Ни
Никто

какая продолжительность вечной любви?

Ответы
*** Шаман ***

Любовь внесена в число психических заболеваний

Нежные чувства поставили наряду с алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и клептоманией

Любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. Отныне международный шифр болезни - F 63.9.

Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений", после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неуточненное", передают "Комментарии" .

Общие симптомы: навязчивые мысли о другом, резкие перепады настроения, завышенное чувство собственного достоинства, жалость к себе, бессонница, прерывистый сон;, необдуманные, импульсивные поступки, перепады артериального давления, головные боли, аллергические реакции, синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда ученых, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством.

Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.

Volga Volga

Вечная Любовь брела по свету,
Всё себе пристанище искала.
Не нашла нигде она привета,
Но любовью быть не перестала.

Одевалась в светлые одежды,
За мечтою шла в любые дали!
В ней жила, жила ещё надежда,
Но, увы! Её уже не ждали.

Извинялись: мол, не виноваты:
Где жила Любовь – живёт Привычка,
И квартирка, будто, маловата,
О любви мечтать и не прилично.

А Любовь своей искала доли,
Но теперь едва б её узнали:
Обносилась, на ногах мозоли,
Будто нищенка на карнавале.

Вечная любовь, взгрустнув, вспорхнула
На крылах прекрасного Амура
И в бездонном небе утонула.
Но звучала в песне Азнавура!

Люди, слушая её, грустили.
Ах, как запоздало покаянье!
Вечная Любовь им всё простила,
Но не возвратилась из изгнанья.

Лариса Редька Лариса

Раздайте все хорошее другим,
От этого не станете беднее.
Все, что отдал, считается твоим,
Рука дающего, поверьте, не скудеет.
Вы, в этом мире вечной суеты,
Себя прославьте добрыми делами,
Вы не жалейте ласки, теплоты,
Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.
Не обижайте близких грубым словом,
Дарите счастье им и нежную любовь.
И пусть они поймут, что Вы готовы
Прийти на помощь к ним на первый зов.
Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,
Умейте уступить в ненужном споре.
И будьте мудры, если разногласье
Вас может привести к семейной ссоре.
Живите, не чураясь доброты,
Возьмите совесть в верные друзья,
В ней спрятаны все лучшие черты,
Она единственный и праведный судья

Stepan Prokopchuk

О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ
Нам не зря дана жизнь,
не напрасно все люди рождаются.
И с рождения каждый
имеет на небе звезду.
И не случайно
на свете все люди влюбляются.
И расстаются,
но всё-таки верят в судьбу.
(но верят в былую мечту)
Под дождём иду к тебе
по осеннему ветру и холоду,
Среди мокрых прохожих
тебя с нетерпеньем ищу.
И мне (порой)кажется,
что когда-то я был в этом городе.
Иль во сне это было,
а, может быть и наяву.
Брага, 02.11.2001.
Мы уходим из жизни,
но на этом наш путь не кончается.
Поднимаемся к звёздам
и мчимся во Млечном пути.
А через мгновенья-века
всё сначала опять повторяется (начинается):
Мы на Землю вернёмся,
чтобы снова друг друга найти.
Braga, 28.05.2002.

Елена

Вы сами ответили на свой вопрос -любовь не заканчивается ,она вечна .В Библии записано такое определение любви .Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит

Belochka-Zimnaja L.

Ап. Павел...

Елена

вы читали библию?

Belochka-Zimnaja L.

читаю

Елена

часто?

Belochka-Zimnaja L.

стараюсь ежедневно.. есть ведь календарные чтения на каждый день..

ДА
Давлетшин Асхат

сидели в юности пара на скамейке и думали о вечной любви. пришла война , прошли года скамейка опустела пара потерялась .теперь там сидит дед одинокийпо средам и бабка старая по вторникам. . однажды дед перепутал дни и оказались двоем на скамейке . после разговоров выяснили что они те самые влюбленные.. дед спросил ну ты как? " а никак , теперь я спокойна что ты есть и тебе хорошо и мне хорошо"" и расстались!!

Yn
Yn133164

)))) "Продолжительность"? "вечной"? ))) нет ничего, пожалуй, однозначного, как и ответа на вопрос, состоящий из противополжностей, но всё же отвечу: ещё Гераклит сказал и вроде бы он был первым (по крайней мере из оставшихся в известной истории) - "ВСЁ ТЕЧЁТ...", подразумевая, мне кажется, именно, что нет ничего неизменного, всё течет, всё меняется, ничего не остаётся неизменным...

Yn
Yn133164

)))) "Продолжительность"? "вечной"? ))) нет ничего, пожалуй, однозначного, как и ответа на вопрос, состоящий из противополжностей, но всё же отвечу: ещё Гераклит сказал и вроде бы он был первым (по крайней мере из оставшихся в известной истории) - "ВСЁ ТЕЧЁТ...", подразумевая, мне кажется, именно, что нет ничего неизменного, всё течет, всё меняется, ничего не остаётся неизменным...

Вера Афанасьева

Мы все за вечную любовь, но жизнь - уж слишком скоротечна. Леонид С. Сухоруков Вечная любовь? Вечная весна три месяца! Евгений Кащеев Жена - утешительный приз в борьбе за вечную любовь.
У вечного огня любви невольно вспоминаются погибшие надежды. Любовь не вечна, но она даёт новое вечнозелёное дерево жизни. Георгий Александров
Последняя любовь обычно переходит в вечную.

Андрей Бережной

у любви не времени ,любовь вечна но только не для человечества а только для Бога , 1 Иоанна 4:9, 10
9 Любовь Бога была проявлена к нам в том+, что Бог послал в мир своего единородного Сына+, чтобы через него мы получили жизнь+. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву+ умилостивления+ за наши грехи+.

Гуля Мирзаева

В Библии есть таки прекрасные слова о настоящей любви: Любовь долготерпелива и добра, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит,на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Надежда Долиденок

Любовь никогда не перестает [не оказывается несостоятельной, . Точно так, как Бог, никогда не оказывается несостоятельным, так и любовь никогда не кончается и не оказывается несостоятельной. Поскольку наш вечный Бог является олицетворением любви, то это качество никогда не исчезнет . Вселенная всегда будет управляема любовью.

Ольга Ступко

«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит... на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4—8).

Марина Кремлева

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает» (1Кор.13:4-8)

Leloosha Onixec

ничто не вечно под луной... и любовь-морковь тоже. три месяца, что ли, гормоны играют, а потом все успокаивается и любовь трансформируется в иные чувства. а если любовь вечна, то это уже надо к врачу. да-да, врачи уже давно признали это чувство болезнью и даже пытаются ее лечить

Leloosha Onixec

и облегчились и зад помыли сразу. оч удобно))

Ведмед Лапатыч Бизульо

НУ это если совмещённый. А у меня раздельный.

Leloosha Onixec

а что, слово з а д тоже под запретом?

Ведмед Лапатыч Бизульо

И п е р е д тоже.

Leloosha Onixec

беда-а-а-а-а. то матерились безбожно и все было нормально, то теперь за каждой буквой следят. надо бы им облегчить че-нить, чтобы внимание слегка рассеялось

Наталья Фоксфорд

настоящая Любовь, она навсегда, по тому и называеться, (вечная). часто люди, не берегут свой огонек любви и постепено, этот огонек угосает. и не надо путать ЛЮБОВЬ с влюбленностью. эти чувства, очень похожи, но опсолютно не сровнимы. берегите свою любовь и будьте счастливы.

Maria Belaia

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
Старинная китайская пословица.
ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ ВСЕМ !!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !! БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!

Вл
Владимир

И,глядя ангелом с неба на землю,Выберу нам с тобой место в тепле,Голосу сердца и разума внемляЯ упаду, но поближе к тебе.И через день возвратившись сиреньюЯ обниму тебя кроной шумя.Ты будешь знать, что я твой добрый гений,Я буду знать, что ты любишь меня.

Светлана Вершинина

Всякая любовь думает о мгновении и вечности, но никогда о продолжительности. Фридрих Ницше. Если и есть две истины, то вот они : У вечного огня любви невольно вспоминаются погибшие надежды. Любовь невечна, но она даёт новое вечнозелёное дерево жизни.

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌