то время я даже думал, что никогда больше не выберусь отсюда". Хотя практически все пережили в подростковом возрасте пару суровых лет, вы же доводили свои жизненные переживания до крайности, подолгу разбираясь с проблемами, которые существовали только в вашей голове, и мучая себя догадками и сомнениями. Возможно, это добавило вашей личности определенную серьезность и глубину, но теперь пришло время расслабиться и начать наслаждаться жизнью. Вы заслужили это.

Лора Исаева

Спасибо, Танюха! 🌹 🌹 🌹

Туничка

3 и что это значит?

Танюха Попкова

Туничка

точно! ,мне кажется,что я еще не вышла из того юного возраста,вечно в голове какие то придуманные мной проблемы и их решение..понятно,что пора с этим подвязывать,но как-то не очень удается

Александр Потатуев

Я пристроился...

Танюха Попкова

Aleks Sh

ну наверно 2....

Танюха Попкова

2."Ну, на то, чтобы выбраться отсюда, потребовалось какое-то время, но, вспоминая, я думаю, что это было не так уж сложно". Ваши школьные дни были для вас нелегкими, скорее всего, вы провели множество беспокойных ночей, размышляя о тех же проблемах, что и все мы, - любовь, дружба и будущее. Но этот опыт помог вам превратиться в ту личность, которой вы являетесь сейчас, а уроки, которые вы выучили, помогут вам преодолеть любые трудности в жизни.

Aleks Sh

отчасти...... много было алтерации.... Кавказ... эмигрция, Восток.... дети.... от школы почти ничего не осталось.....

Кунанбай Шаймагамбетов

ответ номер 4.

Танюха Попкова

Хмеленко Галина

мой ответ 2

Танюха Попкова

Хмеленко Галина

Вдохновило, спасибо, получила позитив

Ко
Корвус

3 вариант.

Танюха Попкова

Ко
Корвус

я ж турист-походник, а вы меня тут лабиринтами вздумали пугать

Leonid D

Или 2 или 3

Танюха Попкова

На
Натала

скорее 2

Танюха Попкова

На
Натала

Спасибо конечно, но как раз школьные годы-это самое беззаботное время, даже уроки делать не надо было, все на лету.

Зиннур (Октябрьский)

Первое

Танюха Попкова

1."Это было слишком просто. На это даже не ушло много времени. Раз плюнуть!" Хотя многие люди вспоминают свои подростковые годы как время стресса и смятения, для вас это было сплошное веселье. Вы не изводили себя самокритическим анализом и вас не травмировало давление со стороны сверстников - по сути дела, весь ваш опыт был похож на одну большую вечеринку. Конечно, это может означать, что настоящие испытания еще ожидают вас впереди.

Зиннур (Октябрьский)

И я тоже рад...верю...есть такое в мыслях...благодарю ...добрых дней удачами.. 🌹

Илья Голиков

Думаю 2

Танюха Попкова

Виктория Осипова

4...))))))

Танюха Попкова

Виктория Осипова

Точно!!!! Вы как всегда правы!!!!)))))))

Алла Русецкая

2...

Танюха Попкова