Татьяна :))

У тебя суббота правильно начинается? 😉

Ответы
Евгений

нет, вчера был крутой корпоратив с ветеранами, думал, поспать и чуть похмелиться, не вышло, коллега где-то ключи оставил, пришлос к 9 метнуться на работу, в обед приехали устанавливать приборы учета гор.хол. водоснабжения, попути исправил поворотник на машине. В принципе много дел, еще несколько вопросов важных порешал... пора наверное и похмелиться... Или боршщик сначала сварить, а еще за свежей молочкой нужно съездить для маминьки. Свежайший творожок в 90 лет думаю полезен!

Татьяна :))

Колоритное утро! Творожок- так мило...я тоже его люблю! дожить бы до 90

Евгений Сергиенко

А какая правовая норма регламентирует правила начала субботы, чтобы начать ее в соответствие с ними?

Татьяна :))

Нормативные стандарты устанавливает только индикатор желаний!:))

Евгений Сергиенко

Значит трактовка правильности, либо неправильности начала субботы - глубоко субъективна.

Евгений Сергиенко

Тогда и общих правил не существует. 😊

Де
Дед'уктор

Ну да. С обычного мужского пробуждения ото сна. С завтрака, спрашивалки и сборов на работу.

Татьяна :))

Здорово же, приветик, Эд!)

Де
Дед'уктор

Доброе утро! Как поживаете? Чего интересного происходит?

Татьяна :))

происходит дождь) поэтому пока ничего интересного

Де
Дед'уктор

Ничего себе! Настоящий дождь! Да вы баловень судьбы))

Татьяна :))

да...все очищается) Но собаки мои не рады. прогулка сорвалась

Татьяна :))

Мама овчарка. Сын..и так, и сяк)))))))

Василий.

Думаю да. Вскопал клумбу длч астрочек, червяков нашел несколько штук. Собираюсь на пруд.

Василий.

Рассказываю. Часик посидел, трёх рыбок поймал, как раз по одной каждому из обитателей моего шалашика.

Semik Gruzni

Не совсем. Я отвечая на Ваш вопрос нарушаю Субботу. Запрещено писать ✍️

Semik Gruzni

Суббота на Иврите - Шабат. Глагол ЛаШеВеТ-Сидеть.То есть не заниматься делами. Не творить, остановить формирование и созидание, дать отдыхать своей душе и телу, а так же окружающим. Писать, то же что и формирование.

Татьяна :))

зачем же вы зашли на сайт? тут без писанины не пообщаешься

Semik Gruzni

Верно. Но комп был включён и андроид, и буквы в процессе стираются, исчезают. На бумаге писать нельзя и стирать. Но мудрецы и это не позволяют в субботу на компьютере, это работа. Но я не делаю на нем работы, а веду только общение, а это можно.

Semik Gruzni

Спасибо за общение и понимание.

Татьяна :))

мне то за что?)) Это вам спасибо!

Semik Gruzni

Хорошего отдыха и приятных собеседников

Валерий Шилов

🖼

Виктор Шаламов

У меня понедельник начинается в субботу. Как у Стругацких.

Igor Kuznecov

Правильно: пятница и потом суббота. Значит правильно

Александр Шебалин .

А она меня не спрашивает,как хочет так и начинает.

Александр

Согласно сообщениям - правильно ...........................

Андрей Хрисанфов

После захода солнца в пятницу. Шолом шабат!

Ole +Ole

С Улыбки... Правильно ли, как считаешь? 😉

Halim Binali

Сбольшой буквы. А не правильно как?

Th
Theodore

суббота для евреев, а мы работаем

Александр Лепа

Нет не правильно... Работаю...))))

Александр Лепа

Я не при чём.. Я своих сотрудников учу...даже методам эвакуации.)))

Татьяна :))

Вот.Браво....Вы сразу поняли,куда я намекаю)))))))))

Александр Лепа

Потому и учу... Что понимаю..)

Татьяна :))

если в дебри.....сколько бы жизней спаслось,если бы...да кабы

Александр Лепа

В таких делах мелочи не бывает..

Павел Иванов

правильно..с вечера пятницы...!

Олег Анатольевич

С собирания на роботу....😕

Олег Анатольевич

Да,только приехал с работы!!!!!!😕

Сергій

А пояснил как это правильно

Амбарцум Прошян

привет друг мой уже суббота

Вера Гудкова

у меня уже всё правильно...