Ни
Никто

какая продолжительность вечной любви?

Ответы · страница 7
Вячеслав Таболин

... пока смерть не разлучит. Любая пожизненная гарантия срок имеет. И любовь не исключение.

Маргарита Забелина

Три года, говорят, страсть, а потом либо взаимное доверие и уважение, либо просто терпение

Елена Белоконь

Один год и семь месяцев. И здорово если Вы сможете сохранить после дружеские отношения....

Лариса Москвитина

Вечность, любовь не умирает никогда, вечно скитаетсяпо свету ищет приют в наших сердцах.

Rickromanoff

нет ответа на данный вопрос гитлер с ушами,потому,как вечность есть понятие бесконечное

Дмитрий Сутягин

а спонсор вечной любви вечная любовь. вечная любовь понимаешь дело не в тебе, дело во мне

Надежда Евсикова

Это спорный вопрос,у кого то на год и не вытягивает,а у некоторых пока смерть не разлучит

Ира Фоменко

Жизненный опыт подсказывает, что человеческий век стал слишком долгим для одной любви..

Ника

какие дрова такой и огонь ,как ток перестанете дрова подбрасывать так и огонь угаснет 🙂

Андрей Кислюнин

Есть варианты: 1) По этимологии,- 100 лет; 2) По смыслу,- бесконечно (и в загробном мире тоже).

Тетяна Вершковська

Вечная любовь существует всю жизнь,но только через каждые несколько лет к разным людям

Жанна ****

Вечная значит бесконечная любовь..Будет продолжаться, пока будет жизнь существовать...

Ольга Царик

В вашем вопросе есть уже ответ.Любовь длится вечно.Только ОБЬЕКТЫ ЛЮБВИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.

И(
Игорь (Волжский)

если у вечной любви есть хоть какая-то продолжительность то какая же тогда она вечная?

Вера Соломенникова

такой не бывает,с любви только начинается,а потом важно жить в унисон,уважать и беречь

Татьяна Дементьева

статистически 180 лет...(дед,отец,внук)пока помнится она и пересказывается в народе.........

Анна Волкова

до гроба,моя тетя умерли в один день с разницей один час им было 85 лет.вечная им память!

Ильдар Халиков

Любовь не бывает вечной, правда может души любят друг друга после смерти человеческой

Аселя

продолжительность вечной? тогда надо было писать так, какая продолжительность любви?

Иехидна 🍄

Такая же как : Вечная надежда, Вечная Дружба, Вечный Бардак... Словом "До первой грозы"...