Ни
Никто

какая продолжительность вечной любви?

Ответы · страница 9
Евгений Новожилов

количество прожитых лет, на тот момент, когда повстречал любовь, плюс вечность)))

Игорь Неизвестно

первые два года максимум любовь потом уже привычка вся страсть кудато исчезает

Лидочка Кондакова

три месяца эйфории,а там она перерастает либо в отвращение либо в вечную любовь

Добрая Злая

смотря к кому любовь), вечная любовь может быть к жизни и детям и она бесконечна.

Анастасия Синяшина

Зачем это знать тому, кто называет себя "Никто"? И ты сам ответило на свой вопрос.

Шамиль Балиев

столько еще не жил,думаю надо просто разделить бесконечность на количество душ

Ка
Калипсо

Хах! Сегодня услышала: " у меня @й дольше стоит,чем вы друг друга любите!" пардон))

Наталья Финютина

не бывает вечной любви!это хим реакция длящаяся 1,5 года дальше просто привычка

Юлеан

на сколько бесконечно любить и познавать на столько вечно любовь значит будет

Александр Бавыкин

Интересно,кто нибудь знает, что такое любовь, а тем более её прдолжительность?

Ирина

....что бы любовь была вечной,равнодушие должно быть взаимным...Вот и считайте...

Клалафуда Талалафу

ну, долго, очень долго....просто не нужно ее выпячивать....и не путать с сексом....

Карина Калиниченко

НИЧЕГО ВЕЧНОГО НЕ БЫВАЕТ...НУ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕДИНСТВЕННОЕ- ЛЮБОВЬ МАТЕРИ К ДЕТЯМ.

Тамила Лучик

так вы уже ответили. вот есть ли вечная - это вопрос. всё от индивидума зависит

Виктор Азаренко

Пока не закончится химический процесс в мозгу связанный с половым влечением!

Сергей Шкабров

бесконечность делёная на кв корень из одной десятой ебанутости в х степени!!!

Алина Алина

Длинною в жизнь.Вечная любовь-матери к ребёнку.Пока мать жива,её любовь тоже.

Татьяна Антонова

БЕСКОНЕЧНАЯ. У любви нет предела границ. Нет начала и конца ни когда не будет!

Сергей Дроботов

...в вопросе уже дан ответ, ОНА ВЕЧНАЯ!!! Обоснуй, если считаешь, что я не прав...

Valya Saley

У вечной - вечность, но такая любовь - редкость, но надо искать и не сдаваться.